Реклама 18+

Пол Скоулз: «Артеты, Касорлы, Росицки, Озилы – впечатление, будто они выходят на поле без какой-либо дисциплины»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Пол Скоулз подверг критике игру «Арсенала» в матче с «Суонси» (2:2) в рамках чемпионата Англии.

«Это была типичная неделя «Арсенала». По той или иной причине футболисты как будто пропали.

Артеты, Касорлы, Росицки, Озилы – впечатление, будто они выходят на поле без какой-либо дисциплины. Словно им сказали: «Вы четверо, пятеро полузащитников, идите и делайте, что хотите. Постарайтесь забить гол, один-два гола, и даже не думайте бежать назад».

Не знаю, так ли руководит Венгер, но впечатление такое. Они выглядят как полузащитники без дисциплины. Нет лидеров, таких, какими были Патрик Виейра, Тони Адамс, Мартин Киоун», – сказал Скоулз.

Источник: The Telegraph
Читайте новости футбола в любимой соцсети
80 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вчера Пол в студии комментарии давал по всем матчам в прямом эфире. Писатели «новостей» выдернули кусок.
Поэтому вопли обиженных мимо кассы.
+67
-1
+66
Ты бы о "МЮ" думал больше, Пол
+70
-17
+53
Ответ azat_cao
Скоулз всегда ненавидел Арсенал. как только Арсенал начинает сдавать, тут сразу он появляется и начинает во все микрофоны опускать канониров
У него спросили - он ответил, в чём проблема? Это как Сульшер, когда у него спросили о шансах Ливерпуля на ПЛ, а он ответил: "Мне наплевать."
+33
-1
+32
Как и мю в принципе)
+25
-2
+23
Была новость и про МЮ в 7:12

Пол Скоулз: «Сегодня я не верил, что «МЮ» удастся отыграться даже при счете 0:1. Раньше такого не было»

http://www.sports.ru/football/158940380.html
+22
-1
+21
Ответ Ajax 95
Озила на поле не было. Не уверен что Скоулз вообще смотрел матч!!! Помимо Озила не играли Уолкот, Косельны, Уилшер, Ремзи... 5 ключевых игроков основы, из которых 4 - полузащитники, все на пике формы сломались. Это 50% основного состава. Манкунианца выдает узкий лоб.
Вообще то, фамилия неигравшего Озила просклонялась во множественном числе, читать следует не буквально, а как имя нарицательное. Правильнее было бы, конечно, с маленькой буквы написать, но большинство бросилось бы искать в этом не нарицательность, а неуважение со стороны экс-манка. Смысл послания Пола предельно прост - на поле выходят не элементы команды, объединённые какими то идеями, а отдельные личности со своими индивидуальными представлениями о своей миссии на поле, и без разницы, кто это, Озил, Казорла или еще какой Артета.

А то, что сломались на пике формы, так это чья проблема то? Первый год что ли? 8 лет кряду проваливаем концовку февраля и март. Это не звоночек, это набат по Венгеру - он тупо не знает, как это исправить. Травмы же не сами по себе берутся, если ногу не сломали, как бывало, а повреждение получено на тренировке, значит кто то что то делает не так, и мы все знаем как зовут этого "кто то".
+20
0
+20
Перевод в новости: "Постарайтесь забить гол, один-два гола, и даже не думайте бежать назад".

В оригинале: Try and score a goal, a few little nice one-twos, a bit of tippy-tappy football. Don’t bother running back.

Нормальный перевод: Постарайтесь забить гол, разыграть пару красивых комбинаций, поиграть в касание. В защиту бежать необязательно.
+19
0
+19
Ответ megolavrik
Ты бы о "МЮ" думал больше, Пол
Ну он и МЮ раскритиковал))
+17
-1
+16
Я же говорю, он в соседней ветке и МЮ раскритиковал. Успокойтесь уже канониры, вы тоже сдали во второй половине чемпионата. По мне так лучше вам кубок отдать, нежели шыти и колбасе.
+17
-3
+14
Очень мне нравятся комменты про то, чтобы он о МЮ думал. Человек с футболом закончил. Мало ли, где он играл. Его спросили про Арсенал - он ответил(как и про МЮ в др. части вью). Вот интересно, а люди, вышедшие на пенсию тоже о своём бывшем заводе или автопарке постоянно думают?
+8
0
+8
Ответ Ajax 95
Ну невозможно предусмотреть травмы сразу 4 основных полузащитников. Это просто дикий нефарт Арсенала. Да у Ман Сити 8 топ-полузащитников, но это же стоит денег, которые Арсенал не тратит.
8 лет подряд проваливаем март! О каком нефарте идёт речь? Сегодня травмы, а в прошлые 7 лет что было? Да и не первый год нас травмы косят пачками, может пора нанять медиков и определить, какого чёрта игроки пачками вылетают у Венгера и не сыпятся у Челси, Баварии и прочих барселон?

У МанСити 8 полузащитников? Ну а кто нам мешает иметь больше? Сонга отпустили в Барсу, говорят, он хотел смешную прибавку, а ему её не дали. Человек выходит на очень приличный уровень игры, проявляет задатки лидера, а мы его отдаём - у нас же есть Артета!
Баран это наш Венгер. Не в травмах дело, а в травме. Головного мозга главного бухгалтера.
+8
-1
+7
Скоулз прав, канониры положили жирный болт на этот сезон.(
+4
0
+4
Так и есть - Арсенал просто рассыпался и растворился. Этот сезон будет настоящим ПОЗОРОМ. Надеюсь, что после этого провала наконец-то что-то поменяется и в психологии команды и в отношении к клубу. Хотя уже ждать устал
+4
0
+4
устал венгерыч и в арсенале,и в англии!не удивлюсь,если его попытаются переманить в спартак.
+3
0
+3
Артеты вообще не должны выходить на поле.
+3
0
+3
Ответ Равиль
Скоулз практически не давал интервью пока играл, щас иногда появляются его интервью. Этот человек, как бы я не любил МЮ, понимает толк в игре полузащиты ни меньше того же Венгера, а тем более любого из нас. Он прав. Но думаю, если уволят Венгера, Арсеналу это на руку точно не будет. Арсенал без него будет таким же, как МЮ без Сафа
Братишка не корректное сравнение, САФ дисциплину в команде держал жесткую, а у Арсения дисциплина только в лазарете.
+3
0
+3
Понимаю недовольных болел Арсенала, но по этому пункту согласен:
"Нет лидеров, таких, какими были Патрик Виейра, Тони Адамс, Мартин Киоун"
+2
0
+2
Ответ megolavrik
Ты бы о "МЮ" думал больше, Пол
Его спросили (жирналюги)- он ответил.
Нех гнать на Пашу, он ни разу не был замечен в трёпе!
+3
-1
+2
Все по делу к сожалению...
+2
0
+2
Скоулз не жалея себя бился насмерть...замечательный игрок и мужик!!!
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости