Реклама 18+
Фото

Карло Анчелотти: «Бускетс наступил на Пепе? Не могу представить, что бы было в обратной ситуации»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал один из эпизодов минувшего класико (3:4), в котором хавбек «Барселоны» Серджи Бускетс наступил на лицо защитнику «сливочных» Пепе.

«Реал» не будет писать жалобу по этому инциденту, потому что это не входит в традиции клуба.

Но я лично не могу даже представить, что бы было в обратной ситуации (Пепе наступил бы на Бускетса)», – сказал Анчелотти.

ФОТО

Источник: Sport.es
Читайте новости футбола в любимой соцсети
273 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Всему есть предел, в том числе и занятию нейтральной позиции при обсуждении судейских ошибок в пользу команды, имя которой все еще противно прописывать. Помните, как все начиналось?!? Нет, не помните, ибо в большинстве вы не способны принимать то хорошее, чтобы ни было от Жозе Моуриньо. Перед полуфинальным противостоянием ЛЧ 2011 года УЕФА как бы приняло решение о назначении на поединок судейской бригады из Португалии, что не противоречит правилам. Жозеп Гвардиола, этот лапочка Жозеп, впоследствии осмелился на комментарий в духе "Должно быть теперь мой коллега будет доволен" и сразу же решение УЕФА трансформировалось в Вольфганга Штарка с его знаменитым удалением Пепе. Жозе не был бы Жозе, если бы моментально не определил Жозепа в третий, инновационный тип тренеров, которые раньше хвалили, либо критиковали арбитров, но теперь еще и назначают их. Ставший после скандальным феномен "вильярато", связывал подобные факты не только со все еще действующим руководителем испанского футбола, но и с двумя другими Ж, бывшими президентами противной команды - Лапорты и Гаспара, состоявших тогда на службе в УЕФА. Почти месяц назад появилась вроде как надежная информация о назначении главным судьей эль-класико Клоса Гомеса, но тут вновь образовалась неоднозначная фигура Ундиано Мальенко, начудившего еще в первом круге. Спрашивается почему?!? Чей он любимец или ставленник?!? И дело тут не в назначенных и неназначенных пенальти на Криштиану, а в очередной выходке игроков противнейшей на всем свете команды, повлиявшей на исход важнейшего поединка на глазах у всего мира, чему конечно благоволил судья. Это не 11-метровый в ворота Эльче или гол божественной рукой в ворота Эспаньола, то есть вполне себе локальные игры, быстро стирающиеся из памяти. Это эль-класико, величайшее из существующих противостояний, где в который раз победила политика. Кто-нибудь сможет упрекнуть Мадрид в заслуженности 7-го, 8-го и 9-го Кубка Европы?!? Разве что прикол с воротами в полуфинале с Боруссией, на упрек не претендующий. Весь мир видел в 2006-ом, что якобы непогрешимый мужичина Пуйоль откровенно симулировал в эпизоде с голом Шевченко, преграждавшего путь в финал. Как ограбили Челси в 2009-ом и "сломали" ногу Дани Алвесу два года спустя. Почему Платини тыщу раз осудил трансферы Криштиану и Бейла, но ни разу не обмолвился словечком на счет преступления при купле-продаже Неймара?
+161
-37
+124
Ответ Daniel
90% болельщиков увидели этот эпизод на фото после матча. А каково было судье и его помощникам?
Вот погляди на продажную шкуру
https://pbs.twimg.com/media/Bjh5UVUIIAIkzIC.jpg
До сих пор думаешь, что он не видел?
+98
-18
+80
да все уже привыкли к лицемерию некоторых избранных. если Месси забивает пенальти, то слышим "О, Боже! без шансов для кипера!". если Роналду - "пенальда" и прочие не блещущие остроумием фразочки.
если Пепе в игровом эпизоде с Малагой бьет по ноге (позже выясняется, что они друзья и все в порядке), то он зверь, животное, нелюдь. если Бускетс наступает ногой на голову тому же Пепе, то ... то ничего. когда Альба и Неймар закладывают пируэты, то это тоже в порядке вещей.

я отнюдь не пытаюсь выставить футболистов Реала непогрешимыми и абсолютно благородными. у каждого свои недостатки, как говорится. но парадокс и ужас в том, что болелы бчк в своем сектантском экстазе просто не видят недостатков своих кумиров. это страшно. за эти неокрепшие умы страшно. нужно уметь видеть картину и быть объективными.

ну а что касается непосредственно матча, то тут с уверенностью можно утверждать лишь одно: судейская бригада просто-напросто провалила матч. когда одни и те же эпизоды трактуются по-разному, это говорит лишь о том, что судья тупо растерялся. глупо говорить о пристрастности , т.к. это недоказуемо. факт лишь в том, что когда футболисты видят, что судья плывет, это лишь провоцирует больший нерв и накал.
+73
-9
+64
Не будет писать жалобу - в этом заключается разница между великм Реалом и Барсой
+69
-21
+48
а что бы было? болельщики Барселоны выпрашивали бы дисквалификацию, руководство бы подало апеляцию о удалении Пепе, Пике бы написал в соц. сетях как подло играют игроки Реала, и Фабрегас бы сказал что игра Реала его не впечатлила, а Неймар бы сфоткался на фоне следов от шипов на лице Бускетса и выложил бы в инстаграм... все в стиле "Величайших игроков" Барселоны..
+54
-7
+47
тогда бы ’Буся’ хоть раз по делу схватился за лицо)
+41
-2
+39
"Потому что это не входит в традиции клуба." - тонко подмечено.
+31
-2
+29
Сервера спортс.ру взорвались бы.
+27
-2
+25
Очень тонко, Анчи.
+22
0
+22
был бы БУМ в каталании.
+26
-4
+22
Ответ Daniel
90% болельщиков увидели этот эпизод на фото после матча. А каково было судье и его помощникам?
Ну маленький зацеп Сережи он увидел, а это нет. Делай выводы
+16
-6
+10
Всем молчать! Я болельщик Реала с 1831 года, так что вы все тупые глоры! Я как раз сидел позади этого эпизода и все прекрасно видел. Пепе так понравился гол Гномо-люцифера, что тот решил поздравить аргентинца. Однако Фабрегас уложил Святого Пепе на газон, а Бускетс стал прыгать на голове несчастного((( Судья, недавно получивший взятку от отца Месси, просто закрыл глаза на произвол! P.s. Я хоть и болею за Реал, но с уважение отношусь ко всем соперникам. НО то что творят на поле и за его пределами футболисты барселоны, это просто нереальное свинство, я сам видел как Месси ел детей, в то время как Роналду переводил бабулек через пешеходный переход!!!
+9
0
+9
Бускетц сымитировал бы клиническую смерть. Фабрегас и Альба, проходящие мимо, симулировали бы травматический шок. Про постоянную вонь, начиная с Хави и президента Барсы и заканчивая борцом за независимость Каталонии где-нибудь в Саранске, я уже молчу. Как-то так, мне кажется.
+11
-2
+9
... в Англии Бусе 10 матчей впаяли бы.
В Испании обвинят Пепе, за то что под его ногами валялся.
+11
-3
+8
Сразу умер бы тот Бускец, и то была бы большая потеря для театра.
+13
-6
+7
Бускетс наступил на говно мадридское,ничего плохого я в этом не вижу.
+7
-1
+6
Вся Барса бы скорбила об актере!
+10
-4
+6
«Реал» не будет писать жалобу по этому инциденту, потому что это не входит в традиции клуба.
_________________________________

браво, Анчелотти. Даже если и не выиграем ничего в этом сезоне, то я не изменю своего мнения, что это лучший тренер, который может быть у "Мадрида"
+5
-1
+4
Это не Буся наступил на пепе – это Барса в очередной раз растоптала реал
+7
-3
+4
90% болельщиков увидели этот эпизод на фото после матча. А каково было судье и его помощникам?
+6
-2
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости