27

Сергей Силкин: «Динамо» – первый конкурент лидирующему «Локомотиву»

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением об игре бело-голубых.

«Я очень переживаю за «Динамо», но от команды с таким составом хотелось бы видеть большее, ведь они однозначно способны на это. В принципе, по многим аспектам, «Динамо» – это первый конкурент лидирующему «Локомотиву». Плохо, что они сейчас спотыкаются и теряют очки.

У меня такое впечатление, что ребятам для того, чтобы бороться за первое место, попросту не хватает куража. Против ЦСКА сыграли неплохо (опять же с учетом ошибок соперника), но эта победа должна была вдохновить ребят для решения более высоких задач.

Ну и далее: «Кубань» должны были обыгрывать, «Рубин»... Хотя не будем забывать, что «Рубин» – это очень неудобная команда, во время моей работы с «Динамо» мы много очков теряли в матчах против них. На мой взгляд, исходя из того футбола, который «Динамо» сейчас показывает, им предпочтительнее играть на выезде», – заявил Силкин.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости