• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Владислав Радимов: «Кто-то мог «развести» Хагена на деньги, сказав, что они нужны для судей»
66

Владислав Радимов: «Кто-то мог «развести» Хагена на деньги, сказав, что они нужны для судей»

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал слова экс-защитника питерцев Эрика Хагена о договорных матчах.

— Первое, что подумал, увидев слова Хагена: человек обеспокоился тем, что о нем забыли, и он решил о себе напомнить. А любое упоминание в прессе, кроме некролога, самопиар. И чем больше мы будем этот абсурд обсуждать, тем лучше поможем Хагену пропиариться.

— Вас удалили в том матче с «Виторией Гимараэш».

— Да, точно! Это добавляет абсурдности словам Хагена. Получается, судья взял от нас деньги и судил в пользу соперника (смеется). Я не представляю, как могло произойти то, о чем говорит Эрик. У меня по этому поводу единственное предположение: его кто-то мог «развести» на деньги, сказав, что они нужны для судей.

— Насколько адекватным человеком был Хаген во время выступления за «Зенита»?

— Абсолютно адекватным! Его внешность обманчива – он был нормальным, хорошим парнем. Потому тем более удивительны его слова, – сказал Радимов.

Эрик Хаген: «Перед одной из игр «Зенита» нам было сказано: надо скинуться, чтобы подкупить судью»

РоссияСборная России по футболу
Будет ничьяФИФА
НигерияСборная Нигерии по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости