Реклама 18+

Ринат Билялетдинов: «Не собираюсь поощрять откровенное хамство и хулиганство Вакасо»

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о ситуации с полузащитником команды Мубараком Вакасо.

– Пусть болельщики поставят себя на место умышленно травмированного игрока. Может, они тогда меня поймут?

Когда у тебя на глазах игрок не в первый раз наносит травму одноклубнику… А он ведь чуть Кверквелию не отправил на больничную койку! У того дырки в голени до сих пор! Вакасо — любитель прыжков, причем он делает это строго избирательно.

Это далеко непростой паренек, но дальше углубляться не буду. Я что, должен закрыть глаза и сказать «ничего страшного, бывает» человеку, который умышленно прыгает сзади двумя ногами в ахилл?! Считаете, что это нормально, так биться за место в составе? Или мне ждать, когда он сломает третьего, четвертого?

У него система. Я ему неоднократно делал замечания, он уже отстранялся, когда двумя ногами прыгнул в Кверквелию. Это красная карточка в игре, а значит, и красная карточка на тренировке.

— А теперь травма у Набиуллина…

— Когда я увидел, что парня с тренировки уносят чуть ли не на носилках, а этот остается на поле… Нет, пока Набиуллин будет в лазарете, Вакасо в команде не будет. Вот это справедливо.

Когда молодой парень вернется, тогда подумаем о возвращении Вакасо и то, до первого предупреждения. Я не собираюсь поощрять откровенное хамство и хулиганство. Не буду идти и на поводу у болельщиков. Может, им «заказали» такие формулировки в мой адрес.

Самое страшное, что Вакасо даже не извинился! Только после того, как я его с тренировки удалил, подошел и по плечу парня потрепал. Такого пренебрежительного отношения к партнеру по команде я не допущу! – подчеркнул Билялетдинов.

«Мвила приедет обогащенный французскими устрицами». Как новый тренер «Рубина» критикует своих игроков

Читайте новости футбола в любимой соцсети
73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
справедливый физкультурник. У меня такой в школе был. Урок 45 минут шел, а этот осел 10 минут из сорока пяти трындел о том как он негодяев в спорте не любит. В итоге в баскет мы играли меньше
+64
-2
+62
вот кто настоящий физрук
+37
-3
+34
Приветствовал в своё время назначение Билялетдинова, он производил впечатление компетентного человека. Похоже я ошибался, человек не то что бы глуп, но явно не умеет отделить важное от второстепенного. Ни к чему хорошему эти постоянные поливания грязью в прессе собственных игроков не приведут. Ну есть у тебя игроки, которые не подходят, веди с ними индивидуальную работу, либо по-тихому избавляйся, зачем устраивать из этого шоу и бездумно тратить на это нервную энергию. Не профессионально и глупо ведёт себя этот товарищ.
+30
-2
+28
Лол, он в команду, как в реалити-шоу пришёл :) Явно коллективу не на пользу постоянные такие вбросы.
+30
-2
+28
Ответ Saimon_38
Не понимаю причём тут физрук ??? на тренировках страшные травмы наносит вы что его мы не отстранили ? всё правильно сделал
Дело не в том, ЧТО он говорит, а том, что он вообще регулярно публично опускает своих игроков. При этом по сути он может быть прав: Вакасо - отморозок, Прудников - придурок, Мвила - лентяй, а Азмун себя переоценивает. Но только его же команда сама и сольет скоро, потому что он сам объединяет ее против себя. Его подход жесткой диктатуры работает только с детьми, которых можно просто задавить авторитетом, а на этом уровне надо вести себя по-другому.
+17
-2
+15
Думаю, старые игроки невольно постоянно в уме сравнивают его с Бердыевым и естественно, сравнения эти не в пользу первого, что неимоверно бесит не владеющего своими эмоциями недотренеришку. Вообще не понимаю, кто его пригласил в Рубин? Вот эти-то люди точно с головой не дружат...
+11
0
+11
Это называется мелкая душонка.Как и у Миниханова,тому не по зубам был Бердыев,а самому главному мешал Шаймиев.Вот такая у нас политическая проституция.
+11
-1
+10
физрукдинов наказывает негров
+9
0
+9
Блеатьлетдинов,сколько можно обсирать своих?Ты совсем не в себе?
+9
-1
+8
Что за мода пошла! Этот физрук, тот физрук. А Билл всё правильно делает! Вакасо хороший игрок спору нет, но в это же время и очень жёсткий, а это нормальные дисциплинарные меры в его адрес!
+19
-11
+8
Ринат в очередной раз гнобит своего игрока на публике. Неужели не ясно, что такие вещи должны оставаться внутри команды?!
Складывается такая картина: он белый и пушистый, а вокруг одни мрази и отморозки.)
+9
-2
+7
Мвила,Мавинга,Вакасо- вроде негров в команде брольше нет. Хорошо вовремя успел Рондон смытся, а то тоже бы оказался дефективным.

Интересно, ранее Мавинга сидел, потому что Наибуллин был лучше.Теперь Наибуллин на костылях, тогда Мавингу тоже надо на костыли поставить. Кто сделает?
+7
-1
+6
Молодец Билл, гони в шею этого засланного казачка, может умнее будет, надо не только играть, но делать так чтобы не выгнали с поля,а тулумбасам подругому не объяснишь, можно конечно и подругому, но ему очень больно будет, а Билл - Человечище, никого не слушай, ты знаешь, как сделать правильно, трудно будет, но надо, мы Рубин
+12
-7
+5
ну ёлки палки, ну если всё так как рассказано, то накажи ты по тихому, не выносить же сор из дому как старая бабка!
+4
0
+4
я, конечно, знал, что среди болельщиков немного умных людей
но что среди болельщиков Рубина столько идиотов....
вы послушайте себя
тупой негр ломает ваших же игроков, а вы его защищаете! да из нормальных команд и за меньшее выгоняют, каким бы крутым игроком не являлся агрессор
вы ноете "где Вакасо, почему не играет?", а когда тренер вам отвечает - "что происходит в команде - остается в команде"

вы беситесь, когда ваш тренер критикует игроков, но при этом орете на него "физрук!"

лишний раз убеждаюсь - каждый имеет то, что заслуживает
ничего лучшего "болельщики" Рубина не заслужили
+7
-3
+4
Физрук. Бездарный к тому же.
Вот Россия, пусть и Татарстан - всегда Россией и останется - какой был смысл 10 лет скрупулезно выстраивать команду, построить стадион, чтобы потом буквально за пару месяцев все развалить? Загадка.
+4
0
+4
Молодец Билл, гони в шею этого засланного казачка, может умнее будет, надо не только играть, но делать так чтобы не выгнали с поля,а тулумбасам подругому не объяснишь, можно конечно и подругому, но ему очень больно будет, а Билл - Человечище, никого не слушай, ты знаешь, как сделать правильно, трудно будет, но надо, мы Рубин
Адольф,прекрати уже мухаморы жрать.
+3
0
+3
идиот
+5
-2
+3
«Нет, пока Набиуллин будет в лазарете, Вакасо в команде не будет. Вот это справедливо.»
Брат за брата, такое за основу взято. Идиотизм
+3
0
+3
Не понимаю причём тут физрук ??? на тренировках страшные травмы наносит вы что его мы не отстранили ? всё правильно сделал
+5
-2
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости