Филипе Луис: «Забить на «Камп Ноу» трудно, а не пропустить – еще труднее»

Защитник «Атлетико» Филипе Луис поделился мнение о том, как нужно сыграть против «Барселоны» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

«У нас диаметрально противоположные стили игры с «Барселоной». Мы играем от обороны и на контратаках, они стараются как можно больше владеть мячом, стараясь измотать соперника.

Будет сложно, нам придется побегать. Так что надо очень хорошо быть готовыми физически. Против «Барселоны» нужно показывать только максимум того, на что способен. И конечно, мы должны быть полностью сконцентрированы.

Забить на «Камп Ноу» трудно, а не пропустить – еще труднее. Нельзя допускать разрывов в линии обороны и позволить «Барсе» играть в свой футбол. Нельзя позволить им создавать голевые моменты, а самим, наоборот, нужно создавать их как можно больше», – сказал Филипе Луис.

Источник: Inside Spanish Football
61 комментарий
Я так вижу собрались тут глоры реала и обсирают БАРСУ?Это наверно те глоры которые не могут смириться с поражением своего мешка в Эль-Класико,да?
+26
-3
+23
Вангую катание ваты,кучу симуляций и хороводы вокруг судьи
Вот про симуляции не надо здесь, в мадридском дерби было столько симуляций, что ни одной игре Барсы с матрасами не снилось, португальцам-то в этом равных нет.
+16
-1
+15
Это не глоры Реала,это хэйтеры Барсы.У них своя футбольная религия.
+12
-1
+11
Ответ m-a-d-r-i-d-i-s-t
И один от дуновение ветра может упасть)
это как в эпизоде на 5й минуте Классико? Кристину никто не трогает, а она падает, как буд-то кувалдой по спине зарядили)
+8
0
+8
барселона - атлетико= 1:0 (гол с пенальти) и удаление игрока атлетико. Мой прогноз
ну если бревна по типу Рамоса, Пепе и Косты не будут грубить и фолить, то никого удалять не будут.
+7
мотритка средненький клупец, просто им судьи помогают))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет, ты не прав. им даже судьи НЕ помогают.

первое Класико: не удаление Рамоса, и не поставленый пенальти на Сеске(в районе 50й минуты).
второе: не поставленый пенальти на Неймаре(19-ая минута), левак на Симулянду
+5
0
+5
ничего не меняется! зашёл на ветку про Лопеса и там не увидел ни одного сообщения от болел Барсы и ту, масса дебилов с заезженной пластинкой!
+5
0
+5
Разрыв будет у вас,если судья опять не затащит
если судья будет судить нормально, а не подсуживать костоломам как обычно лучший клуб Испании возмет свое, техника и мастерство возьмут верх над симуляциями и игру в кость
+5
-1
+4
+4
-1
+3
Постыдился бы.. Все видели что до липового удаления и пенальти, барсу тоскали.. Но судья как всегда.. Помог )))) Неймар вообще в момент передачи в офсайде был. Так что.. Не будем о грустном ))
Постыдился бы.Две явные симуляции Рональду-это автоматически две желтые карточки,плаааааааавно трансформирующиеся в красную и адьос амигос еще до первого тайма.
+2
после того, как Месси забивает пенальти, барса"фаны" прибегают и орут: где вы, хейтеры? СОСНУЛИ, барса очередной раз доказала что она мощная.