24

Дэвид Мойес: «Распознавание симуляций – одна из сложнейших задач для судей»

Главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес, отвечая на вопрос о возможных симуляциях полузащитника «Баварии» Арьена Роббена в матче ¼ финала Лиги чемпионов, отметил сложность принятия решений для рефери в подобных эпизодах.

«Мы доверяем судьям и их решениям. Распознавание симуляций – одна из сложнейших задач для судей.

Я бы поддержал введение санкций постфактум по отношению к симуляциям. Не хочу говорить о каком-то конкретном игроке, но судьям в таких эпизодах сложно разобраться.

Поэтому санкции постфактум могли бы быть полезны. Интерес к Кроосу? В «Баварии» очень много сильных игроков, я и никогда не буду обсуждать футболистов другой команды», – заявил Мойес.

Источник: Daily Mail
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
я уж думал Моейс решил с прессой обсудить эпизод про симуляции Дзюбы
давно бы уже ввели наказания после матчей, просто за симуляцию 1 матч, за симуляцию в штрафной даже если арбитр не поверил 3 матча, за симуляцию повлиявшую на итог встречи 5-10 матчей.
Хотя с другой стороны бывает трудно определить симульнул игрок или нет, как с Руни в последнем матче, может подскользнулся/не удачно прыгнул/задел ногой ногу и тд... но за откровенные 100% симуляции пора бы уже прессовать игроков
Даешь еще шесть судей в поле для распознавания симуляций. Одиннадцать судей - то, что надо.
А пять маловато.
А смотреть повторы нельзя.

И все равно Дзюба не прав!!!
Да в моменте с Ван Перси пенальти больше было,чем против ливера с хендерсоном,но никто это не обсуждает,а потому что МЮ-лучший клуб Англии.
Мойес и Дзюба стоят друг друга.
зато распознавание физруков очень просто для болельщиков
и после интервью Мойес разбежался как Суарес и нырнул)))
а ты то чо за Дзюбы впрягся?
А ещё лучше пусть сразу всех, по его мнению симулянтов на две игры 1/4 дисквалифицировать, и все. Тогда точно МЮ в 1/2.
Матч только завтра, а Мойес уже про судейство заговорил. Такое впечатление, что Бавария все свои голы из положения вне игры забивает, пенальти только симулированные и т.д. Бл..., как же уже он задрал своими стонами. Пусть просит у УЕФА на завтра предматчевой форы, гола этак три. Я вижу он всместо того чтобы команду тренировать только с журналистами треплется.
Ответ AlexOlenev
Матч только завтра, а Мойес уже про судейство заговорил. Такое впечатление, что Бавария все свои голы из положения вне игры забивает, пенальти только симулированные и т.д. Бл..., как же уже он задрал своими стонами. Пусть просит у УЕФА на завтра предматчевой форы, гола этак три. Я вижу он всместо того чтобы команду тренировать только с журналистами треплется.
Главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес, ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОС о возможных симуляциях полузащитника «Баварии» Арьена Роббена в матче ¼ финала Лиги чемпионов, отметил сложность принятия решений для рефери в подобных эпизодах.
Читай не только заголовок,но и хотя бы первый абзац.Его спросили он ответил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем