• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Артем Дзюба: «Если буду нужен «Спартаку» – останусь, нет – придется искать варианты»
57

Артем Дзюба: «Если буду нужен «Спартаку» – останусь, нет – придется искать варианты»

Форвард «Спартака» Артем Дзюба, выступающий на правах аренды за «Ростов», поделился планами на будущее, а также заявил, что не хочет ничего доказывать главному тренеру сборной России Фабио Капелло.

– На днях услышал от Динияра Билялетдинова: «Карпину желаю удачи, но спасибо сказать не могу». Подписываетесь под этими словами?

– Плакаться не собираюсь. У меня нет обиды на Карпина. Но и желать ему ничего не хочу. Если пересечемся когда-нибудь, в личной беседе выскажу все, что думаю.

– Его отставка повышает ваши шансы на возвращение летом в родной клуб?

– Конечно! Сезон закончится – и я вернусь в «Спартак», с которым по-прежнему связан контрактом. Если буду нужен клубу – останусь. Нет – придется искать варианты.

– У вас все меньше времени убедить Капелло, что вы нужны сборной на чемпионате мира.

– Меня много раз не вызывали в сборную, поэтому на какие-то вещи смотрю уже спокойно. Захочет Капелло – возьмет на чемпионат мира. Нет – жизнь на этом не заканчивается.

Вот честно, не хочу ничего никому доказывать. Ни Карпину, ни Капелло. Сейчас моя задача – помочь команде, которая в меня верит, – сказал Дзюба.

Артем Дзюба: «Правильно Карпина уволили: шестой год возглавлял «Спартак», но так ничего и не выиграл»

Опубликовал: Игорь Новиков
59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Балабол ты и есть балабол. Но балабол балоболу рознь. И между Дзюбой и Широковым я, спартаковский болельщик, вижу большую разницу. Широков мужик умный, жизнь, можно сказать, понял, а ты, Артемка натурально невоспитан.
Артем Дзюба: «Если буду нужен «Спартаку» – останусь, нет – придется довольствоваться Барселоной»
Роналду можешь ты не быть, но человеком быть обязан
Да Ростов твой уровень, игрочишка.
Настанет время я и про Капелло вам все расскажу
Черт, вот правда, до чего же противно читать Дзюбу, а. Ну невероятной гнилью отдает от его слов. Мужчины так не поступают. Не хочу его видеть в родном Спартаке.
Черт, вот правда, до чего же противно читать Дзюбу, а. Ну невероятной гнилью отдает от его слов. Мужчины так не поступают. Не хочу его видеть в родном Спартаке.
Согласен,он оказался еще тем любителем пообливать грязью других
Согласен,он оказался еще тем любителем пообливать грязью других
Знаете, мне вообще порой кажется, что проблемы моего любимого Спартака во многом не в уровне игроков/квалификации тренера. А в плохих людях в команде/клубе.
Такое ощущение, что Артем рос беспризорником или в детском доме
Ответ clonesolo
Такое ощущение, что Артем рос беспризорником или в детском доме
с такими манерами он бы в этой среде не выжил. Скорее наоборот, домашний мальчик.
Главное меньше говорить. больше делать...глядишь и пригодишься всем...и Спартаку и Капелло
В игрочишку нужно просто верить, а ему доказывать ничего не надо.
Ответ azax
В игрочишку нужно просто верить, а ему доказывать ничего не надо.
Верить можно до пенсии и что?
Ответ dedvzakone
Верить можно до пенсии и что?
Еще раз прочтите, может поймете сарказм.
... Вот честно, не хочу ничего никому доказывать. Ни Карпину, ни Капелло. Сейчас моя задача – помочь команде, которая в меня верит, – сказал Дзюба...

Артемушка, ты этим самым и доказываешь и Карпину, и Капелло, что ты чего-то стоишь. Продолжай в том же духе и поменьше открывай рот - это мой тебе совет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем