Реклама 18+

Артур Григорьянц: «Дзагоев вызван на заседание КДК, письма «Ростова» и «Рубина» будут рассмотрены»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, удаленный в матче 23-го тура чемпионата России против «Волги» (3:0), будет приглашен на завтрашнее заседание.

– На заседание КДК вызваны представители клубов, официальные лица и футболист ЦСКА Дзагоев, совершивший нарушение и удаленный с поля.

- Может ли появиться на заседании Артем Дзюба, который просит КДК отменить красную карточку Сергею Рыжикову?

– Нам поступили письма от «Ростова» и «Рубина». Их рассмотрение включено в повестку дня. Клубы, в свою очередь, извещены о времени и месте заседания КДК.

Если посчитают возможным и необходимым – пришлют своих представителей. Представлять клуб может, в том числе, футболист, – сказал Григорьянц.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
82 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дзагоев и Дзюба на заседании КДК. Это заговор против букв Дз.
+38
-1
+37
- Вы признаёте себя виновным?
- Нет!
- На нет и суда нет.
+30
-3
+27
Чую дядя Женя Гинер как всегда занесет в КДК и бешеному кавказскому подростку опять дадут 1 матч, а потом простят под предлогом того что он «незаменимый игрок сборной»
+31
-5
+26
Ответ Koshka7
Хотела за первые 2 строк плюс поставить, но вторые две изменили всё в другую сторону… Пускай тогда и Слуцкого вызовут, он на судью наорал и матом ругнулся, когда команды на перерыв уходили, если за ор на судью надо вызывать
Я вообще подумал, что это стихи) Чем-то на хокку похоже)
+8
-1
+7
Постоянные "прощения" от КДК никакой пользы психопату дзагоеву не приносят. Наоборот - все становится только хуже. Это не мое мнение и ничье другое. Это - сухая констатация факта.
А мое мнение такое: если КДК продолжит в том же духе и дальше - рано или поздно вся эта эпопея закончится тем, что этот злобный неадекват дзагоев кого-нибудь сломает по-настоящему (на поле или вне его). Все идет именно к этому. Что тогда будут говорить и кого винить?
+10
-4
+6
Гинер уже забашлял поди. Снова простят этого психопата.
+6
-1
+5
Ответ 1mazahaka
КДК РФС отменил красную карточку Халка, которую ему ошибочно показал арбитр Евгений Турбин в матче с «Волгой». .... Все помнят это интересно Рыжикову отменят красную карточку.
КДК РФС отменил красную карточку Халка, которую ему ошибочно показал арбитр Евгений Турбин в матче с «Волгой». .... Все помнят это интересно Рыжикову отменят красную карточку.
---------------------------------------
любитель искать черных кошек в черной комнате? учите матчасть! по регламенту РФПЛ красную карточку КДК отменить может в случае, если она показана не тому игроку, который нарушал, что и было с Халком. Рыжикову было КК показана за его "нарушение", а не за чужое. А вот было ли нарушение или нет - тут регламент, как ни странно, молчит вообще. Исходит из того, раз судья свистнул - значит оно было. Вот такой у нас регламент тупой. Кстати - он везде такой а не только у нас.
+4
0
+4
реально там весь эпизод на один матч дисквы.. для нормального человека.. но Аланчег все-таки наверное уже отдельный разговор.. шансы на то что его можно уговорить иногда думать равны нулю, там приводящий механизм не предусмотрен конструкцией.. значит нужно либо вбивать на уровне инстинктов, которыми он привык пользоваться во всех случаях жизни, либо уже отправлять куда-то в зарубежи, чтобы новый владелец парился.. последнее, кстати, может вообще позитивно на него повлиять, здесь он изменится не раньше чем повзрослеет, а повзрослеет годам к 50
+3
0
+3
Ответ kiir
Если не приедет- 2 матча, приедет- один.
а если с друзьями?
+3
0
+3
Давайте дружно войдём в положение ЦСКА ,Сборной ,Гинера ,и дадим условно и в Бразилию возьмём и получим там минус игрок ,а то ещё и пенальти!!! Тут одно -"ПАЦИЕНТ" ! И другого не дано ! Прощайте дальше ,господа!
+4
-1
+3
Дадут 3 матча дисквы, но после первой пропущенной игры простят. Очередная условная дисквалификация с испытательным периодом в 2-4 месяца. КДК по Дзагоеву только такие решения и принимает.
+5
-2
+3
Гинер как всегда отмажет
Эту страну погубит коррупция(С)
+6
-4
+2
2 за поведение, родителей в школу
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Дзагоев в форме сейчас, Жаль что снова подвел коллектив. Акинфеева бы то же нужно было вызвать, Так орать это низко.
Хотела за первые 2 строк плюс поставить, но вторые две изменили всё в другую сторону…
Пускай тогда и Слуцкого вызовут, он на судью наорал и матом ругнулся, когда команды на перерыв уходили, если за ор на судью надо вызывать
+1
0
+1
Если к завтрашнему дню из Волги не придет сообщение о том, что после столкновения у Шуленина отвалилась нога (дай бог ему здоровья!) Дзага отделается одноматчевой дисквой. Зенит может расслабиться и не суетиться особо!
+1
0
+1
Дзагоев!!! Чтобы завтра к директору! С родителями!
+1
0
+1
Ответ ABYSS1@
Постоянные "прощения" от КДК никакой пользы психопату дзагоеву не приносят. Наоборот - все становится только хуже. Это не мое мнение и ничье другое. Это - сухая констатация факта. А мое мнение такое: если КДК продолжит в том же духе и дальше - рано или поздно вся эта эпопея закончится тем, что этот злобный неадекват дзагоев кого-нибудь сломает по-настоящему (на поле или вне его). Все идет именно к этому. Что тогда будут говорить и кого винить?
ты придурок, скажи, а?! Там фол с натяжкой на желтую тянул, не то, что на красную
+1
0
+1
надо ехать, Артемка
это будет по-мужски
+2
-1
+1
5 матчей дисквы, штраф на месячную зп. Пора перестать подводить команду.
+2
-1
+1
Ответ rs
Дисквалифицировать Дзагоева до конца чемпионата или минимум на 5 матчей. Дисквалифицировать Дзюбу на срок от 3 до 5 матчей чемпионата. Отменить красную карточку Рыжикова. Иначе нахрен этот КДК не нужен. Такой своеобразный аппендикс отечественного футбола - с ним хорошо но и без него тоже не плохо.
За симуляцию по регламенту жёлтая карточка. Претензии к судье. Но он при контратаке был далеко, и определить точно не мог. Дзюбу наказывать после игры никто не обязан. Читай Регламент РФС. Рыжикову не отменят. Про дзагоева уже написал.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости