Миодраг Божевич: «Сегодня нам чуть повезло»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божевич поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.

«Мы начали плохо и пропустили уже на 3-ей минуте. Затем «Рубин» ждал моментов на контратаках.

У нас не было хороших моментов в первые минуты, но потом мы забили два мяча.

Второй тайм «Рубин» атаковал, и у них были лучше моменты, а мы пытались обороняться. Думаю, что нам сегодня чуть повезло», – заявил Божевич.

Источник: Sports.ru
25 комментариев
хоть я из Ростова и яростно поддерживал команду, но Дзюба - это нечто. Насколько глупый и подлый поступок
+9
-1
+8
Рубин конечно не узнать, играют только в атаку, теперь их скучными не назовешь это точно. То что Рубин Била старается играть в пас, атаку и быстро как и то что он задействует молодых игроков-не может не внушать симпатию. Но что будет дальше? Пока что Рубин в обороне держится за счет наработок Бердыева. а когда это перестанет работать что будет с Рубином? Не станет ли Рубин второй Сибирью?
+5
Да Миодраг,вам повезло что у руля Рубина физрук,который ставит напа защитником,хотя там и нап то никакой.
+1
Немножко повезло-это уж точно. Игра как минимум ничейная.
+1
Муллин в защите,вообще на поле-это нечто!Он совсем не готов еще играть на таком уровне!Его ставит ОН в старт ломает его и болельщиков психику.Я был на матче,после первого тайма биляш обнял его,а Муллин плакал,прямо на поле.
+1
0
+1
Напишите правильно фамилию тренера, не позорьтесь.