Маттиас Заммер: «Не понимаю, как Валенсия не получил красную карточку, если Швайнштайгера удалили»
Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер после матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:1) отметил двойные стандарты в работе главного арбитра Карлоса Веласко Карбальо.
«Если судья работал по одним и тем же стандартам, тогда я не понимаю, как Валенсия не получил красную карточку. Ну, а если у него политика такая, то остается только принять это.
Когда удалили Швайнштайгера, он фолил – это без вопросов. Но ведь и у Валенсии было несколько фолов плюс то, как он пошел прямой ногой в Боатенга. На таком уровне нужно судить обе команды одинаково», – сказал Заммер.
Антимонополия. Как «Манчестер Юнайтед» подарил надежду человечеству
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ITV
102 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Причем никто из МЮ, словом не обмолвился про не засчитанный гол...
Теперь она приезжает на ОТ в не лучшие для Юнайтед времена, не показывает вообще ничего, а все только и обсуждают удаление (которое вполне правомерно) на последней минуте, как будто это решающий эпизод матча?
При том, что тот же самый судья не засчитал чистый гол Уэлбека на 3 минуте.
сначала были разговоры о разгроме...теперь о судье..и о выносе в ответке..что же будет дальше лучшие?)
ах да..Заммер адекватно оценил ситуацию..) но как не странно когда сфолил Швайни..игроки Юнайтед не окружили судью..и не побежали..требовать карточку...)
тогда как лучшая команда мира уже исторически и истерически всей командой атакуют судью)) то Рафаэль..то Валенсия)..действительно в этом пока вы лучшие)
Разница в том что Боатенг начал корчиться а Валенсия встал и пошел.
Две красных показать надо было?..
Все реже понимаю Заммера.
По сабжу.
Ничего.
Валенсия ноги убирал, Боатенг не успел убрать. Игровой эпизод с привычным актерством современного футбола.
Муки при этом Боатенг изображал на перелом, не меньше.