Андре Виллаш-Боаш: «Мы хорошо продержались и добились заслуженной победы»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш дал комментарий после волевой победы над «Амкаром» (2:1).

– «Зенит» сумел изменить свою игру в начале второго тайма. Удалось прибавить в скорости, забить два мяча и победить.

Мы ничего не меняли в своей подготовке. Футболисты уже играли на искуственном поле. На мой взгляд, они были хорошо подготовлены.

Сегодня «Амкар» действовал агрессивно. Но мы хорошо продержались и добились заслуженной победы, – заявил Виллаш-Боаш.

80 комментариев
Порадовал шикарный пас Халка Кержакову. Налаживается командная игра, это важней всего. Не зря всех вместе Анюков в ресторан водил)))
+41
-2
+39
А как все перед матчем уже отдали победу Амкару!
Не спорю, что Амкар очень сильная команда, бойцы и тренер отличный, да ещё и не проигрывали дома! Саламыч ещё грозился шпартальке помочь!
Зенит - молодцы, отдали должок за первый круг. Когда Амкаровцы с самого начала второго тайма при счёте 1:1 затягивали время. Все эти Пеевы, Георгиевы и прочие Якубки как девочки падали каждые 5 минут и валялись как раненые. Широков тогда очень правильно после матча прокоментировал.

Чего уж там.
Бгг.
Так-то!
+30
-7
+23
Но больше всего радует истерика москвичей)))
+11
Больше чем победа порадовало то, что Зенит сумел не просто прибавить (это бывало), а именно перестроить свою игру, чего давно не было. И рациональный, но довольно однообразный стиль игры Амкара сразу дал трещину.
+12
-4
+8
Анюков отличный капитан как и Виллаш-Боаш тренер, если команда стала играть настолько лучше, все будет отлично, у нас большое будущее!
+10
-2
+8
масква: Все куплено, опять судья питерский, матч решился по звонку сверху, аааааааа
+7
Одержали трудную, волевую и важную победу. Все молодцы!
Ответ cscamoscow87
а тебе эйфория от победы над не самым сильным соперником?
Если по твоему мнению Амкар слабее ЦСКА и Сраптака, на данный момент, то ты слеп и глух.
Амкар в данный момент - одна из самых "играющих" команд РФПЛ, в чём огромная заслуга Стаса Черчесова.
+7
-2
+5
а что мы ? просто забили на сезон,нам не нужен недотурнир типа ЛЕ,нормальным командам вроде нас нужна только ЛЧ...этот сезон получился переходной,сплавляли шлак,сменили тренера,в межсезонье избавимся от оставшихся Инсаурральде,Кариок и Барриосов,и в следующем сезоне со своими воспитанниками в основе станем чемпионами...