26

Барбара Берлускони: «Решение о назначении Зеедорфа принимал мой отец»

Директор «Милана» Барбара Берлускони рассказала о стратегии развития клуба.

«Решение о назначении Зеедорфа принимал мой отец. Мы намерены приглашать в команду молодых талантливых игроков до того, как цена на них станет настолько высокой, что мы не сможем их себе позволить.

Кроме того, мы работаем над тем, чтобы увеличить доходы клуба. Это ключевая задача менеджмента. Только таким образом мы сможем развиваться, улучшим инфраструктуру клуба и сможем подписать больше топовых игроков.

Подобная стратегия не принесет быстрых результатов в среднесрочной перспективе, не в следующие три года», – заявилf Берлускони.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Four Four Two
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
если бы сама назначала, то Пато был бы тренером:)
После того,как эта дура заблокировала трансфер Пато в ПСЖ,трудно воспринимать ее болтовню всерьез
Таких, как Эссьен игроков? Не смешите.
Таких, как Эссьен игроков? Не смешите.
почему ? если бы я выбирал для милана игроков и тренера ,я сделал бы так же
Одно до них дошло - надо соотноситься с сегодняшними реалиями
Такое решение можно было принять только в бреду.
>Решение о назначении Зеедорфа принимал мой отец

я думал, они на двоих с олологиновым приняли... решение
... с него и спросите
очередной Арсенал......только вот Венгера нет...
Очень уважаю Зеедорфа, но еще два месяца назад он был футболистом, какая еще тренерская работа? Это очень необдуманный шаг руководства Милана. Сначала Барбаре нужно было сказать о финансовых проблемах её отца, а потом про стратегию. Думаю недолго Милану быть в середине таблицы кто бы не занимал руководящие должности клуба. Слишком богатая история, чтоб просто так взять и разрушить клуб. Думаю найдутся люди желающие вложится в клуб.
Главные новости
Последние новости