Видео

Защитник «Эспаньола» Лопес: «Судья Гомес стал главным героем матча с «Барселоной»

Защитник «Эспаньола» Хави Лопес прокомментировал эпизод из матча 31-го тура примеры с «Барселоной» (0:1), который привел к назначению пенальти в ворота его команды.

«Мяч отскочил мне в руку. Судья Клос Гомес стал главным героем матча. Это было плохое решение.

+61
Клос Гомес - известный карманный судья Борселоны.
+25
Бла-бла. Неймар не касался мяча рукой и на повторах видно. Удаление чистейшее. Всё по делу, хотя Барса и впрямь играла плохо.
+55
-30
+25
Как приятно читать нытье мадридского глорья!!!
+41
-18
+23
Пенальти как пенальти. Что там у Неймара было, судья со спины видеть не мог, а вот руку Лопеса видел отлично
+36
-14
+22
"Также судья видел, как в первом тайме Маскерано ударил меня в лицо, но не дал свистка», – сказал Лопес."

Тоже вспомнил этот эпизод, маскерана там должна была красную получить, но свисток даже штрафной не дал.
+34
-15
+19
Опять Барса, опять удаление у соперника и пенальти! Всё как всегда! И как обычно не бесспорные! :)
Уже не смешно! Глоры Барсы, скажите честно, вы от таких побед получаете удовольствие???
+24
-7
+17
с 5 повторов раз 10 пересмотрел и не увидел руки у Неймара.
И не увидишь, ты же сектант)
+21
-6
+15
Вообще против этого театра невозможно сыграть полным составом,в последнее время в самый разгар игры судьи почему-то удаляют соперников бчк.
ты будешь отрицать что судья погорячился удалив ихнего вратаря?чистейшая красная
+19
-6
+13
Мяч не отскочил тебе в руку,ты ей умышленно сыграл.
умышленно играешь ты руками под одеялом, пока мамка спит)
+5
еще 7 матчей надо вытащить... Справятся ли судьи ?
+5
-1
+4
еще была игра рукой, но судил Гомес......
+4
-1
+3
я не понимаю почему тут блевотные вопят о несправедливости? можно вспомнить прошлый матч, где Роналду забил левую пенку, а про игру с Эльче, то более наглого судейства я не видел за всю свою жизнь!!! а нет было что то подобное на ЧМ2002, когда Ю Крея обыграла Италию и Испанию. странный матч, как и многие многие игры в Испании...
бурса92, не тупи, прошлый матч Реал играл с Севильей)
+4
-1
+3
2 судейские ошибки в пользу Барсы - 6 очков. В общем, чемпионат разыгрывается среди судей, а не команд.