Реклама 18+

Дэвид Мойес: «Даже Фергюсону было бы непросто с нынешним «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес рассказал о трудностях в работе с манкунианцами.

«Болельщики «Манчестер Юнайтед» поддерживают команду так же хорошо, как и все прошлые годы. Они понимают, что в клубе происходят перемены.

Произошла смена тренера – не просто тренера, а наставника, который руководил клубом 25 лет. Такие изменения не проходят просто.

Фанаты понимают, что у нас несколько возрастной состав. Это был бы сложный сезон для любого, кто возглавил бы «МЮ». Даже Алексу Фергюсону было бы непросто, если бы он остался еще на один год», – заявил шотландец.

Источник: The Telegraph
Читайте новости футбола в любимой соцсети
167 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Тот же состав.Плюс даже Мата.Маразм крепчал
+69
-8
+61
да хоть с Моуриньо, Гвардиолой или Симеоне мю, имея такой состав, боролся бы в лучшем случае за 4-е место с Арсеналом.

многие говорят "да вот сер в прошлом году с тем же составом", упуская из виду, что Челси и МС усились серьезно (в т.ч. тренерами), Роджерс окончательно освоился в Ливерпуле (плюс сам состав у Ливерпуля молодой и растущий, а не стареющий и деградирующий, как у мю).

не думаю, что мю выиграл бы чемпионат в прошлом году, тренируй Челси Моуриньо, а МС - Пеллегрини
+61
-20
+41
Ну хоть какая то новая отмаза от Мойеса,сколько раз сэр Алекс пожалел о своем выборе приемника?
+26
-7
+19
Хорошо согласимся ,что у МЮ состав слабее
, чем у Челси,Сити,Ливерпуля, даже скажем слабее Эвертона,но какого лешего ты проигрываешь всяким Сандерлендам,Нюкаслам,Олимпиакосам ,прерывая 40-70 летние беспроигрышные серии этим командам.НЕ УЖ ТО И У НИХ СОСТАВ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ У МЮ ????А ГЛАВНОЕ ГДЕ РИСУНОК ИГРЫ,ГДЕ КОМБИНАЦИОННАЯ ИГРА ???,ОДНИ СПЛОШНЫЕ НАВЕСЫ.
+19
-1
+18
Мойес закапывает себя с каждой пресс-конференцией все глубже и глубже
+16
-1
+15
Ответ заблокированному пользователю
Фергюсон в прошлом году из этого состава максимум выжал, а ты и бегать не можешь заставить игроков.
Загнанную лошадь особо бегать не заставишь. Мне нынешний МЮ напоминает машину, которую откатали по полной в такси, открутили пробег и впарили нерадивому покупателю с уверениями, что "только бабушка на ней в церковь ездила". И машина тут же начала сыпаться.
Прошлый сезон МЮ вытащил треща по швам только из-за того, что МС тренировал настоящий гений, а у Челси был период перестройки и не было Маура. Ну, еще и у РВП сезон задался. Оборона МЮ успешно спела лебединую песню и слегла умирать. Видич, Рио и Эвра уже играли на грани и в межсезонье надо было прежде всего думать кем их заменить.
+12
0
+12
И всё таки ему надо дать время. сам опустился на 7 место,вылетел из зоны ЛЧ. и ЛЕ. Пусть делает свои покупки летом и в следующем сезоне покажет на что способе. И тогда надо думать об увольнений,если не потянет до зоны ЛЧ. Не обязательно в след.сезоне становиться чемпионами.Извеняюсь оговорилсья мы ещё в ЛЧ.
+9
0
+9
да хоть с Моуриньо, Гвардиолой или Симеоне мю, имея такой состав, боролся бы в лучшем случае за 4-е место с Арсеналом. многие говорят "да вот сер в прошлом году с тем же составом", упуская из виду, что Челси и МС усились серьезно (в т.ч. тренерами), Роджерс окончательно освоился в Ливерпуле (плюс сам состав у Ливерпуля молодой и растущий, а не стареющий и деградирующий, как у мю). не думаю, что мю выиграл бы чемпионат в прошлом году, тренируй Челси Моуриньо, а МС - Пеллегрини
>не думаю, что мю выиграл бы

вам надо с олологиновым совместную диссертацию написать... "Аналитический метод "если бы да кабы" в игровых видах спорта"
практическая часть была бы просто охренительная
+7
0
+7
Послушаем, что говорил по этому поводу эксперт:
"This is the squad that finished 11 points clear at the top of the league last season so I am confident in the squad," he said.

"But even without additions this squad will be tough opponents for any team - they will be looking at Manchester United."

После этого эксперт купил Мату. Звали этого эксперта...
+5
0
+5
ну ты ляпнул)))) при Фергюсоне МЮ был бы в тройке, Лучше бы ты сказал да я слабый тренер мой уровень это команды не выше 12 места и ушёл.
+7
-2
+5
Поплыл Мойес, уж про САФ такое совсем ему говорить не стоило, даже если доля правды есть. Я так думаю что к концу сезона он себе выкапает яму из которой ему уже не выбраться и ждет нас возвращение Моеса в Эвертон, если конечно Мартинеса оттуда куда-нибудь позовут...
+4
0
+4
МЮ всегда был КОМАНДОЙ,а помойкой стал ИМЕННО при этом товариЩЩе(
+4
0
+4
Ай не п.. ври. Он круче прошлогоднего, слабак.
+5
-1
+4
Ответ Бонифаций
Вот это меня и пугает когда он просит что бы дали ему время ! Что может измениться после предсезонки ?! Если игры нет сейчас то откуда она возьмется потом ?
Есть шанс что ДМ дорастет до требуемого от него уровня, но это будут самые дорогие курсы повышения квалификации в истории футбола ).
+4
-1
+3
Мойес в принципе прав.Гениальность Фергюсона была в том,что он даже с этим составом умужрялся выигрывать чемпионаты и очень достойно вылетать от Реала.Неужелм вы думаете,что Клеверли,Янг,да даже Уэлбек способны быть лидерами МЮ?Сэр Алекс просто настолько умел управлять игроками,что даже эти бревна умудрялись забивать.
+3
0
+3
Ну это как бы и так понятно
Но
Купили Феллайни и Мату - лучших игроков прошлого чемпионата
А в сумме чемпион, усиленный такими игроками - на седьмом месте, проиграв от трех самым заклятым соперникам, причем дважды - дома.
Тут даже у законченного сектанта возникнут вопросы
Понятно, что после Ферги никому не просто, но уж класса-то должно хватать на четверку, тем более, что Арсе и Тоттенхэм не шибко блещут
+3
0
+3
мойес подзабыл, что руководит чемпионом АПЛ, дэвид тренер слабак, нет признаться я не комптентен, все ищет отговорки, какая-то тяжесть, САФ, еще что то, читать противно.
+3
0
+3
тяжело не тяжело, а в зоне лч был бы 100%
+3
0
+3
Возможно и так , но было бы явно не 7 место и столько домашних поражений не было бы точно)
Мойеса все же надо оставить до конца чемпионата, устроить замену состава и посмотреть как он начнет новый сезон , а болельщикам которые хотят его выгнать прямо сейчас , подумайте есть ли в этом смысл)
+3
0
+3
Сколько можно на Мойса набрасываться..уже чисто по человечески его жалко..где болельщики МЮ сейчас..почему большая часть молчит..вы умеете только гадить в чужих новостях,блогах которые вас не касаются? Уже давно бы нашлись ребята которые всё по полкам расставили..куча Арсеналовских личностей называющих Мойся физруком...а у вас не физрук? Мойс такой крепкий Эвертон построил..Мартинес пришёл на уже готовый боеспособный Эвертон..(не спорю что и с Мартинесом Эвертон растёт) но дело в том что Мойс отличный тренер..и наверняка сделает из МЮ ещё более сильный клуб чем его знали..хватит разводить детский лепет..пусть этим занимаются дети..а не взрослые ребята..
+5
-2
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости