Реклама 18+

Миодраг Божович: «Не могу сказать, что матч с «Краснодаром» получился идеальным»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович поделился мнением о матче 24-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:0).

– Что сказать? Игроки вообще молодцы. В конце первого тайма забили гол в раздевалку, во втором тайме выдержали давление, которое оказывалось соперником. Могу только сказать, что это полностью заслуга игроков.

– Можете сказать, что матч получился идеальным?

– Не могу сказать, что идеальный. Но посмотрите, мы играли с очень сильным соперником.

Смотрели их матчи со «Спартаком» и «Кубанью», в которых «Краснодар» выиграл с самой красивой игрой в России. Нам сегодня было непросто, но ребята молодцы. Выиграли, – сказал Божович в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Источник: «НТВ-Плюс»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
И кстати, кто бы что не говорил, Дзюба лидер бомбардирской гонки. А ведь он играет в скромной команде. Браво Ростов. Это при том что у них не было 3 игроков основы а Шешукова они зимой продали. Просто нет слов. У Божовича даже Фатуллаев с Полозом играют.
+4
0
+4
Краснодар - Спартак - 0:2 Москвичи и вправду народная команда...все команды питаются спартаковскими игроками,а самим они не помогают,не нужны
Чувак, ты наверно забыл, но счет в матче Краснодар-Спартак, был 4-0) Не надо сравнивать Сельмаш, со своим г-ном.
+4
0
+4
Если продолжит Ростов играть в том же духе, вполне возможно и в ЛЕ без кубка попасть сможет
+3
0
+3
Порадовали - в этом году всё пока удачно складывается назло всем прогнозистам - хреновым
+2
0
+2
Если честно то я приятно удивлен. Наш чемпионат очень интересный и непредсказуемый. Очень!!! Аутсайдер громит команду которая борется за медали, другой аутсайдер побеждает другого претендента на медали, Ростов которому якобы ничего не нужно уже - обыгрывает в гостях претендента на ЛЕ. Класс!!!))))
+2
0
+2
Краснодар - Спартак - 0:2 Москвичи и вправду народная команда...все команды питаются спартаковскими игроками,а самим они не помогают,не нужны
Чувак, ты наверно забыл, но счет в матче Краснодар-Спартак был 4-0. Не надо Сельмаш со своим гав*ом сравнивать.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Если честно то я приятно удивлен. Наш чемпионат очень интересный и непредсказуемый. Очень!!! Аутсайдер громит команду которая борется за медали, другой аутсайдер побеждает другого претендента на медали, Ростов которому якобы ничего не нужно уже - обыгрывает в гостях претендента на ЛЕ. Класс!!!))))
Я уже сто лет твержу: Ребята я смотрю чемпионаты Англии, Испании, Италии, Германии, Португалии и Франции, так вот, после первых 2-х наш самый интересный, а по среднему уровню мастерства не ниже чем последние 2. Но мне в ответ всегда одно: Газпром все купил, Гинер все купил, судья продажная козел, игроки убогие (варианты - колченогие, зажравшиеся, продажные...)

Ну наконец-то нашелся один адекватный - вы. Да и то удивились только сейчас. А вот я удивился 4 года назад когда стал смотреть эти чемпионаты и оказалось - судьи там ошибаются ЧАЩЕ чем у нас, чаще свистят в пользу Барселоны, Реала, МЮ, Баварии, Бенфики, ПСЖ, чем у нас в пользу Зенита, накал борьбы кроме Англии и Германии в рядовых играх ниже, и проч. Заодно стало понятно, почему в еврокубках наши клубы выглядят слабее - там средний интервал между играми 3 дня ВСЕГДА, календарь составляется с учетом еврокубков, и этот интервал НЕ меняется когда идут еврокубки. А вот в России он вдвое сокращается. Так что это оказался вопрос игрового тонуса. И убогость (колченогость, продажность и проч.) наших игроков тут НИ ПРИ ЧЕМ. Это мое мнение оказывается разделяют и специалисты (Непомнящий, Бышовец, Юран, Радимов), но журналисты предпочитают такие неброские вещи не замечать.
+2
0
+2
Сельмаши и вправду молодцы! Крепкая команда,респект!
+1
0
+1
Ответ Никанор
Я уже сто лет твержу: Ребята я смотрю чемпионаты Англии, Испании, Италии, Германии, Португалии и Франции, так вот, после первых 2-х наш самый интересный, а по среднему уровню мастерства не ниже чем последние 2. Но мне в ответ всегда одно: Газпром все купил, Гинер все купил, судья продажная козел, игроки убогие (варианты - колченогие, зажравшиеся, продажные...) Ну наконец-то нашелся один адекватный - вы. Да и то удивились только сейчас. А вот я удивился 4 года назад когда стал смотреть эти чемпионаты и оказалось - судьи там ошибаются ЧАЩЕ чем у нас, чаще свистят в пользу Барселоны, Реала, МЮ, Баварии, Бенфики, ПСЖ, чем у нас в пользу Зенита, накал борьбы кроме Англии и Германии в рядовых играх ниже, и проч. Заодно стало понятно, почему в еврокубках наши клубы выглядят слабее - там средний интервал между играми 3 дня ВСЕГДА, календарь составляется с учетом еврокубков, и этот интервал НЕ меняется когда идут еврокубки. А вот в России он вдвое сокращается. Так что это оказался вопрос игрового тонуса. И убогость (колченогость, продажность и проч.) наших игроков тут НИ ПРИ ЧЕМ. Это мое мнение оказывается разделяют и специалисты (Непомнящий, Бышовец, Юран, Радимов), но журналисты предпочитают такие неброские вещи не замечать.
Про ошибки это да. Барса обыгрывает Эспаньол с левого пенделя, сегодня Ливер пропускает после очевидного нападения на вратаря и много едругое. А Клатенбург и Маринер это вообще клоунада. Но они судят на ЧЕ и в ЛЧ.)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости