Игроки «Валенсии» Диего Алвес и Виктор Руис пропустят более месяца
Голкипер «Валенсии» Диего Алвес и защитник Виктор Руис получили травмы в матче примеры с «Вильярреалом» (2:1).
Алвес получил разрыв подколенного сухожилия и после проведенного обследования было определено, что он не сможет помочь команде в течение пяти недель.
Руис получил травму в том же матче. Обследование показало, что у защитника разрыв мышцы левого бедра. Сроки его восстановления также составят около пяти недель.
Напомним, за 11 туров до конца чемпионата Испании «Валенсия» сохраняет шансы на попадание в еврокубки, а также достигла четвертьфинала Лиги Европы, где встретится с «Базелем».
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Inside Spanish Football
5 комментариев
Без Алвеша будет тяжко. Да и без Руиса в Лиге Европы остаётся только один здоровый центральный защитник - Матьё.
Без Алвеша будет тяжко. Да и без Руиса в Лиге Европы остаётся только один здоровый центральный защитник - Матьё.
в принципе, Висенте с подлодкой выглядел неплохо.
в принципе, Висенте с подлодкой выглядел неплохо.
Да, но там было не много работы. Я надеюсь он справится. Просто Алвеш уж в больно хорошей форме сейчас.
Здоровья!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







