Реклама 18+
Фото

Болельщики «МЮ» подготовили баннер с призывом уволить Мойеса на следующий домашний матч команды

Группа болельщиков «Манчестер Юнайтед» собрала 840 фунтов для аренды самолета, который должен будет пролететь над «Олд Траффорд» с баннером против главного тренера команды Дэвида Мойеса.

Во время следующего домашнего матча команды против «Астон Виллы» 29 марта самолет пролетит над домашней ареной команды. В сообщении фанатов будет сказано: «Wrong One – Moyes Out» («Неподходящий, Мойес – вон»).

Таким образом фанаты намерены отреагировать на баннер «Избранный», вывешенный на фанатской трибуне «Олд Траффорд» Stretford End.

Отметим, что после поражения от «Манчестер Сити» в предыдущем туре (0:3) некоторые болельщики предпринимали попытку сорвать баннер, однако усилиями стюардов он остался на месте.

Добавим, что в свое время подобным образом фанаты клуба «Миллуолл» насмехались над «Вест Хэмом» после того, как клуб под руководстом тренера Авраама Гранта вылетел из премьер-лиги.

ФОТО

Источник: Daily Mail
Читайте новости футбола в любимой соцсети
207 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Ман Сити
Более неадекватных болельщиков, чем глорье маню нет ни у одного клуба мира.
Твой пример показывает ,что все таки есть.
+70
-6
+64
фото в тему
+34
0
+34
Ответ ManUnt.Best
Ты видно не чувствуешь разницу между Сафом и Мойесом, У Сера была точно определенная идея что и как делать, другое дело что она заработала не сразу, а что есть у Мойеса?? Тренервки на которые жалуются собственные же игроки, футбол а-ля 80х, бей вперед игра придет?
тебе 22 года и ты говоришь о том, что делал САФ и как играл МЮ 27 лет назад? Была ли философия?
Я сужу по результатом, о которых прочитал в свои 24.
Когда говорят о "Чемпионском составе" - то давайте на чистоту:
Эвра сильно-сильно сдал, Рио постарел, Вида потерял мотивацию и скорость.

Руни сносил весь сезон раздрай в команду, хоть и пахал на поле, но все новости вокруг его контракта команде никак не помогали.

Игроки типа Клева, Янга и Валенсии (пойми, они мне все как часть МЮ дороги, ну кроме Янга) вряд ли являются игроками уровня МЮ (того МЮ, который сражается везде за первое место). Просто они умеют что-то, что нужно было от них САФу, но не факт, что эти их качества нужны Мойесу. Феллайни в дебютном сезоне себя не показал. Бывает. Вон мы Бебе купили за 8 миллионов, у всех провалы случаются. Может, еще обретет себя, надо посмотреть.

Та ситуация, в которую попал Мойес - это жопа.
Кого хотели акционеры? Мориньо? Они готовы же были сразу выделить на трансферы сотни миллионов?

Клоппа хотели? Ну все мы Клоппа хотели, а он хочет в БВБ работать.

Так что соберите нюни. Доигрываем этот сезон и ждем следующий.
+32
0
+32
Маразм. Не поддерживаю. Мойеса все равно не уволят, а вот на его работе с командой это может сказаться еще более печальным образом.
+32
-2
+30
Ответ Elm
Манчестер Сити - главный клуб Манчестера.
А Атлетико- главный клуб Мадрида ?)
+38
-10
+28
Запарили нытики. привыкли, что МЮ всегда на первых ролях, первый сезон что-то пошло не по плану и, как оказалось, кругом одни ноющие бабы. Сколько можно? Будьте мужиками!

Не перестаю думать, что вот такие вот нетерпеливые уволили бы САФа в его первые годы в Юнайтед. Дайте спокойно летом закупиться и строить команду из тех игроков, которые нужны новому тренеру.
+17
-2
+15
Конца сезона дождитесь,а там уволите.

А то вон Спартак с горяча попер Карпина, теперь с Гунько сезон доигрывают )))
+18
-5
+13
Да простят меня болельщики БВБ и Фиорентины, но я был бы рад видеть у руля МЮ Монтеллу или Клоппа.
+16
-3
+13
Сборище дураков. Даже сезон не кончился, а эти "болельщики" уже превратились в кучку истеричных девок. Если им действительно удастся этот план реализовать, то это будет позором значительно бОльшим, чем любые разгромы от Ливерпуля и Сити.
+21
-8
+13
Идиоты, мать вашу. Как они меня бесят. Нет, чтобы поддержать человека. на которого и так со всех щелей фекалии льются, еще и свои же ополчились на бедолагу. Привыкли, черти, к постоянным победам, что при малейшей проблеме поворачиваются жопой. Фу.
+11
0
+11
Жёстко. Сломают бедолагу, тренер-то неплохой, но не для большой команды.
+9
-1
+8
Ответ SergggB
Ну так Ферги практически жил в клубе. 27 лет руководил клубом, он знал о нем абсолютно всё, знал как мотивировать игроков, как с Кэрриком и ему подобными выигрывать чемпионства. А от новичка Мойеса требуют результата уже сейчас, но чудес не бывает. Если игрокам не подходит тренер, то пусть ищут другой клуб. Каждому футболисту тренера не подберешь.
Начну с последнего предложения: состав, на минуточку, чемпионский, а тренер им достался абсолютно БЕСТРОФЕЙНЫЙ. Это раз. Что легче - разогнать кучу игроков или уволить одного тренера, который не вписывается в ФИЛОСОФИЮ клуба. Ответ очевиден. Хотя я признаю, что в данной ситуации оба способа - как увольнение тренера, так и чистка состава просто жизненно необходимы.

Теперь по поводу мотивации. Да, Ферги знал, как мотивировать своих игроков, но не потому, что жил в клубе, а потому что УМЕЛ мотивировать. Мойес же не умеет этого делать. Даже в интервью перед игрой с Ливером он сказал, что гости фавориты этой встречи. Это что вообще такое?! И еще - задайся вопросом - отчего Эвертон при Мойесе ни разу не был хотя бы в тройке и не имел громких побед пусть даже в кубках, в которых при должном НАСТРОЕ и словесной НАКАЧКЕ игроков можно добиться многого?

И последнее. От Мойеса не требуют чемпионства в его первый год работы. Нормальные люди все прекрасно понимают. Но 0-3 от Ливера и те же 0-3 от Сити на Траффорде, абсолютный хаос на поле и, в команде в частности, побитие почти всех возможным анти-рекордов говорит о том, что тренер не управляет вверенным ему коллективом.
+7
0
+7
Паника лишь на спортсве, тру фэны отправляют Мойеса в отставку.

Да и не так уж и стремно это 7 место, тольк если ты не ливерпуль
+5
0
+5
Ответ Miss_Anderson
это говноеды , а не фанаты. как нарики какие-то. привыкли к победам, а теперь их ломает, и они идут на крайности. это типично глорский поступок. "мы хотим побед". никакого смирения, терпения и мудрости. ну ничего это проверка. либо у них не выдержат нервы, и они уйдут топить за другой клуб, либо поумнеют и научатся ждать и поддерживать своего тренера и команду. а лучше бы отсеялись все эти уроды побыстрее уже.
Черт подери, прекратите связывать поддержку команды и поддержку тренера!! Это полярные вещи на данный момент. Я в любой ситуации буду поддерживать Юнайтед, но Мойеса сейчас поддерживать попросту не за что! Он провалил все, что можно, разнес в куски все, что стояло прочно и работало, разбазарил немыслимые для Юнайтед деньги непонятно на что. А вы как попугаи твердите:"Время, поддержка, старый Фердинанд" и прочую чепуху. Неужели вы не видите того, что происходит? Это катастрофа. Это апокалипсис. Команда стабильно брала 3-4 чемпионата за 5 лет, а тут вдруг катаклизм и поехали - 7 ударов в матче с Нориджем, 12 попыток со скаузерами и так весь сезон. 1-2 удара в створ мы нанесли в последних играх. Это нормально? Я уже 7-8 лет смотрю практически все игры любимой команды, в этом году не пропустил ни одной. Так вот такой импотенции в игре я не припомню. Даже когда Кин разнес весь состав к чертям после 1-4 от Боро, и то было веселее все.
+5
0
+5
Ответ Woozle
Сборище дураков. Даже сезон не кончился, а эти "болельщики" уже превратились в кучку истеричных девок. Если им действительно удастся этот план реализовать, то это будет позором значительно бОльшим, чем любые разгромы от Ливерпуля и Сити.
Вот как раз именно такие они и есть болельщики, а не слепые сектанты, которые не желают признать очевидного факта, полной негодности нынешнего тренера для МЮ.
+5
-1
+4
Ответ SergggB
У нас состав уровня Эвертона, поэтому и плетемся на седьмом месте. Ни Моуринье, ни Гуардиола, ни какой другой менеджер не стал бы чемпионом с такой командой. МЮ требует обновления уже давно, но на трансферном рынке мы бездействуем.
да вон оно чо,а ничего что вы этим составом чемп взяли!?плюс Мату за 40 прикупили,а также Заа и Феллайини что в общей сумме составило 65 миллионов...да уж вы совсем ребята бездейственны на трансферном рынке...и скажу ещё раз эти покупки сделаны в помощь чемпионскому составу...так что парень не надо рассказывать басни...ушел Красный нос,судьи перпстали так часто свистеть в сорону манков и все полное днище!!!!!!!!!!долго смеялись над нами!!!???пришла наша очередь долго над вами смеяться....так как ваш долгий кризис неизбежен!!!
+4
0
+4
Ответ misha.corp
Сектант-заступник?) Роджерс свою команду сколько лет строил? В таком деле как футбол без проб и ошибок не обойтись. У нас сменилось и руководство, эти люди никогда не распоряжались такими средствами и никогда не покупали игроков уровня Фабрегаса. Так что ной дальше. Таких как ты я каждый день вижу. Ничем особым не выделяешься.
Вот опять затупил ты, я имел в виду, не то, что Сеск нужен, наоборот ясно было, что не купить его к чему вообще за ним гонялись? Только не говори, что не было такого, тот сам подтверждал интерес МЮ к нему, можно было не гонятся за ним, а купить более доступного и менее звездного хава, например Кабая, Феллайни купит сразу и вышло бы дешевле, так что про нытье завали клован, то, что ТО было провальным факт.
+6
-2
+4
Ответ JohnnyDoe
Идиоты, мать вашу. Как они меня бесят. Нет, чтобы поддержать человека. на которого и так со всех щелей фекалии льются, еще и свои же ополчились на бедолагу. Привыкли, черти, к постоянным победам, что при малейшей проблеме поворачиваются жопой. Фу.
Смена менеджера не будет панацеей. Мойесу требуется поддержка, а не всеобщее поругание.
+5
-1
+4
Подло..В прошлом сезоне и наша команда под руководством БР выступала уныло и тоже были душераздирающие поражения, но никто не поливал грязью Бака, а эти...Если даже хотят ухода ДМ, то это, всё таки, можно продемонстрировать другим, более человечным путём..Norespect
+6
-2
+4
Ответ aiReDevil
А что не правильно Miss_Anderson сказала? http://www.manutd.ru/content/articles/1449/ - перечитай, полезно.
Вот что тут перечитывать? Разочарование - это чакыр, удаляющий Нани на Траффорде. Это действительно обидно. Разочарование - это когда ты знаешь, что способен на многое, но тебе сознательно не дают этого сделать. А когда ты знаешь, что в 31 туре команда снова будет разбита, потому что никаких предпосылок к чему-либо противоположному за предыдущие 30 туров не было - это не разочарование. Это безвыходность. Поймите вы наконец, у Мойеса были ПОТРЯСАЮЩИЕ условия - замечательный состав, возможность провести полноценную предсезонную подготовку и трансферное окно, нестабильность конкурентов - вспомните, как начали сезон горожане и скаузеры. При прочих равных, Мойес выдал отвратительный результат - где сейчас Моуриньо и Пеллегрини, где Юнайтед. Еще пример - Руди Гарсия. Скучнее команды, чем Лилль не было вообще наверное в последние годы, а Рома берет и спокойно лезет в ЛЧ, продав летом одного из лучших игроков. Еще пример - Густаво Пойет. Вы можете представить, чем был Сандерленд после безумного нациста? Думаю, легко. Гус приходит в сентябре, а в январе не дает Юнайтед ничего поделать с последней на тот момент командой лиги. В двух играх, кстати. Здесь видна работа, тренерская мысль. У нас - тишина. И мертвые с косами стоят)
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости