Реклама 18+

Жозе Моуринью: «Летом «Челси» купит нападающего»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о трансферных планах клуба.

«Не думаю, что сейчас подходящее время говорить о следующем сезоне и трансферном рынке, но всем и так очевидно, что летом «Челси» собирается купить нападающего.

Какова судьба нынешних форвардов? Те, кто останутся, будут конкурировать с новым нападающим. Это нормально, когда по окончании сезона футболисты, у которых дефицит игровой практики, или те, кто недоволен своим положением в команде, могут захотеть сменить клуб. Это тоже часть селекционной работы.

Мы хотим сделать команду сильнее, поэтому кое-какие изменения в составе летом произойдут», – сказал португалец.

По информации The Guardian, «Челси» намерен приобрести нападающего «Атлетико» Диего Косту, а будущее Самюэля Это’О, Демба Ба, Фернандо Торреса и Ромелу Лукаку, выступающего на правах аренды в «Эвертоне», под вопросом.

Источник: The Guardian
Читайте новости футбола в любимой соцсети
66 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Дзюба
+22
-5
+17
Ответ B@SS
Обиделся мальчик, какая жалость )) Читай каммент 07:19, если не понимаешь, мне жаль.
вот это оно есть. Ты себе вдалбливаешь что-то и потом приводишь как аргумент) Кто тебе сказал что я обиделся и какого хрена ты зовешь меня мальчиком, дядя?) Короче... я с тобой не согласен. Косту надо брать. Лукаку пока бревно. Общаться ты нормально не умеешь
+9
-1
+8
Ответ заблокированному пользователю
Миш мне всегда, было любопытно и не понятно. Почему при таких серьезных "личках" которые получают топ-игроки их раз, два и обчелся. При таком большом количистве футб. академий, армиии скаутов мы опять размышляем о двух-трех потенциальных игроках? этого Косту, Фалькао, Кавани, уже по косточкам разложили, где новые лица?
Понимаешь, тут наверх, для клуба, играет фактор - громкого имени, имиджа ( раскрученности), чтобы вернуть те деньги, которые заплатили и тут же уйти в плюс ( Бейл пример, только на его медосмотре Реал заработал не меньше 20 лям ), на рекламе + привлечением спонсоров. На молодых игроках - играют другие клубы Атлетико, Порту, Бенфика, Севилья, ну и Бразильские поставщики талантов - это уровень предтоп, но и мы сборную Бельгии рассмотрели далеко до её раскрытия ( Куртуа, Лукаку, де Брюйне, Азар младший), скауты работают, но раскрывать - это другое, надо ждать, а ждать Челси не любит - титулы нужны сейчас, по-этому и играют сильнейшие, а не перспективные.
Скомконо, но думаю мысль понятна. Привет, Паш.
+7
-1
+6
Ответ :xaero
почему ты так Лукаку упорно в состав хочешь?) он немного техничнее Дзюбы. Торрес по мне так ничуть не хуже. И Коста чем тебе не угодил?
Коста - грязный игрок, то, что прощают ему в ЛаЛиге - FA не простит, а значит будут дисквы, отсутствие на играх и тд, еще один фактор: Коста проводит первый сезон на высоком уровне, у тебя есть 100% гарантия, что он проведет последующие сезоны на этом же уровне? У меня нет, а если сюда добавить адаптацию к АПЛ, то темный лес.
Лукаку, в свои 20 уже не хуже Торреса - твои слова, но есть огромный потенциал, адаптация к АПЛ, не надо платить огромные деньги - он уже есть, в условиях ФФП - это серьезный фактор, + уходят три фоорвада, а покупаем одного, кем будем играть матчи, если следующий сезон мы претендуем на все титулы? Логика у тебя недалека.
+9
-3
+6
Ответ Messi fan
Смолов.
Лопырева вывезет всех?
+5
0
+5
Ответ B@SS
Он уже на пике цены)) Куда еще дороже? А если не заиграет? )) Погуггли и увидишь - кто, куда и зачем уходит из нынешних наших нападающих. Моуринью уже ясно выразился поэтому поводу.
какой погугли?) Торреса уже три года гугл на гастроли отправляет. Ба говорит что рассмотрит варианты (так все игроки не основы могут сказать). Один джигит хочет играть за синих вечно
+6
-1
+5
не понимаю чем лукаку не подходит моу , может тем что он не умеет защищаться ,понимаю если ты не возвращаешься назад чтобы помочь защите даже если ты игрок атаки, то в команде жозе ты не задержишься(пример с матой), а вообще коста и лукаку уверен наводил бы ужас в апл
+3
0
+3
Для этого Челси идеальным нападающим был бы Руни.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
да кстати, а где Зума? там что то с документами не так?
он играет там же в Сент-Этьене до конца сезона.
а вот в Лионе есть такой Ляказетт/Лакасетт, мог бы сыграть не хуже Ба в нападении при таких-то партнерах как Азар и Оскар
+2
0
+2
Ответ Messi fan
Смолов.
Нападающий нужен попадающий.
Федор умеет попадать - только в состав.
+3
-1
+2
Если перейдет, то у Суареса будет достойный конкурент.
+2
0
+2
Давно пора. Это’О - на пенсию, Торреса и Ба - на продажу, Лукаку - назад из аренды. Но купить не Косту (что-то в него не верится), а кого-то более стабильного, типа Джеко (если продадут) или Фалькао (если заиграет как прежде).
+2
0
+2
Какая сенсационная новость, я прям в шоке. )) Кавани, Фалькао. Коста нафиг не нужен.
Вторым нападающим будет Лукаку, так как Ба, Дагестанец и Торрес уже 100% уходят.
+3
-1
+2
Реклама 18+
Ответ ilby
в лиге1 - Азар и ДД как пример
Азар и ДД трудно назвать новыми лицами, тем более они и так наши один в реале, другой в сердце болельщиков
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Интер считает что 5 лямов за Нандо это много. http://www.tuttosport.com/calcio/calciomercato/2014/03/29-290093/Calciomercato+Inter%2C+c%27%C3%A8+il+s%C3%AC+per+Torres
))))))))))))))))))))))))))))) Мы за 53 лям- немного, а они за 5 много, потрепало их сильно))
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Азар и ДД трудно назвать новыми лицами, тем более они и так наши один в реале, другой в сердце болельщиков
ну так надо поискать в лиге1 кто там в этом и прошлом сезоне играет потенциально на уровне Челси.
Зума уже перешел, может кого-то в нападение там найдут
+1
0
+1
Реально топовых форвардов не много: Есть заскучавший Кавани, есть Фалькао после травмы, есть Диего Коста, к слову проведший на хорошем уровне только это сезон. Расставаться им надо почти со всеми Торресу явно не комфортно, ЭтоО стареет, Ба не заиграл, хотя на мой вкус очень хороший парень, Лукаку сырой и непонятно выйдет ли из него толк, в работоспособности на поле он явно всем уступает. Так что будет интересно.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
да кстати, а где Зума? там что то с документами не так?
В Аренде - до конца этого сезона оставили у Сент-Этьена. Условия сделки.
+1
0
+1
Ответ ilby
Ибра старый - 32. а может 35, хрен этих боснийцев поймешь. Кавани посмотрим в среду, может в подтрибунке Маур его уболтает перейти летом, если впечатлит своей игрой. но он тоже без практики в АПЛ, не сдуется ли? Фалькао травма, может Монако на Оби согласится обменять, тот как раз голеадорские способности в себе начал раскрывать.
Ибра - ясно, возраст.
Кавани и без практики Кавани, к нам попадет - форму наберет, если уж Дагестанца вон как накачали, то о Кавани и говорить не приходиться.
Фалькао, если на том же уровне, что и прежде играть будет - идеальный вариант, вот только заиграет-ли после столь серьезной травмы - вопрос, времени мало будет, для того, чтобы узнать это, он восстановится как раз перед началом ЧМ, или даже после + форму набрать... чревато.
+2
-1
+1
Ответ ilby
ну так надо поискать в лиге1 кто там в этом и прошлом сезоне играет потенциально на уровне Челси. Зума уже перешел, может кого-то в нападение там найдут
Кавани, Ибра и Фалькао в лиге 1. )) Кто на твой взгляд подходит больше - выбирай))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости