• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Никита Симонян: «Атлетик» Бильбао – неплохой соперник для «Спартака» в матче открытия нового стадиона»
26

Никита Симонян: «Атлетик» Бильбао – неплохой соперник для «Спартака» в матче открытия нового стадиона»

Вице-президент РФС Никита Симонян рассказал, кого он хочет видеть в качестве соперника «Спартака» на матче открытия нового стадиона клуба «Открытие-Арена».

«В связи с последними событиями, которые происходят на Украине, можно понять киевлян. Стоит отметить, что на территории бывшего СССР вряд ли есть команды, которые могли бы сыграть со «Спартаком».

«Надо подумать о приглашении европейского клуба.»Атлетик» из Бильбао хорошая команда и это неплохой вариант. Я бы не отказался посмотреть матч с участием испанского клуба и «Спартака», – сказал Симонян.

Сегодня стало известно, что «Спартак» расторг договор с киевским «Динамо» о проведении выставочного матча на «Открытие Арене».

Матч был запланирован на 24 июля 2014 года. Но после официального обращения «Динамо» в «Спартак» было принято совместное решение отменить товарищескую игру.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости