Реклама 18+

Мануэль Пеллегрини: «Ливерпуль» выглядит так достойно в этом сезоне, потому что играет в зрелищный футбол»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от воскресного матча АПЛ с «Ливерпулем».

«Может быть, я не прав, но как тренер я всегда думаю, что, если вы будете играть на ничью, вы проиграете. Так что мы собираемся играть в этом матче на победу.

Конечно, после игры, если нам не удастся победить, ничья будет хорошим результатом, но мы не будем играть с «Ливерпулем», думая о том, что нам нужна ничья. Мы не знаем, как играть на ничью.

Мне очень нравится креативный и привлекательный футбол. Вот почему «Ливерпуль» выглядит так достойно в этом сезоне – они играют в зрелищный и креативный футбол.

Может быть, я снова не прав, но мне такие команды нравятся больше, чем те, кто играет на 1:0, отдает мяч сопернику, забивает один гол и потом обороняется все 90 минут.

Думаю, лучший способ победить – забивать много голов», – сказал Пеллегрини.

Источник: Sky Sports
Читайте новости футбола в любимой соцсети
71 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Про 1-0 я так понял это про особенного и синий автобус?
+69
-4
+65
Роберто Мартинес: "Мы можем выиграть на "Энфилде"
4:0


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер хочет, чтобы его команда сыграла первым номером в гостевом матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля".
5:1


вертонген: Будет очень трудно, особенно на "Энфилде", и я надеюсь, что мы сможем сыграть так, как сделали это в прошлом сезоне, поскольку тогда мы действовали хорошо, это если говорить не о результате, а об игре".
4:0


Пеллегрини: «В матче против «Ливерпуля» мы будем играть на победу» .......
+59
0
+59
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
че ты там лечишь про что то левое? Пенальти заслуженные... Надо уметь играть в футбол а не валить игроков в штрафной от безысходности!!! про левые пенальти иди лечить глорам МЮ времен САФа... вам будет о чем поговорить!!! это нам надо молиться чтоб судья замечал все оффсайды!!!
+30
-2
+28
А я думал, что они им проиграть собираются, а тут прям сенсация.
+15
0
+15
Про честность судей болельщикам МС лучше помолчать, 2 гола с оффсайда (со шпорами и святыми), 3 отмененых чистых гола (с Ливерпулем и 2 с Барсой в ЛЧ) это только то что сразу вспоминается и не считая «мелких» ошибок.
+10
0
+10
Для болельщиков МС и Челси,никаких оправданий не может быть насчет того что Ливерпуль не играет в еврокубках, потому что это для Ливерпуля минус,у них нет глубины состава,каждый матч играют почти одним составом, а то что тут говорят то что Ливерпулю ставят левые пенальти это бред!
+7
0
+7
Лучший Ливерпуль последних лет
+5
0
+5
Тонко про автобус намекнул!!! ЖДЕМ ответ ОСОБЕННОГО!!!!
+8
-3
+5
"Может быть, я снова не прав, но мне такие команды нравятся больше, чем те, кто играет на 1:0, отдает мяч сопернику, забивает один гол и потом обороняется все 90 минут."

Может быть я снова не прав, но почему-то я два раза в сезоне проиграл такому сопернику. Хотя нет - тут я точно прав.
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Я вроде никого дурачками не называл. Ты не понимаешь разницу между офсайдами, когда боковые тупят и нырками, когда игроки специально падают или метят в руку а потом водят хороводы вокруг судьи. Мне это не нравится и не важно какая команда позывает это, мне симпатичен Ливерпуль, но тем чем он сейчас стал противно смотреть.
Как например нырок Джеко в матче с Саутгемптоном?
+4
0
+4
Ливер выглядит так достойно, потому-что не играет в Европе!!!
Покажи мне со времен основания АПЛ команду,которая закончив сезон на 7 месте,в следующем бы так рвала и метала? И сразу с прицелом на первое место! Такого не бывает,поэтому отсутствие еврокубков,это не аргумент,что лишь по этому Ливерпуль так хорош и занимает высокое место. Дело то в игре команды,в таком сплоченном коллективе!
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
а я думал ты не дурачек( забыл наверно про левый оффсайд стерлинга, про отмененный гол ньюкасла , как вас судьи тащили в вашем последнем матче , наверняка это я еще мало вспомнил
+4
-1
+3
Может быть, я снова не прав, но мне такие команды нравятся больше, чем те, кто играет на 1:0, отдает мяч сопернику, забивает один гол и потом обороняется все 90 минут
-------------------------------
Знатно потроллил челсюков!)
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Ман Сити не проиграет, как пить дать) Ливерпуль сейчас на первой строчке во многом благодаря судьям и левоватым пенальти в матче с Фулхемом, Вест Хемом вчера и т.д. Взять 6 очков с Челси и Сити будет очень тяжело.
Ты уверен что Пенальти Ритера на Старридже был левым?
+3
0
+3
Я вот не понимаю, из-за того, что некоторые индивидумы вонять будут, по их мнению, у Ливерпуля увеличатся шансы на поражение??
Прекращайте попусту тратить энергию, это нецелесообразно.
+3
0
+3
Ответ фтпкн
Болеем за ничью :)
Болельщику "Челси", кстати, выгодно болеть только за победу "Ливерпуля" и надеяться, что, например, "Эвертон" дома сыграет с Сити хотя бы вничью. Только так "Челси" может бороться за титул, завися исключительно от собственных результатов.
+3
0
+3
Посмотрим,кто кого)Я сразу ставлю на Ливерпуль!
+4
-1
+3
Пеллигрини зрелищный футбол ничего не принес. Что Вильяреал, что Реал, что Малага, ничего не выигрывали, оступаясь в последний момент. С МС тоже самое может произойти в этом сезоне. Из ЛЧ уже вылетели (яркий футбол куда-то исчез с Барселоной), как бы с чемпионатом не пролететь. В определенных ситуациях нужно играть в атакующий футбол, а в других более рациональный. Командам Пеллегрини тактической гибкости не хватает..
+2
0
+2
у Сити очень простой календарь остался за исключением выездов в Ливерпуль. красным нужно обязательно побеждать!!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Я вроде никого дурачками не называл. Ты не понимаешь разницу между офсайдами, когда боковые тупят и нырками, когда игроки специально падают или метят в руку а потом водят хороводы вокруг судьи. Мне это не нравится и не важно какая команда позывает это, мне симпатичен Ливерпуль, но тем чем он сейчас стал противно смотреть.
Метят в руку!? Хочешь сказать, что Суарез входит в штрафную и специально попадает мячом сопернику в руку!? Ты вообще в своём уме?
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости