29

Марио Фернандес: «У ЦСКА есть все шансы на то, чтобы стать чемпионом»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес после победы над «Волгой» (3:0) высказал уверенность, что команда продолжает борьбу за чемпионство.

— Мы сразу взяли игру в свои руки, забили два гола, очень хорошо играли в начале матча. Все помогали друг другу, игра получалась. Не сказал бы, что к седьмой минуте все было закончено, хотя действительно матч складывался неплохо. Команда хорошо комбинировала, и после того, как забили два мяча, умело контролировали ход встречи.

Наша задача понятна всем — первое место и золотые медали. Наша цель не поменяется, и мы не опустим руки, будем до последнего бороться. Понятно, что прямые конкуренты немного впереди, но нас ожидает очная встреча с «Локомотивом» в заключительном туре. У нас есть абсолютно все шансы на победу по итогам чемпионата.

Игорь Акинфеев провел 200-й сухой матч на ноль в карьере. Как оцениваешь его достижение?

— Мы его поздравляем с этим успехом, это серьезный рубеж. Я и все мои партнеры сходятся во мнении, что он лучший в России и один из лучших в мире голкиперов. Поздравляю его с этим свершением. Желаем ему и дальше выступать за наш клуб и не останавливаться на достигнутом! – сказал Фернандес.

Опубликовал: Иван Милов
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Марио нетипичный бразилец.
Ответ asparagus
Марио нетипичный бразилец.
он бразилец
Ответ заблокированному пользователю
он бразилец
Он грузин!
Желаем ему и дальше выступать за наш клуб и не останавливаться на достигнутом! – сказал Фернандес.

Я понимаю, если бы Игорь такое о Марио сказал) А тут наоборот ;-)
красавец,Марио!пока шансы есть,надо биться только за чемпионство!

ЦСКА,вперед!
Это был не шанс, а стопроцентная уверенность, но при условии что из обоймы не выпадет ни один из ведущих футболистов. После вчерашней потери Дзагоева шансы уже 50 на 50. Теперь если что-то случится с Думбия, то ЦСКА можно будет вычёркивать.
Это был не шанс, а стопроцентная уверенность, но при условии что из обоймы не выпадет ни один из ведущих футболистов. После вчерашней потери Дзагоева шансы уже 50 на 50. Теперь если что-то случится с Думбия, то ЦСКА можно будет вычёркивать.
Нет. Без 2 игроков ещё шансы остаются. Вот без трёх... Тем более Дзага 1 игру лишь пропустит, думаю)
у зенита самый сложный календарь, локо сдувается, динамо напрягает, спартак опущенный, ЦСКА как минимум обязан быть вторым
ЦСКА станет чемпионом. Спартак скорее всего ко 2 месту подойдёт Нам бы с Локо за бронзу уцепиться. Болею за Зенит с 1980 года, и вижу что португальский студент приехал отработать контракт а не поставить нам игру
"Абсолютно все шансы". Думаю, это даже больше, чем 100%, скорее 146.
— Игорь Акинфеев провел 200-й сухой матч на ноль в карьере.

Они без переводчика брали интервью?или как в Локо?))бразилец бразильцу переводил?))
Ловчев осилил 200 бутылок сухого за сезон
да будет так
аминь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем