Реклама 18+
Фото

Тимур Арсланбеков: «Поле стадиона «Металлург» в Самаре в неудовлетворительном состоянии»

Главный арбитр матча 23-го тура премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Тереком» Тимур Арсланбеков заявил, что поле стадиона «Металлург», где сегодня вечером должна состояться игра, непригодно для проведения встречи.

«Поле в неудовлетворительном состоянии, окончательное решение по игре будет принято в 17.30», – заявил он.

Напомним, что на Самару обрушился снегопад, поставивший проведение матча под вопрос.

ФОТО

Читайте новости футбола в любимой соцсети
56 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
короче,рассказываю по порядку,смотрю,тут многих информационный голод одолел ))
С этого сезона гендир-младореформатор г-н Маслоу от имени клуба заключил контракт с Прядкинской компанией Спортгазон,которая обслуживает еще несколько полей клубов Премьер-лиги. Под это дело был уволен агроном стадиона - Маслоу рассудил,что и без него этот самый Спортгазон справится,а раз так,то зачем платить больше. Между тем,как говорят (с),управление "газонными" делами шло дистанционно,из Москвы,спецы даже не соизволили приехать,Маслоу такие мелочи и вовсе не интересуют. А дистанционно была команда включить подогрев на довольно высокую температуру,в результате чего в январе поле просто сожгли к херам. И сейчас там не густой травяной покров,а нечто приблизительно его напоминающее,хотя для марта в принципе пойдет.
Пойдет,если бы не система дренажа,которую меняли в прошлом сезоне,но Маслоу говорит,что теперь у него не справляется система городской ливневой канализации. Раньше справлялась,пока дренаж не забился,а как заменили так перестала справляться! Вот такие нанотехнологии по-Масловски!
Далее,все бы эффективному сошло с рук,кабы не более чем 12-часовой снегопаТ! Снег идет не просто снег,а мокрый,соответственно вся эта хлябь небесная затекает под пленку,которой укрыт газон и получается симпатичное зеленое болотце! Которое,если на нем сегодня сыграть хотя бы полчаса,превратится уже в несимпатичное бурое болото! С невозможностью восстановления как минимум до осени.
Вот такой цугцванг по-Масловски. Вся футбольная Самара ждет освобождения от этого чуда современного менеджмента и отправки его обратно в Н.Новгород или хотя бы Гамбург. Пусть,если деньги на ту же замену дренажа выделяются,этим занимаются ПРОФЕССИОНАЛЫ,которые смогут контролировать все процессы,а не отдавать их на откуп блатной организации,причастной к РФПЛ! А то у нас то есть профи,а нет денег,то есть деньги,но нет профи. Задолбали блеать уже!!
+33
0
+33
Ответ заблокированному пользователю
вечно в самаре поле огород сажали бы лучше там картошку или коров пасли
приезжай,попасешься.
+29
-3
+26
ну шо посоны, наш екатеринбуржский манеж гавно, да? Самаритянам сегодня победы над обстоятельствами и терегом.
+5
0
+5
Ответ МарихуЯнь
Все мечтают чтобы Терек и Анжи вылетели... С ними вылетят и два лучших стадиона. команды проводят матчи в болоте и на волейбольной площадке. вот кто должен вылетать...
Давайте теперь южным командам оставим пожизненную прописку в премьер-лиге. Климат не поменять в любом случае.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
в 17-30. матч начинается в 18-30. зрителям-то что делать? хотя бы за два часа до начала решали
Пару лет назад решили за 4 часа до матча, я как раз с поезда вышел, купил обратный билет и поехал назвд. Такие вещи надо за сутки решать.
+3
0
+3
Все мечтают чтобы Терек и Анжи вылетели... С ними вылетят и два лучших стадиона. команды проводят матчи в болоте и на волейбольной площадке. вот кто должен вылетать...
+10
-8
+2
Вообще, лучше бы перенесли игру. Убитое поле нашими недоаграномами добьют окончательно. Через неделю приедет ЦСКА, и снова будет тот же самый плачь Ярославны, и некий персонаж с телефоном. Если уж просрали поле, то его нужно хоть как-то восстановить а не убивать окончательно
+3
-1
+2
гг,на 5 апреля,когда с конями играем,опять снегопад на весь день обещают ))) Как впрочем и посредине недели. Что-то погода в этом году любит футбол примерно так же сильно,как Димка Губерниев. Или как Дениска Маслов )))
+2
0
+2
Ответ oursonchic
Пару лет назад решили за 4 часа до матча, я как раз с поезда вышел, купил обратный билет и поехал назвд. Такие вещи надо за сутки решать.
за сутки вряд ли. снег повалил часов в 10 вечера
+2
0
+2
Ответ МарихуЯнь
это всё безответственность людей, которые отвечают «за это»... видимо ответственность есть, а отвечать не заставляют
Я не спорю. Но когда выпадает за сутки месячная норма осадков - это всегда проблема, и в этом виновата только природа. Другое дело, что ответственность должны были нести перед игрой с Ростовом, когда не подготовили нормальное поле и прокосячили с пропускной системой. А теперь на "убитое" поле выпало дохрена снега перед 2 играми.
+1
0
+1
Ждем завтра сообщений от руководителей Терека: "Нас не уважают, заставляют играть в ужасных условиях"
+3
-2
+1
Ответ alha04
не надо играть на болоте, техничным игрокам Терека нужно настоящее футбольное поле!
Костоломам из тэрега любое пастбище подойдет
+1
0
+1
А в Самаре это уже традиция
+3
-2
+1
Поле стадиона в Самаре, круглый год в неудовлетворительном состоянии.
+4
-3
+1
Ответ allowmetosay
такие смешные идиоты в комментах им ведь невдомек что позавчера в самаре было сухое лето, а сегодня за ночь при почти нуле градусах выполо 15 сантиметров мокрого снега, который только только начал таять к полудню, когда этот самый снег перестал идти. но всем же плевать что у нас поле одно из лучших в премьер лиге в этом сезоне и нареканий не вызывало ни разу, насколько я помню
Ну, справедливости ради, скажу что поле было откровенно говеное в игре с Ростовом, за что тов. Маслов и тов. Сидорчук испытали несколько неприятных минут на встрече с болельщиками, и думаю еще огребут и на Совете Директоров. Поле было убито при подготовке к сезону, а потом появились левые отмазки. С другой стороны, его начали как-то реанимировать к игре с Тереком и ЦСКА, но погода не дает этого сделать.
+1
0
+1
Свидетельствую, я сегодня машину еле откопал, снега за ночь выпало сантиметров 25 не меньше, думаю, обвинять агрономов тут бессмысленно, форс-мажор....
+1
0
+1
Мне видимо самарцы минусы ставят. А тем временем во второй раз в истории РФПЛ отменен матч за пару часов до начала - и второй раз - в Самаре. В сибирских Томске и Перми всегда нормально играли в любой снегопад. Вопрос к агрономам самарским. Видимо они бывшие сотрудники автоваза.
+2
-1
+1
Не в первый раз...
+2
-1
+1
Ответ egahajaa
ну вот блин, а я тотал больше 1.5 зарядил.(
пройдет не сцы )
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости