Реклама 18+

Виталий Калешин: «Друзьям сказал: «Не будет Бердыева – не будет «Рубина»

Защитник «Краснодара» Виталий Калешин поделился мнением о будущем «Рубина», за который он играл ранее.

«Я после двух лет игры в Казани друзьям сказал: «Не будет Бердыева – не будет «Рубина». Не придумываю, могу дать их телефоны, позвоните, спросите.

Каким трудом ему давались все эти наработки, трансферы, интернат! Вы даже не представляете, сколько сделал Бердыев, чтобы этот интернат построить, чтобы деньги на него выбить.

Какое будущее «Рубину» прогнозирую? А что прогнозировать, если ушли все? Осталось несколько человек: Сережа Рыжиков, Олег Кузьмин, Шаронов, Навас.

Если команда отдает лучших футболистов, не переподписывает Натхо, о чем можно говорить? Тех вершин, что были раньше, «Рубин» в ближайшее время не достигнет», — сказал Калешин.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
63 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ заблокированному пользователю
Дааааа... Так стояло, что аж на 11 место Бердыев команду вывел!))) Великое достижение! А Калешин - peace door bool. Бердыев это не Рубин. Он лишь один из тренеров, что когда то тренировали команду, только и всего.
Не будь Бердыева Рубин бы еще пердиве играл!
Он его оттуда вывел,построил команду и сделал настоящий боеспособный коллектив! А потом топором пресекли все его старания!
+26
-2
+24
Ответ заблокированному пользователю
Дааааа... Так стояло, что аж на 11 место Бердыев команду вывел!))) Великое достижение! А Калешин - peace door bool. Бердыев это не Рубин. Он лишь один из тренеров, что когда то тренировали команду, только и всего.
Бред не несите. Если бы не Бердыев, про Рубин никто не вспоминал бы.
+24
-1
+23
По разному можно относиться к этой команде... Но того Рубина больше нет и не будет(((
+21
-2
+19
Потеряли команду, у которой на испанцев всегда стоял, теперь импотенция на всех и сеалекс не поможет.
+16
-2
+14
не будет карпина-не будет спартака
аминь
+11
-1
+10
Спасибо за это Минниханову. Мужик.
+12
-6
+6
Ответ заблокированному пользователю
И все минусующие - это не болельщики Рубина, а глоры результатов, которые команда завоевала при Бердыеве. Я уверен, что большинство из них до 2008 года глорили за ЦСКА, или Зенит.
Рот свой грязный закрой. Сначала узнай что значит "глор", а потом будешь осуждать людей. Я вот болею за Рубин до сих пор, и до Рубина ни за кого не болел. И я согласен с Калешиным, что прежнего чемпионского Рубина уже не будет. Что зря выперли Бердыева из клуба. И я не глор.
+10
-4
+6
У Калешина комплес заложника. Из той среды где он был в Рубине, иначе трудно смотреть на вещи иначе.
Другое дело нам свысока:)
В итоге - Рубин с обновленным составом и Билом старшим находит свою игру а Бердыев с Гаджиевым уверенно ведут Анжи в пердив:)
+7
-3
+4
ball boy yob, если у минниханнова течка, что теперь уволнять тренера, который долго и неплохо тренировал команду и разрушать всю структуру клуба?
+3
0
+3
Ответ ruslan116/kazan
Я думал эта тема исчерпала себя, надоело уже. Рубин тихонько набирает ход, видно по игре, а то , что Рубина того уже нет и не будет дураку ясно. Вопрос, а нужен ли нам тот медленный, скучный Рубин? Нужны нам евроочки, если кроме нас никому не нужно?! Пусть другие набирают теперь, а мы посмотрим. Рубин, вперед!!!
Мудрые слова,но в еврокубках Рубин ещё не всё сказал,надо и Барселону снова порвём,своей смышлённой молодёжью ,вот будет смеху
+3
0
+3
Я думал эта тема исчерпала себя, надоело уже. Рубин тихонько набирает ход, видно по игре, а то , что Рубина того уже нет и не будет дураку ясно. Вопрос, а нужен ли нам тот медленный, скучный Рубин? Нужны нам евроочки, если кроме нас никому не нужно?! Пусть другие набирают теперь, а мы посмотрим. Рубин, вперед!!!
+6
-3
+3
А ты и дальше можешь плясать под московскую Громо-Сорокинскую дудку, как Буратино на веревочках. Когда команда будет ходить в низах, отдавать своих лучших футболистов Москве и Питеру по первому же их приказу, будешь везде песенки петь про великий Рубин и плевать уриной в Бердыевцев, из за узколобия называя их "глорами". Но ты ведь не "глор", ты пример для подражания, манекен в руках Громова, который пилит республиканское бабло.
Громо-Сорокинскую дудку
______________________________
Я игрок клуба что ли? Глупый пассаж.

отдавать своих лучших футболистов Москве и Питеру
_________________________________________
Домингес, Бухаров, Семак, Нобоа, Ансальди. Продолжать?

ты пример для подражания, манекен в руках Громова, который пилит республиканское бабло.
_____________________________________
Ко ко ко. А Бердыев прям не пилил на арендах и покупках всяких Тукур и Антонюков???

И да, я не глор, как вы. Я принимаю, что клуб будет строиться по новой и победы сразу не придут. И что мы не станем чемпионами еще 2-3 года, точно, и пролетим мимо еврокубков, благодаря Бердыеву и его 11 месту, но я не ною, как вы. И где гарантия, что если оставался бы Бердыев мы бы по итогам сезона не заняли место Терека или Анжи? И что бы было с талантом типа Набиуллина? Правильно, сгнобили бы в молодежке и условном Нефтехимике, как когда то Жестокова, Куликова и многих других в угоду среднеазиатам Курбана.
+4
-2
+2
позор биляша в отставку
+2
0
+2
Реклама 18+
однако было ощущение застоя
+3
-1
+2
Что не понятно,одна команда не может 100 лет занимать первое место,даже в Зените тренера сняли,нужна новая стратегия в каждой команде.
+2
0
+2
Больше 15 лет болею за Рубин, у каждого есть свое мнение-согласен,это право каждого,но такие "гнилые "типа- фреди-вызывает только негативное,тошнотворное отношение.
А как же тогда твои высказывания"Рубин всегда будет середняком, там его и место", что-то не похоже, что болеешь за "Рубин". Пойми одно, тренеры и игроки приходят и уходят, такова философия жизни, а клуб- то остается.Рубин сейчас перестраивается, много новых игроков и требовать от них сиюминутных побед не стоит, а Билл, тренер "ищущий". ему надо самоутверждаться, поэтому, можно его "понять и простить" порой за неосторожные высказывания в адрес игроков, которых не было при Бекииче, но эта болезнь не смертельная, журналюги "вылечат" махом.
+2
0
+2
Ответ aMur
Рубин останется, но на уровне границы с ФНЛ.
Это только начало новой команды, без вашего любимого кбб,которая снова голодная до больших побед,все клубы дрожат перед любым загран клубом ,но только не Рубин
+3
-1
+2
Рубин всегда будет середнячком ,а может даже и быть внизу таблицы! Там ему и место! Пусть придет тренер и поднимет с низов команду , а потом болаболить будете ,пи-доболы!! Теперь по поводу денег КББ,вижу интересует некоторых персон,вам пи-дукам и не снится,он заработал их честно, своя зарплата достойная,а скольким помогал,поспрашайте у многих работавших с ним людей,футболистов. Сейчас бы те 90-е, этим пи-доболам по варежку бы. Сморчки! Нищенки! Завистники!
успокойся,стёпа,ты слюной здесь не брызгай,за своего пердыева,он в Рубине пройденный этап и это очень хорошо,даже скажу НАКОНЕЦ-ТО.И кто об этом говорит не нищенки,а истинные болелы Рубина,которые хотят видеть другой футбол,яркий зрелещный,а не унылый и тягучий.А за деньги речь только потому,что некоторые здесь говорят,что пердыев много сделал для клуба поэтому его надо было оставить,да понятно,он делал свою работу и за это ему платилииии,понимаешь.так что всё честно.И без пердыева Рубин будет жить,побеждать и будет уверенным и самобытным клубом
+3
-1
+2
А Карадениз?
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Судя по тому, что он психнул и свалил во Францию, они ему нужны. И под молодежью я имел ввиду Набиуллина. А человеку, у которого не указан возраст, глупо тыкать на возраст другому, мсьё.
Глупо думать,что Билл что-то решает или выбирает в Рубине.Просто кроме молодежи у него и вариантов-то нету,все кто хотел чего-то добиться - разбежались.Также глупо восхвалять Набиуллина,который пока ничего выдающегося не показал и не отыграл даже 5 матчей.Так что не понимаю твоего оптимизма. Еременко летом уходит,Навас и Карадениз доигрывают потихонечку.И дальше что?)
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости