10

Сейду Думбия: «Мы могли сыграть лучше»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбья поделился впечатлениями от победы в матче 1/4 финала Кубка России над «Тереком» (1:0).

– Игра сложилась непросто. Соперник сыграл очень организованно.

– Можно ли назвать матч ЦСКА – «Краснодар» досрочным финалом, учитывая состав участников другого полуфинального матча Кубка?

– Как можно заранее считать себя фаворитом? Вот вам в пример сегодняшний матч, когда мы сыграли два дополнительных тайма и еле забили мяч в концовке.

– Результатом вы, понятно, довольны. А игрой?

– Я могу только высказать свое мнение. У каждого оно свое. Считаю, что могли сыграть лучше.

– Щенников забил свой первый мяч за ЦСКА. Помните, когда он последний раз забивал хотя бы на тренировках?

– Честно говоря, нет (смеется), – сказал Думбия.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Терек».

Опубликовал: Игорь Новиков
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
смеется...
Сейду, сегодня Жора сделал твою работу...
подумай об этом... на досуге
Чем смеяться, надо было самому забивать и решать проблему в основное время. Теперь, как бы в следующей игре это не сказалось.
сыграть могли и лучше,но главное,что выиграли.так что молодцы.теперь надо обыгрывать Волгу в чемпионате

ЦСКА,вперед!
В который раз поражаешься классу наших африканцев.
То, как Муса пропустил мяч под удар Щенникову - это высший пилотаж.
Как то раньше считал африканских игроков недостаточно мозговитыми, но ЭТО.О, Дрогба, Думбия и Муса показывают, что это далеко не так.
С "Краснодаром" придется!
Уже очень давно как жду когда команда начнет играть лучше. Если на в скидку в этом сезоне мы показали достойный футбол лишь дважды-на Супер кубок с Питером и первый тайм с Локо. Все,больше ничего выдающегося я не припомню.
Ответ КраСин 46
Уже очень давно как жду когда команда начнет играть лучше. Если на в скидку в этом сезоне мы показали достойный футбол лишь дважды-на Супер кубок с Питером и первый тайм с Локо. Все,больше ничего выдающегося я не припомню.
Вагнера и Хонды больше нет. Нет и игры.
Ответ Ivan So Love CSKA
Вагнера и Хонды больше нет. Нет и игры.
на место вагнера и хонды надо брать кого нибудь игру вести некому у нас
Играли как обычно по-слуцкерски. Позиционная атака НУЛЬ.
Работает только быстрая контратака. Но работает она неплохо.
Но гол забили именно в позиционной атаке.
Терек как то тупо встал у своей штрафной, перестал прессинговать и гол, что называется, назревал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем