Реклама 18+

Владимир Абрамов: «Будь на месте Гунько Карпин, он бы взял Бубнова за горло»

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал словесную пикировку между известным футбольным экспертом Александром Бубновым и исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» Дмитрием Гунько после поражения красно-белых от «Урала» (0:1).

«Солидарен с Карпиным, при котором Бубнова не было на матчах «Спартака» и тем более на пресс-конференции.

Я много раз рассказывал и писал в книге, кто такой Бубнов, как он себя вел. Не буду называть нехороших слов. Он не дурак, иногда рассуждает на умные темы и говорит правильные слова. Очень много правильных слов. И иногда в нужное время, умеет заводить публику. Но это разрушитель по натуре. Это страшное орудие.

Что бы сделал Карпин? Встал бы, взял за горло и удавил за его поведение. Пресс-конференция – что это такое: тренеры уважительно относятся к журналистам и соблаговолили прийти на встречу, а журналисты из уважения к тренеру пришли и слушают, задают вопросы. То есть это результат договора о правильном, уважительном поведении.

А тут пришел человек, который прямо говорит – я пришел, чтобы ставить вас в сложное положение и требую от вас ответа и я вас… Такая манера поведения говорит о том, что человек, который так говорит, что презирает окружающих.

Мне Тарханов неоднократно говорил, что просто боится Бубнова. Вот по-человечески боится. Мне во Франции президента клуба «Ред Стар», где играл Бубнов, говорил, что боится игрока. Вот просто физически боится! Мне было просто стыдно.

И вдруг этот человек востребован, гордится, говорит, что эксперт номер один. Простите меня, но где же вкус прессы, болельщиков, где же воспитание болельщиков, и какие мы можем предъявить претензии фанатов за их поведение на стадионе, если вот эксперт так себя ведет? Его же поведение начинают копировать», – отметил Абрамов.

«Все, что вы тут несете, – туфта! И поэтому анархия на поле». Гунько против Бубнова

Читайте новости футбола в любимой соцсети
105 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Категорически не согласен с теми, кто считает Бубнова идиотом, кретином и т.д. На мой взгляд - это тщательно выверенная модель поведения, старательно поддерживаемый скандальный, хамский имидж, можно даже сказать, своего рода бренд. Эдакий футбольный Жириновский.
+44
-6
+38
ПАТАМУША НЕ ПОНИМАЮТ ПО-ДРУХОМУ!!!
+27
-2
+25
Будь на месте Гунькова Бубнов, он бы взял за горло команду...
+26
-6
+20
Так и Бубнов на Валеру в лицо так не орал.Не дурак(хоть и похож),знает на кого можно,на кого нельзя
+21
-1
+20
*ПАТАМУШТА, ХТО ТАК ИХРАЕТ?! ЗНАЕШЬ, КАК БЕСКОВ ХОВОРИЛ В НАШЕ ВРЕМЯ: "С таким пгоцентом бгака - вам не место в спагтаке!!" *
+14
0
+14
Будь на месте Гунькова Дзюба, он был взял Бубнова за...
+10
-1
+9
Руки прочь от Бубена! Он видите ли задает "неудобные" вопросы - ахаха! А вы не делайте из нас идиотов, делайте свое дело честно - тогда и вопросов "неудобных" не будет!
Правильно: Бубен - "разрушитель". Только разрушитель чего? Крутите там свои грязные делишки и трясетесь от страха, что Бубен вас выведет на чистую воду! Агенты - это грязные тараканы, пиявки на теле футбола.
Я на прессухе не услышал от Бубена ни одного вопроса не по делу! Зато ясно увидел, что Гунько просто несоответствует должности. Очередной физрук.
+9
-1
+8
Кариока - дуойка!
+7
0
+7
Бубнов - маразматический кретин, в каждой дырке затычка
+11
-5
+6
Бубнов и здесь зарегился. У него много ников: Деревенский, коняга с ленинского, цска на первом месте, брц, пенициллин, здрасте я ваша тетя
+8
-2
+6
"Я много раз рассказывал и писал в книге, кто такой Бубнов, как он себя вел..."

Подскажите что за книга? Хочу узнать как себя вел Бубнов )
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Валерий Георгиевич.как ты родной,после пинка под зад из офиса Лукойла.Не узнал сначала в гриме.
какой ты мне родной. среди моих родственников нет идиотов
+5
0
+5
Да Пошел он на Х8Р весь тренерский штаб Спартака и сам спартак, играть с последними командами и проигрывать когда на кону золото дорого стоит, никакого уважения не к себе не к имени команды не к болельщикам, только и видно как покупают и продают покупают и продают из года в год одно и тоже, Федун слепой идиот, который за столько лет ничего с командой не выиграл, а и команда дерьмо раз так относится к игре, я болею за Спартак 19 лет и у меня честно накопилось гораздо больше вопросов чем у «дяди Сани»... Так что здесь я солидарен с Бубновым, так играть за Спартак нельзя... Это позор! Я надеюсь весь Спартак читает эти комментарии!
+7
-3
+4
Валерон в свое время с Денисовым то не справился, а тут-сам Бубнов, которого до колик в животе боятся Тарханов и половина Франции )))
+4
0
+4
Действительно, почему бубен не ходил на прессухи Валеры? 100% боялся
+9
-5
+4
Мне кажется правильно Гунько не отвечал... Какой смысл разговаривать с Бубновым???
+3
0
+3
Ответ perichev
Бубнов критик и эксперт в одном флаконе, конечно таких людей надо бояться и во многом он, к сожалению Спартаковских болельщиков, прав.
то, что он прав, отнюдь не даёт ему право вести себя как трамвайный хам. для меня, как для мясного, большим огорчением стало то, что у нашего главного тренера не оказалось яиц, чтоб дать этому говнюку достойный отпор.
+4
-1
+3
И еще кличка у него была толи Автоген толи Коса...
Эти прозвища носили игроки "Динамо" Сергей Никулин и Александр Новиков
+3
0
+3
Слушая адский смех этого "эксперта" понимаешь, что в Кащенко немного поторопились с выпиской.
+3
0
+3
Бубнов шоу, Его читают и слушают. У кого раздражение, вызывает, у кого хамство восторг. Это деньги. Но по большому счёту его презирают. И не кто его не боится. Собака лает, ветер носит. А Гунько не будет лезь в срачь. Это Бубновская территория, оттуда чистым не выйдешь.
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости