56

Талалаев стал главным тренером «Волги»

Новым главным тренером «Волги» стал Андрей Талалаев.

Ранее по взаимному согласию сторон нижегородский клуб покинул тренер Юрий Калитвинцев, который написал заявление об увольнении после игры с «Томью» (0:1).

«Новым главным тренером «Волги» назначен Андрей Талалаев, известный по работе с юношескими и юниорскими сборными России, а также в «Ростове» и «Кубани».

Мы рассчитываем, что приход нового специалиста встряхнет игроков, а его свежие тренерские идеи повысят качество игры.

Андрей Викторович приступит к работе с сегодняшнего дня. Желаем ему успехов», – сказал генеральный директор «Волги» Сергей Анисимов.

Кто выиграет ЛЧ?22397 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
90 минут готовит тренеров лучше,чем любая тренерская школа в России
Все 90 минут разобрали! Черчесов, Рахимов, Талалаев... Остался один Бышовец. Старика хоть пожалейте.
Ответ заблокированному пользователю
Все 90 минут разобрали! Черчесов, Рахимов, Талалаев... Остался один Бышовец. Старика хоть пожалейте.
Тарханова не забудьте
Гершкович: тьфу, бл...., как задолбали эти русские!
О, ю тач май талала)
Ну все, Волге пришел песец. Потекла в пердив
Наконец-то шанс проявить себя.Эксперт толковый,говорит здорово и правильно.Настало время показать на практике,»как надо».Надеюсь,у него есть кредит доверия и в случае вылета поднимать команду обратно будет именно он.
Любитель тактической демагогии, а не тренер. Его пару лет назад даже из молодежной команды Ростова выгнали спустя полгода "тренерской" работы.
А так - молодец он, пробивным чуваком оказался: не каждому было дано грамотно подлизаться к Гусу и Казакову в свое время. Про таких говорят нынче не "насосал", а "нализал".
Ответ fc_champion
Любитель тактической демагогии, а не тренер. Его пару лет назад даже из молодежной команды Ростова выгнали спустя полгода "тренерской" работы. А так - молодец он, пробивным чуваком оказался: не каждому было дано грамотно подлизаться к Гусу и Казакову в свое время. Про таких говорят нынче не "насосал", а "нализал".
респект, самое точное определение этого "тренеришки"
Один я ДМБ вспомнил?
Ответ заблокированному пользователю
Один я ДМБ вспомнил?
у него не идеи, а понос тренерской мысли...
Да какой это тренер? Обычный говорун.То, что он красиво может фишки на доске двигать, не значит, что справится с командой из 30 мужиков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем