Видео

«Спартак» – «Анжи». Митрюшкин получил перелом носа после столкновения с Билялетдиновым

Голкипер «Спартака» Антон Митрюшкин может пропустить ближайшие матчи из-за травмы носа, полученной во встрече 21-го тура премьер-лиги с «Анжи» (2:2).

Во втором тайме полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов, выступающий за «Анжи» на правах аренды, пошел до конца в стык и нанес травму 18-летнему вратарю.

У Митрюшкина диагностирован перелом носа. Об этом сообщил комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич в эфире передачи «90 минут плюс».

Подробную статистику Митрюшкина в этом сезоне смотрите здесь.

+32
Пятачки не переживали особо, когда Веллитон также Габулова сломал.
Там хотя бы эпизод динамичный был. Велик пытался перепрыгнуть вратаря и попал коленом.

Даже Кержакова не сильно осуждаю за травму, которую он нанес Диканю. Просто выключился из эпизода и врезался в Андрея.

Ну а здесь-то.... Митрюшкин чисто первый на мяче, защитник блокирует, а Биля идёт и бьет голенью в нос...
+9
А вот встанет Дикань в ворота, потащит всё, Спартак наберёт 33 очка, станет чемпионом, и что вы будете делать? Правильно, благодарить Билла.
33 очка за 9 туров???

У Федуна не хватит денег это оплатить.
+6
0
+6
Валерина школа не прошла для Били даром -"шел до конца"

Здоровья.
PS
По сравнению с Костоломом, тут вообще не о чем говорить.
+9
-3
+6
Стечение обстоятельств.Умышленной грубости со стороны Билла не было.
+5
-2
+3
Епе ре се те! Здоровья Митрюшкину! А Динияр не нужен спартаку.
+5
-2
+3
Митрюшкину главное не расклеиться сейчас - Антон, ты не виноват в такой игре своей команды!
+2
Объективно - этот игровой момент. Вратарь вышел - игрок не успел затормозить. Габулову так свой Игнашевич как-то въехал... Нездоровая атмосфера при подобных моментах возникла из-за преследования Веллитона голубым пулом. Митрюшкину здоровья!
+4
-2
+2
А вот моральным уродам, которые злорадствуют по поводу травмы 18-летнего парня и пишут "это вам за..." хочется пожелать скорейшей безболезненной смерти. Я совсем не желаю кому-то зла - просто без вас мир станет лучше.
+4
-2
+2
веллитон недоделанный. Здоровья Митрюшкину!