Реклама 18+

Артур Григорьянц: «Эпизод с Дзагоевым включен в повестку дня исполкома»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что эпизод с удалением полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева в матче с «Волгой» будет рассмотрен на заседании.

«Эпизод с Дзагоевым включен в повестку дня исполкома. У нас уже есть материалы дела, есть рапорт инспектора и делегата матча. О дисциплинарных санкциях до окончания заседания КДК я ничего комментировать не могу.

Удаление Рыжикова? Дело в том, что повестка дня еще формируется, и если будут основание для рассмотрения, то этот эпизод тоже будет рассмотрен. Но пока в комитет не поступали документы по нему», – добавил Григорьянц.

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости футбола в любимой соцсети
265 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Цинизму здешних коней нет предела. Когда в кубке Коморовски согнутой ногой лишь слегка по касательной задел Миланова, тут стоял визг до небес. Здесь мерзавец-рецидивист намеренно ломает человека, втыкаясь ему прямой ногой в коленный сустав - и эти циники рассуждают о том, как можно было избежать заслуженного наказания, докажут-не докажут, истек срок давности или нет... Истинно, гинеровская школа. Подлая команда.
+46
-16
+30
Если не наказать негодяя, дать ему почувствовать вседозволенность, он кого нибудь или угорбит, или искалечит наглухо. Ведет себя этот Дзагоев на футбольном поле, как гопник в подворотне...

Наказание должно настигать негодяя. Так правильно. Пусть так и будет. Сборная и без и без хамоватой шпаны обойдется...
+27
-7
+20
Ответ Heart
Цинизму здешних коней нет предела. Когда в кубке Коморовски согнутой ногой лишь слегка по касательной задел Миланова, тут стоял визг до небес. Здесь мерзавец-рецидивист намеренно ломает человека, втыкаясь ему прямой ногой в коленный сустав - и эти циники рассуждают о том, как можно было избежать заслуженного наказания, докажут-не докажут, истек срок давности или нет... Истинно, гинеровская школа. Подлая команда.
Подлая команда.
-----------------------------------------------
Аршавину привет передайте. Подлее игрока еще поискать....
+11
-5
+6
я думаю, что если бы подобный подкат совершил Алан против Шуленина, а тот наступил бы на него, то карточку опять таки получил бы Алан. против нас всегда допускают жесткую игру.
+7
-1
+6
Неназначенный 200% пенальти на Вернблуме не дает сомнений, что судья в матче был предвзят. КК Дзагоеву из той же серии. К сожалению, учитывая лобби питерского клуба, к этому надо быть готовым в концовке чемпионата. Зенит бесцельно вложился кучей бабок и хочет свою первую звезду. Надо хоть что-то выиграть.
ЦСКА же набрал ход, и всё это ни что иное, как попытка выбить армейцев из колеи, сбить темп. Потому что календарь у нас самый простой, Зениту же играть с Динамо, Локо, Краснодаром, где очки наверняка будут растеряны. У нас же только игра с Локо, и та в последнем туре, которая может быть решающей за чемпионство.
+14
-9
+5
Ждем реабилитации Алана, и наказания Казьменко.
+11
-6
+5
Ответ заблокированному пользователю
ждем дисквы осетина матчей на 5)) не забывай, что этот клоун на условке висел) после вчерашнего дадут мама не горюй! я хз почему Гинер не надает щенку по щщам притомил команду подводить из матча в матч!(((
не забывай, что этот клоун на условке висел)
*********************
Может я что и пропустил, но про какую "условку" идет речь? Предыдущее удаление в ЧР датировано 30 сентября 2012 года. на дворе 2014-й если ты заметил. Ему что 1,5 года условно дали или 2? кстати 1,5 года закончились 30 марта, а игра была 31го.
+8
-4
+4
Да у Дзаги получилось сыграть грубо, да попал в колено, да ЖК, да возможно КК на усмотрение судьи, нет Дзага не костолом, так как если бы ломать хотел, играл бы намеренно в другую ногу, да комментатор матча просто потерял меру со своей оценкой и предвзятостью делая выводы по прошлой репутации и да, если бы Дзага опоздал на секунду эти 2 прямые ноги игрока Волги влетели бы Дзаге сзади. Это игровой момент, длинной в секунду (1!), но инициатором его стал не Дзага, а тот "мученик" стелящийся двумя ногами в подкате, но я считаю КК по делу, если есть травма. Но ко всему этому, можно добавить еще одно большое НО - раз уж судья так резко оценил момент по всей строгости, где тот 100% пеналь на Понтусе? 2 ключевых момента игры и оба против ЦСКА, да как то не красиво.

Дзюба симулянт, Рыжикову КК не по делу.

В случае с Милановым в прошлом туре КК также на усмотрение судьи.
+4
0
+4
Ответ Metro-52
Какой рецидив? Удаление за подобный фол у него впервые. ....................Увы было подобное с Дзагоевым в Перми
Там он именно что срубил сзади, а здесь просто не успел.
Кстати, чуть мягче, но примерно также в этом же матче сыграл Саркисов против Щенникова, даже желтую не получил.
За Дзагу либо просто сыграла подмоченная репутация, либо Козьменко решил добавить перца в игру в одни ворота
+3
0
+3
Ответ ABs
у Вас в ушах до сих пор Звенит раз,два,три... гораздо подлее пробивать пенальти травмированному тобой же вратарю.и винить другого травмированного питерскими отморозками на трибунах вратаря в симуляции
Шунин - симулянт. Травма Диканя носила игровой характер. Кержаков был тогда пенальтистом. Дикань не был заменен тренерами Спартака. Кержаков не обладает рентгеновским зрением, чтобы определить переломы. Кроме того, он не обладает полномочиями менять вратарей соперников по своему разумению.

Попытайтесь еще раз...
+5
-2
+3
Значит про тяжесть травмы ничего не известно. И страдает он пока только в Вашем воображении, ну или от мук совести... Коморовски не старался уйти от столкновения - он на него шел умышленно, срывая перспективную атаку. Просто снизил угрозу для здоровья Миланова, согнув ногу. Ваши слова? Так я и говорю, что для намеренного фола надо хотя бы идти в игрока, а не от него, понимаете? Вот Вы когда пишете комментарии, то садитесь за компьютер, выходите в интернет и т.д, что делает комментарии безусловно намеренными. Они же не случаются у Вас самопроизвольно, когда Вы, скажем, по парку гуляете или справляете потребности... Или, если вернуться к сути фола Дзагоева, для написания комментариев к Вам не подбегает клавиатура, услужливо подставляя нужные клавиши...
Они же не случаются у Вас самопроизвольно
---------------------------------------------------------------------------
Не факт...
+3
0
+3
Ответ Heart
За счет движения рук Халк хотел сохранить равновесие, а открывающимся ртом он произнес - тихо и уважительно: "Судья, но ведь вы же не правы! Зачем вы так со мной?"
Акинфеев побежал к боковому -поздравить его с хорошим судейством, и согреться, Дзагоев наступил ногу, чтоб не повредить сопернику другие -более важные органы - и т.д.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
без Алана тяжело Цска придется в концовке чемпионата скамейка то пустая но будем надеятся что за Лигу Европы они всетаки зацепятся выгрызут для себя 5 место
Вы со стаканычем не вместе по утрам освежаетесь?
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
у Веллитона с Акинфеевым игровое столкновение было кто же спорит сам петух и виноват что так неудачно шлепнулся на землю после игрового момента жирный вес и слабые ножки тому виной
Петух тебя штырил с утра, а Акинфеев вчера сыграл 200 сухарь и имеет все шансы стать абсолютным рекордсменом по этому показателю среди всех вратарей СССР и России.
Слабыми ножками невозможно так выбивать мяч, Лодыркин, к слову, его до центра поля не добивает.
+3
0
+3
Ответ ABs
результативку до сих пор,видимо,в Зените не получили)грозились вывесить на сайте))) и уж не Газпрому с его судейством заикаться про неспортивные методы
Затерялась на почте, видимо...
--------------------------------------------------------------------------------------
не Газпрому с его судейством заикаться про неспортивные методы
------------------------------------------------------------------------------------------
А как иначе? Известно , кто громче всех кричит "Держи вора!"
+3
0
+3
Не понимаю болельщиков ЦСКА. Этот подонок позорит футболку своего клуба, дискредитирует его, а они ему оправдания придумывают. Странные люди...
+6
-3
+3
Ответ Bigrock
Да у Дзаги получилось сыграть грубо, да попал в колено, да ЖК, да возможно КК на усмотрение судьи, нет Дзага не костолом, так как если бы ломать хотел, играл бы намеренно в другую ногу, да комментатор матча просто потерял меру со своей оценкой и предвзятостью делая выводы по прошлой репутации и да, если бы Дзага опоздал на секунду эти 2 прямые ноги игрока Волги влетели бы Дзаге сзади. Это игровой момент, длинной в секунду (1!), но инициатором его стал не Дзага, а тот "мученик" стелящийся двумя ногами в подкате, но я считаю КК по делу, если есть травма. Но ко всему этому, можно добавить еще одно большое НО - раз уж судья так резко оценил момент по всей строгости, где тот 100% пеналь на Понтусе? 2 ключевых момента игры и оба против ЦСКА, да как то не красиво. Дзюба симулянт, Рыжикову КК не по делу. В случае с Милановым в прошлом туре КК также на усмотрение судьи.
Дзагоева спасло то, что он начал финтить: он хотел повернуться к игроку задом, вставить ногу, чтоб оттереть от мяча. Но пока он крутился, игрок волги прикатился по мокрому полю ногами вперёд. И Дзагоев опадал со своим финтом, а иначе бы сам остался бы без ног...
+2
0
+2
Вот, кстати опасность замедленных повторов. В повторе с нормальным течением времени видно (первая секунда видео), что Дзагев собирался играть в мяч, играл на опережение в сторону Думбии, но не успел, потому что Шуленин бросился в подкате. А вот на замедленном повторе это выглядит, будто Дзагоев медленно, умышленно, с силой ставит ногу прямо в колено Шуленину. Реально все произошло гораздо быстрее. Желтая - да, не успел, вместо мяча попал в ногу. Красная - нет, сделано без умысла нанести травму.
+3
-1
+2
Ответ ABs
судья придумал красную Дзагоеву,какие тут санкции
Два игроку шли агрессивно на мяч и столкнулись - виноват Дзагоев))) Он всегда виноват)))
+2
0
+2
Дзага невинен как младенец. Требуем безоговорочной амнистии! То есть оправдания.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости