Видео

«Зенит» – «Крылья Советов». Лодыгин отразил два пенальти

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин отразил два пенальти в матче 22-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (в данный момент счет 2:1).

Сначала игрок сборной России отразил пенальти в исполнении Луиса Кабайеро на 59-й минуте встречи, а затем вновь оказался сильнее в дуэли с парагвайцем.

Напомним, Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Крылья Советов».

Источник: Sports.ru
104 комментария
Где те люди которые говорят что в ворота Зенита не ставят пенальти?!
+122
-12
+110
где те люди, которые говорят, что Юра - хреновый вратарь?
+108
-12
+96
Вратари спартака решили закончить карьеру....
+95
-5
+90
Что это за игрочишка, который два пенальти не забил???
+31
Может я и старею уже, но не помню, чтоб вратарь отбил 2 пенальти за столь короткое время! Спасибо, Юра!
+27
0
+27
Если честно второй тайм в исполнении Зенита вообще никакой.
+21
0
+21
Ответ ultima ratio
Наша игра-мрак. Неужели Семак так не смог бы?
Что вы хотите у тренера только первый матч.
+18
-1
+17
Если воротчик берет в матче два пенальти то вопросов к нему нет и быть не может. Юра - герой матча. Позабавили комменты мясных. "Подвиги" вратарей Спама так влияют на мозги?
+7
Вообще Зеинт совершенно мёртвый. То ли плоды дел Спаллетти, то ли хрен его знает. Но к сезону команда оказалась абсолютно не готова. Во втором тайме вообще сдохли.
+5
0
+5
пропущенный гол пересмотри. пенальти это лотерея, которая никак уровень вратаря не характеризует.
Отражение пенальти - одна из характеристик вратаря, такая же как и игра на выходе и тд. Пересмотри первый пенальти, Юра дважды спас команду.
+4
0
+4
Ответ sweden
Сразу видно концовку сезона! Локо походу проплатил лысому чудилу.