• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Йоахим Лев: «Гвардиола продолжает развивать «Баварию», у которой есть все для повторения успехов прошлого сезона»
18

Йоахим Лев: «Гвардиола продолжает развивать «Баварию», у которой есть все для повторения успехов прошлого сезона»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал досрочное чемпионство «Баварии» в бундеслиге.

Накануне мюнхенский клуб выиграл у «Герты» (3:1) и за 7 туров до финиша стал недосягаемым для преследователей.

«Стать чемпионами так рано – это выдающийся результат. Поздравления всему клубу и в первую очередь Гвардиоле! Он продолжает развивать команду, внес большой вклад в умение владеть и распоряжаться мячом.

В свою очередь я очень рад за игроков сборной Германии. Чемпионский титул станет для них дополнительным стимулом. В этом году перед нами стоят еще более высокие цели.

У «Баварии» есть все возможности повторить успехи прошлого сезона», – заключил Лев.

Все, что нужно знать о «Баварии»

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сначала прочитал «Гвардиола продолжает разваливать» )))
Да, кто бы мог подумать еще лет 10 назад... Что в этом игроке такой гений тренера живет...
чья корова бы мычала.
К Гвардиоле можно относиться по разному, но результаты говорят сами за себя.
Стоило РДМ выиграть ЛЧ как все писали, что это команда Боаша. Стоило в пол ноги Баварии выиграть чемпионат - все пишут, что Гвардиола гений и может не только Барсу тренировать)
парадокс весь в том, что система Гвардиолы может успешно работать лишь при наличии большого кол-ва высококлассных исполнителей, в иных командах бундеса она бы с треском провалилась.
Ответ ngel
парадокс весь в том, что система Гвардиолы может успешно работать лишь при наличии большого кол-ва высококлассных исполнителей, в иных командах бундеса она бы с треском провалилась.
И в чем же парадокс? Есть Паваротти, а есть я после 5-го стакана. И никакого парадокса в том, что я буду петь только после 5-го стакана, а Паваротти вряд ли споет даже после 2-го.
Ответ Arnauld
И в чем же парадокс? Есть Паваротти, а есть я после 5-го стакана. И никакого парадокса в том, что я буду петь только после 5-го стакана, а Паваротти вряд ли споет даже после 2-го.
не надо в крайности впадать.
Даже Маур признал, что Пеп отличный тренер. А местные недоумки все еще говорят физрук.
за 7 туров до финиша! психологический груз скинут. эмоции не расплесканы. основные игроки сборной здесь. немцы на ЧМ будут свежи. шансы Германии быть чемпионами возросли и серьезно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем