Реклама 18+

Ольга Смородская: «Никто не запрещает фанатам озвучивать претензии ко мне под окнами офиса, но зачем это делать на трибуне?»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о том, как относится к протестам болельщиков команды против нее.

«Меня с самого начала удивляло то, что свои претензии ко мне они озвучивают на матчах команды и лишают ее поддержки. Никто не запрещает им кричать под окнами моего офиса, но зачем это делать на трибуне?

Сейчас, когда спортивный результат их радует, экспрессивного негатива стало меньше. Но я полагаю, даже в случае успеха в чемпионате максимум, что они признают, – что я не мешала Кучуку и команде.

Спорт – область жизни, абсолютно зависимая от результата. И я знаю, что я сделала все возможное, чтобы этого результата добиться», – сказала Смородская.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
178 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Представляю, как ей обидно на самом деле
+57
-5
+52
Ответ Ralfic
Комментарий скрыт
дай угадаю за спартак болеешь ))просто вы процентов 90 такие упоротые )
+36
-8
+28
Тем временем Юрию Палычу, у которого нет конфликта с футболом, вот-вот дадут смачного пинка в Азербайджане. Время всех рассудило)
+24
-4
+20
удивляет что президент команды высмеивает легенду и заявляет о том что чемпионства куплены
+26
-6
+20
Правильнее было бы заговорить после выигранного титула ..
+18
-3
+15
Ответ Ralfic
Комментарий скрыт
Денис Глушаков?
+11
-4
+7
Всё то что натворила в должности президента Ольга Смородская по незнанию или ещё как, долго не забудется. Если "Локомотив" выиграет чемпионат, а он может и не выиграть, то тогда конечно отношение к ней станет более лояльное. но если в силу ряда причин, команда скатится место этак на 4, то это будет означать только лишь новый взрыв негатива по отношению к ней. А на счёт Юрия Палыча Сёмина....это именно он, а не Ольга Смородская построил тот "Локомотив", который 2 раза становился чемпионом, многократно был победителем кубка и завоёвывал медали чемпионата, многие так называемые "болельщики" вряд ли бы и болели бы за "Локомотив", если бы не высокие места, которые клуб занимал при Сёмине. Да продолжай Сёмин работать, то за это время клуб постоянно бы входил в зону евро кубков и боролся бы за самые высокие места. а не "выписывал" бы дорогих горе-специалистов, с которыми были заняты 7-9 места в чемпионате. платя им огромные неустойки при разрыве контрактов. Очень много "дров наломала" госпожа Ольга Смородская.
+8
-1
+7
Просто тете Оле колоссально повезло, что на пути ее исканий попался Кучук, который смог проделать такую титаническую работу за короткий срок!
Да и кресло под ней затряслось после прошлогоднего провала.

К Смородской будут хорошо относиться лишь тогда, когда будет перекрыт весь тот негатив, который накопился за годы ее президентства!
+13
-6
+7
Ответ adamx
А до нее не было порядка?
После ухода Филатова сразу начался разброд и шатание. Пусть ей потребовалось довольно много времени, но сейчас команда смотрится действительно монолитно. И глупо отрицать вклад Смородской в развитие клуба.
+10
-3
+7
На самом деле крути не крути, а тётя Оля порядок то навела в команде.
+12
-5
+7
Ответ Novak
Соглашусь по поводу Семина, но здесь нельзя ни в коем случае забывать о Филатове, ведь именно их дуэт и создал тот Локомотив, который полюбили многие любители футбола в России.
Безусловно. Филатов тоже одна из ключевых фигур того "Локомотива". Это президент с большой буквы. Некоторыми людьми, горячо любимая Ольга Смородская(правда совсем непонятно за что) и в подмётки Филатову не годится. Этакий тандем Сёмин-Филатов наверное самое удачное сочетание тренер-президент за всю российскую историю. Тут же нужно сказал и о министре Аксёненко, который очень много делал для "Локомотива" и не только футбольного.
+2
0
+2
Ответ DosSantosAveiro
После ухода Филатова сразу начался разброд и шатание. Пусть ей потребовалось довольно много времени, но сейчас команда смотрится действительно монолитно. И глупо отрицать вклад Смородской в развитие клуба.
Глупо отрицать ее вклад в предыдущие падения клуба, когда она всех уверяла, что у нее второй тренер в Европе, что какой-то полузащитник есть, входящий в десятку лучших... И тд. Насколько я знаю - она была против назначения кучука, но после прошлого сезона к ней доверия вообще не было у акционеров и только Якунин ее задницу спас. Да еще и с биличем дорогой разрыв контракта получился. А условия разрыва подписывала тоже она.
То, что получилось в этом сезоне - это случайность и в первую очередь для нее.
+3
-1
+2
Выгнать её надо.
+2
0
+2
да дурачки они, забей тёть Оль
+3
-1
+2
Ответ donkihot
Значит она была уверенна что под него игроков покупать бессмысленно, так как он скоро уйдет ))
Они поругались из-за того что она стала влезать в дела команды и его работу. Вот и весь сказ. Другие тренера наверное уже не были с таким характером. А к появлению Кучука может и поумнела.
+3
-1
+2
Мне лично противно слышать мат с трибун, моя доча просится на стадион, но как привести ребенка в пять лет когда там фанатье хочет кого нить отжарить постоянно
+6
-4
+2
не мешала Кучуку весь сезон и вылезла под конец ... Теперь если уж Локо продует титул Зениту, фанаты ее сожрут)
+1
0
+1
Ольга Смородская: «Никто не запрещает фанатам объяснятся в любви ко мне под окнами офиса»
+3
-2
+1
Ответ donkihot
Выбирают не из одного тренера, было много кандидатов, будь она против, наболтала бы Якунину что он алкаш, как сказал Уткин!
Если бы там один Якунин принимал решения - она бы и наболтала. Просто тогда хотели ее вместе с биличем выгнать, но Якунин отстоял ее. Выгнали только билича.
+2
-1
+1
Смородская-инородное тело в Локо! Столько хамства и невежества! Поэтому болельщики Локо никогда не успокоятся.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости