Реклама 18+
Видео

Артем Дзюба: «Попал Рыжиков по мне или нет – я не хотел симулировать»

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба поделился мнением об эпизоде с удалением вратаря «Рубина» Сергея Рыжикова в матче 23-го тура чемпионата России (2:1).

«Мне показалось, что касание было. Может, он просто летел динамично. Я обвел защитника, поднял голову, смотрю: он летит на меня.

Попытался перепрыгнуть — не знаю, было ли касание. Я изменил направление движения и упал. Попал он или нет — я не хотел симулировать.

Заболела нога от удара об землю или от касания Рыжикова. Ударился коленом», – сказал Дзюба.

Ринат Билялетдинов: «Дзюба мог спокойно устоять на ногах»

Источник: Kazanfirst.ru
Читайте новости футбола в любимой соцсети
312 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Артем, такое забивать надо, а не симулировать, как последний мудак
+321
-3
+318
если ты, Дзюба, не считал, что симулировал - зачем дал возможность судье удалить Рыжикова? Подошёл бы и сказал, что упал по инерции, вины голкипера в этом нету. Законы физики никто не отменял. Но ты спокойно стоял и смотрел.
+127
0
+127
Ахахаха вот ублюдок.И отмазы как у ребенкв. сука тф дзюба
+110
-5
+105
КДК обязано отменить дискву Рыжикову. А этот падающий шкаф наказать показательно. Позорник. Тьфу
+103
-1
+102
Артем Дзюба: «Я не хотел симулировать, но ничего не смог с собой поделать»
+99
-1
+98
Костяная нога-2

Дзюба:
- Подскользнулся - Упал - Очнулся - Красная карточка Рыжикову.
+64
-1
+63
Человек борется за звание лучшего бомбардира чемпионата. На последней минуте у него выход 1-на-1 с выбежавшим из ворот вратарём. Прокинь в сторону и закатывай в пустые... И что же решает наш "бомбардир"? Заработать красную для вратаря! Кому, зачем? Я отказываюсь понимать такую логику.
+54
-3
+51
Дискву на 3 матча и потом рассказывай какой ты не симулянт.Гнилой игрочишко.В германии поизнаются что на них пендаля не было а тут...говно.
+34
-1
+33
Игрочишкины отмазки.
+30
-1
+29
Рафик не виновен! прыгал чтоб избежать столкновения,а корчился от того что нога заболела от удара об землю.ну думаю,всем все понятно стало..
+28
-2
+26
Какие-то детские отговорки
+15
-1
+14
По-моему, признаться и извиниться куда лучше способ выйти из ситуации, чем так нелепо отмазываться.
+10
0
+10
в этой ситуации есть одна тонкость. она в том, что Дзюба много болтает про честь и правду. а это согласись кое к чему обязывает. если ты сам себе даешь право судить других людей, так будь добр соответствуй сам. а если человек кричит на других рубит "правду-матку", а сам делает дерьмо - тут уж тогда будь готов держать ответ по полной...
молчал бы как некоторые - так и реакции у народа такой не было бы.
я за других молчу. а за себя скажу, что Дзюба меня, как русского человека, сегодня разочаровал. причем дважды. первый раз - когда симулировал, а второй - когда не извинился а начал косить под дурачка. нет у него стержня видимо. Много вы знаете футболистов, которые пусть даже (ну черт попутал - всякое бывает) напортачили, а потом уже когда уже все эмоции успокоились - начал бы косить под дурачка и делать вид, что, мол, "ничего не видел" и "ничего не знаю"?
Здесь ведь есть еще такой момент, что он ведь врет в глаза сейчас нам всем. Что это значит? То есть он меня и вас считает дураками, которых можно вот так вот глядя в глаза одурачить. Понимаете? Я рад, что судя по комментам - народ с такой постановкой вопроса в корне не согласен... Дзюба - ты судак!
Не удивлюсь. если кто-то из фанатов нарисует эпичный банер. Возможно даже в стихах.
В любом случае это падение ему будут помнить еще лет 100, не меньше.
+8
0
+8
прошу заметить на видео, дзюба стоит на коленках, опустив голову вниз, довольно долго пока не дали красную карточку. при ушибе колена на коленях не стоят. дзюба безхитростно врёт. просто противно.
+7
0
+7
В этом интервью Дзюбы очень много слов. Кто мне найдет хотя бы одно слово правды из его слов? Я не нашел. Говорит про защитника - где защитник? Кто его еще видит? Говорит про ушибленное колено, а держится за подъем... Дзюба говорит про "касание от Рыжикова" и "изменение направления движения", но на повторе совершенно ясно видно, что никакого касания не было и что падал он исключительно по своей воле и направление его движения не менялось.
Ребята - как можно сказать столько слов, в которых нет ни одного правдивого слова?! Да он же просто паталогический врун! Да еще и трус к тому же.
Мне кажется, что я наконец-то понял почему его Карпин и Капелло выгнали. Держать такого негодяя в команде - это бомба замедленного действия. Барсеточника можно перевоспитать, но паталогического вруна - никогда. Это - болезнь.
+6
0
+6
Ответ Dr.Ball
Ты идиот?
А почему идиот???? Игрок высокого класса( дзюба к этому классу не относится) остался бы на ногах и бежал бы дальше.... Гавно игрок, Гавно поведение и нечего ему делать в сборной
+6
0
+6
Даже в интервью симулирует..
+5
0
+5
чтобы тебя в сборную падла никогда не взяли, тварь пиндосная!
+7
-2
+5
Поэтому он и на карандаше у "Барселоны"
+6
-1
+5
Дзюба таким образом 4 пенальти в этом сезоне заработал, 3 из них забил. Дисквалифицировать на 3 матча падонка, КК Рыжикову - отменить.
+6
-1
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости