Реклама 18+

Карло Анчелотти: «Никогда не тренировал такую сильную команду, как «Реал»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти в преддверии первого матча с дортмундской «Боруссией» в четвертьфинале Лиги чемпионов отметил, что он никогда ранее не руководил настолько сильной командой.

– В своей тренерской карьере я никогда не работал с командой, которая была бы так сильна, я говорю о каждой позиции на поле. Здесь царит высочайший профессионализм.

Очень просто работать с такими футболистами, как Криштиану Роналду. Все они понимают, что в современном футболе одного таланта недостаточно, чтобы оставаться на высоте.

Знаю, что в нашем клубе каждый мечтает о завоевании Кубка европейских чемпионов. Впрочем, в чемпионате мы занимаем только третье место, поэтому мы должны стремиться к успеху в обоих турнирах, — заявил Анчелотти.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
56 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Карло, не тролли) Твой "Милан" был сказкой )
+45
-3
+42
На каждой позиции? То есть он хочет сказать, что варан и пепе не хуже мальдини и несты? а бензема лучше шевченко? Я надеюсь, что плохо перевели
+24
-6
+18
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Здорово что МЮ на седьмом месте в АПЛ
+22
-4
+18
Милан был лучше. Ни одной слабой позиции. Вы вообще представляете арбелоа/карвахаля вместо кафу?) может, коэнтрау играл бы вместо мальдини?) рамос с пепе со скамьи бы не вылезали, ибо неста и костакурта. Хаби Алонсо примерно равен Пирло, игроки одного уровня. Опорника уровня Гаттузо у Реала нет (Хедира берем за скобки, кто знает, будет ли он хорош после травмы). Ну и иско, Модрич, Бейл, - все они уступают тому кака и зеедорфу. Бензема с его реализацией играл бы за дубль милана. Креспо, Томассон, Индзаги, Шевченко - все они были лучше. Я не говорю о скамейке. У милана она была сильнейшая)
Единственное, - Дида слабее, чем Кас-Лопес.
Касательно Роналду - да, лучший игрок мира с золотым мячом. 2 зм за 6 сезонов - здорово. Но в том Милане точно так же играло два лучших игрока мира. ЗМ дали Шеве в 2004 и Кака в 2007. Таким образом, преимущество нынешнего реала лишь по вратарям)
+16
-1
+15
По моему это Милан был с 2002-2007 лучшим
+14
-1
+13
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ник правельный подобрал👍
+17
-4
+13
По моему это Милан бы с 2002-2007
+9
-1
+8
Анчи, погорячился че то! Нынешний Реал не ровня тому Милану!
+6
0
+6
В Милане играли такие игроки, нынешнему Реалу не снились...Неста,Костакурта,Мальдини,Кафу,Оддо и это только защита!

Шевченко,Молодой Кака,Сержиньо,Пирло,Амброзини это так навскидку...

В Реале тоже сейчас крутые игроки, (я сам кстати болельщик Реала уже около 20 лет), но Господи, в Милане были мужики со стальными яйцами.
+4
-1
+3
Милан был гораздо круче, кстати, в 2002 году доказал это, обыграв Реал. Ну и вообще тот Милан напоминал семью, что ли, был очень сплоченный коллектив, словно итальяно мафия. Кто из нынешних мадридских сенаторов может сравниться с миланскими? Касильяс да Алонсо. Реал последних лет - это тусовка, ибо президент одержим десимой и бэйлами.
+4
-1
+3
незнаю может он этим хочет вдохновить команду ,ну а если быть серьезным это просто не уважение со стороны карло к тому милану
+3
0
+3
Карло:С 1 апреля!!!
+2
0
+2
О чем это днище вещает? Милан 2003-06 с Шевой в составе вытер бы ноги об любую команду в истории футбола. И уж тем более об нынешний Реал
+9
-7
+2
Милан был куда круче. И дисциплинированнее, что ли, по крайней мере, психопатов вроде пепы и рамуса не было.
+5
-3
+2
Я очень давно за милан болею, соглашусь что реал действительно сильнее в техническом плане если брать всю команду в совокупности. но милан имел огромное сердце, одно на всех в Милане все были как одно целое. реал же просто машина.
+3
-1
+2
Шевченко

Кака
Руй Кошта

К. Зеедорф
Гаттузо
Пирло


Мальдини Неста Стам Кафу

Дида



Дрим тим!
+2
0
+2
Это Реал, Карло)
+9
-7
+2
Приятно что на спортс ру столько людей разбирающихся в футболе лучше Анчелотти.
+2
0
+2
"Милан" действительно был хорош (особенно когда стало меньше времени у мерзопакостного симулянта Индзаги), но Анчелотти умудрился проиграть с ним почти все чемпионаты
за 7 полных сезонов одно скудетто... негусто

хотя проигрыш чемпионата Франции "Монпелье" - это даже круче, пожалуй XD
+5
-4
+1
Честно говоря, совершенно непонятно, как, имея бездонный кошелек, Реал не может построить суперкоманду. Суперклуб построен давно, но суперкоманда - нет. Даже приход Анчелотти не оставляет ощущение надежности постройки, дай Бог - выиграет десиму, потом же его попрут из клуба. Почему вон даже клубы на порядок ниже вроде мю, баруськи, борселоны и жувы смогли преодолеть внутренний раздрай и не меняют тренеров, и обрели стабильность, а Реал словно не может или не хочет работать надолгую, на перспективу, не хочет строить что-то такое фундаментальное, грандиозное, монструозное, навеки. Вот сдалась блин эта десима...гораздо важнее, думаю, восстановить утраченный дух мадридизма, эту ментальность, и на этом фундаменте начать создание команды, ориентированной на тотальное доминирование, а не на сиюминутный успех. всякие бчк, боварки и манюньки смогли же...
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости