Чемпионат Англии. 31-й тур. «Тоттенхэм» обыграл «Саутгемптон», «Астон Вилла» уступила «Сток Сити» и другие результаты

Сегодня в 31-м туре чемпионата Англии «Челси» расправился с «Арсеналом» (6:0), «Манчестер Сити» разобрался с «Фулхэмом» (5:0), а «Ливерпуль» – с «Кардифф Сити» (6:3). «Вест Хэм» уступил на своем поле «МЮ» (0:2) – дублем отметился Уэйн Руни.

В воскресенье «Тоттенхэм» обыграл «Саутгемптон» (3:2).

Чемпионат Англии

31-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+50
Как только матч с сильной командой, так Фытыбыж благоразумно не появляется, зная, что ловить нечего!
+44
-2
+42
САФа, Моуринью и Гвардиолу многие ненавидят, Венгера в основном жалеют. показательно.

+25
у гейвера с фыбом каникулы, небось лазают по деревьям да палками грязь толочат. про матч забыли

+18
Где ярые тру фены, которые защищали бухгалтера? Как обычно слились и придумывают нелепые отмазки.
+10
Всех болел с разгромной победой! Браво,команда. Браво,Жозе. Матич, Оскар и Шюррле- блестяще отыграли, Это`О забил очень красивый гол, здоровья ему,и скорейшего выздоровления. Команда была сверхмотивирована, и настроена только на победу,что и доказала с первых минут. Если честно,то это неожиданный счет,но очень уж приятный)
+9
А где же эти бравые ребята,с детства болельщики Арсенала типа гейвер)))???...Как обкидывать дерьмом переживающий перестройку МЮ,восстающий Ливерпуль и набирающий обороты Челси вы горазды а что тут-то вас нет))))?? У вас же гений тренерского цеха,титан мысли тысячную игру проводит....у вас же супер талантливая молодёжь которую"воспитал" а вернее переманил зарплатой ваш профессор,у вас же самый лучший племейкер Озил...или его сегодня нет в составе?...Просто он всегда пропадает в важных матчах и поэтому не знаю играет он сегодня или нет)))))
+8
0
+8
Ответ Eridan
Как Арсенал играл в гостях: Манчестер Сити - Арсенал 6:3, Челси - Арсенал 4:0 (после 1 тайма, и это еще не предел), Ливерпуль - Арсенал 5:1, И даже Манчестер Юнайтед - Арсенал 2:0. Итого: 17:4. Какое, к черту, чемпионство, какая Лига чемпионов??? Тоттенхэм и тот лучше эти матчи уже сейчас сыграл. 4 место - молчать и не высовываться!
искренне уважаю ЛФК, но стоит ли бздеть когда сами только вылезли с насиженных 6-7 мест за счет одного феноменального уругвайца
+10
-2
+8
Ждём на Спортс.ру подборку «2-8 от МЮ и ещё 9 унижений Арсенала в последние годы»
+8
0
+8
Кстати не видно что-то Gayver94, нагадил с утра на всех новостях МЮ и нырк под корягу. Ты где трус?