7

Стам отказался войти в тренерский штаб Хиддинка в сборной Голландии

Бывший защитник сборной Голландии Яп Стам отказался войти в тренерский штаб Гуса Хиддинка, который возглавит национальную команду после ЧМ-2014.

67-летний специалист был заинтересован в услугах Стама, который в данный момент занимает должность технического директора «Аякса», однако сам Яп решил не принимать приглашение Хиддинка.

Свой выбор Стам мотировал тем, что летом продолжит карьеру в другой команде.

Напомни, что в тренерский штаб Хиддинка также могут войти Руд ван Нистелрой, Данни Блинд и Джованни ван Бронкхорст.

Источник: Sportwereld
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего не выигрывал за хрен-знает-сколько лет, а все равно пользуется громадным уважением... интеллект и стабильность
Свой выбор Стам мотировал тем, что летом продолжит карьеру в другой команде.

В Милане?
Везучий тренер. Какие-бы результаты не выдавал, а в хорошие команды/сборные приглашают
Джио до завершения карьеры получил хороший опыт, втч трудные годы Фейеноорда. уже неска лет помощник Кумана с появлением которого связан выход Фейе из кризиса. думаю именно ему необходима эта должность для дальнейшего развития в качестве тренера
Мои соболезнования сборной Голландии, хорошая была сборная!))
Не знаю.Как бы голландцы(давнишний их поклонник)не повторили на ЧМ 2014 то ,что произошло на ЧЕ 2102.Ван Гаал хороший тренер.И то,что он затеял в сборной,когда сменил Берта-тоже говорит в его пользу.Изменения(кардинальные) у оранжевых напрашивались.Одно не понятно:до ЧМ осталось три месяца,а как будут играть там голландцы по-моему и сам Ван Гаал не знает.Это я к тому,что Хиддинк(даже без Стама)получше со сборной справиться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем