13

Массимо Челлино: «Мне очень стыдно, но я не какой-нибудь там аферист»

Владелец «Кальяри» Массимо Челлино прокомментировал решение Английской футбольной лиги отказать ему в праве владения контрольным пакетом акций «Лидса».

Причиной подобного развития ситуации послужило то, что суд в Италии признал бизнесмена виновным в сокрытии налогов на сумму в 388 500 евро в качестве пошлины за ввоз купленной им в 2010 году яхты.

«Я не мошенник. Если они говорят, что я сделал такую глупость, значит, я – дурак. Но как бы я додумался провернуть такую штуку, если я – дурак?

Мне больше нравится английское правосудие, чем итальянское, но, увы, я нахожусь в Италии. Я трачу миллионы на содержание клубов, а суд говорит, что я пытался надуть их ради столь малой суммы. Но это же глупо. Я хоть завтра могу заплатить этот налог.

Я не какой-нибудь там аферист. Если я совершил ошибку, то это было не намеренно. Я просто в шоке. Вы даже не представляете, как мне стыдно. Так стыдно, что готов в окно выпрыгнуть.

Я не хотел неприятностей для «Лидса», наоборот, хотел сделать что-то хорошее. И зачем только им понадобилось тянуть два месяца, пока суд не объявил свое решение? Да я бы мог отсрочить судопроизводство на год или два, если бы только захотел», – сказал Челлино.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Guardian
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Если они говорят, что я сделал такую глупость, значит, я – дурак. Но как бы я додумался провернуть такую штуку, если я – дурак?"
Это шедеврально! Бубнов нервно курит в сторонке.
Я не мошенник. Если они говорят, что я сделал такую глупость, значит, я – дурак. Но как бы я додумался провернуть такую штуку, если я – дурак?
______________
Мозговзрывающая логика. Что-то типа. Чем больше сыра - тем больше дырок. Но чем больше дырок - тем меньше сыра. То есть чем больше сыра - тем меньше сыра.
Ответ Giallo-Rosso
Я не мошенник. Если они говорят, что я сделал такую глупость, значит, я – дурак. Но как бы я додумался провернуть такую штуку, если я – дурак? ______________ Мозговзрывающая логика. Что-то типа. Чем больше сыра - тем больше дырок. Но чем больше дырок - тем меньше сыра. То есть чем больше сыра - тем меньше сыра.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц
Да я.. Да я..
Я просто в шоке. Вы даже не представляете, как мне стыдно. Так стыдно, что готов в окно выпрыгнуть
==================================

Зарази этой идеей Моратти
Жуликовый тип. По интервью видно какой он изворотливый жук.

Все правильно сделали англичане.
Аль Капоне тоже был добропорядочный гражданин :)
Этот товарищ построил под видом временной постройки целый стадион, и еще говорит что не мошенник.
Ответ gja
Этот товарищ построил под видом временной постройки целый стадион, и еще говорит что не мошенник.
Так этоже хорошо, плохо было бы наоборот, под видом стадиона какую-нибудь времянку)
Челино красава))) но в окно не стоит выпрыгивать). Мир не перенесет такую утрату)))
ну челино дзампарини прициози это конечно кадры италии=) зато с ними всегда весело!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем