Реклама 18+

Херардо Мартино: «Хочу, чтобы через неделю на «Сантьяго Бернабеу» мы показали такой же футбол, как сегодня»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино после победы над «Осасуной» (7:0) в 28-м туре чемпионата Испании отметил, что практически определился с составом на матч с мадридским «Реалом».

«Хочу, чтобы через неделю на «Сантьяго Бернабеу» мы показали такой же футбол, как сегодня. Я уже практически определился с составом.

Отсутствие Неймара в стартовом составе связано с цельностью игры. Я решил, что нужно дать сыграть Педро и Алексису Санчесу.

Я каждый день встречаюсь с Андони Субисареттой. Мы говорим обо всем на свете. Но я не хочу выносить эти разговоры на публику.

Мы планируем продлить контракты с Иньестой, Бартрой и Тельо. Также в наших планах подписание голкипера и центрального защитника», – отметил Мартино.

Источник: Football-Espana
Читайте новости футбола в любимой соцсети
87 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
обратите внимание как активизировался Питбулль после феерической победы Барсы))) Неделями ранее, после неудач с Вальядолидом и Сосьедадом ни одного комментария, ни на одной ветке, а сейчас уже и Реал на уровне Осасуны и Роналду не ровня Месси)) Интересно, куда пропадает этот бравый интернет-боец во времена неудач? А как же поддержка любимого клуба в трудную минуту?)
+31
0
+31
Реал это вам не осасуна,не надо ждать легкого матча
+24
-3
+21
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Глянь в таблицу ЛаЛиги и увидишь полный привет.
+15
-2
+13
Ответ заблокированному пользователю
Реал= осасуна по крайней мере, Месси забивать Осасуне сложнее чем Отсасуне
хоть понял что написал?
+13
0
+13
Хотеть не вредно
+15
-4
+11
Ответ Vinnie Jones-"Axe"
Реал будет иметь барселону по взрослому! ВЕРЬТЕ И НАДЕЙТЕСЬ ХОТЬ СКОЛЬКО ВМЕСТЕ СО СВОИМ КЛОУНОМ! Все равно со...ать будете всей Каталонией и своими футболлистами-гомо..ками!))))))))))))))))))))
Ну не болельщикам Реала называть Барсу гомиками.
+18
-7
+11
Победили Осасуну и уже пальцы веером, особенно у глоров. Осасуна гостях и дома с топами это совершенно разные команды. Мартино очнись.
+12
-3
+9
Все поклонники "Барселоны" хотят того же, поверь мне, Херардо! :-)
+12
-4
+8
Реал будет иметь барселону по взрослому! ВЕРЬТЕ И НАДЕЙТЕСЬ ХОТЬ СКОЛЬКО ВМЕСТЕ СО СВОИМ КЛОУНОМ! Все равно со...ать будете всей Каталонией и своими футболлистами-гомо..ками!))))))))))))))))))))
+10
-3
+7
Мы победим,с отрывом в один гол. Интрига будет до последней секунды матча. Но мы увезем три очка с Бернабеу
Реал вздрючит каталонцев и увезете вы оттуда только своего тренера очкастого и будущего футболиста ПСЖ -месси))))))
+13
-6
+7
Откуда берутся столько глоров сразу после победы Барселоны над Осасуной?Вы куда теряйтесь после поражения Барселоны на несколько дней?Вопросы еще раз вопросы
+8
-2
+6
А я хочу чтобы через неделю поганую Барселону вздрючил Реал Мадрид и указал барсукам что их номер 6 )))))))))
+11
-5
+6
17 марта 00:29
PitBull88
Реал щас очень слаб, тогда как Барса щас просто летает
думаю будет очередной разгром а-ля 6-2 и 5-0
на этот раз поставлю на 4-0, 5-1
и отрыв будет 1 очко, но БАрса уже сыграла со всеми сильными соперниками, а лузеры потеряет еще не мало очков -----------какой же ты все таки низкосортный глор ффуууу
+6
-1
+5
Ой пипец, обыграли 7-0 дома Осасуну - теперь все, непобедимые. Да что за бред, Барса сыграла наконец-то матч в нормальной форме - один из последних этак 10, где удалось показать свой футбол.
Реал команда совершенно иного уровня и у себя на Бернабеу так легко возиться с мячом не даст. Ждите, Криш и Бэйл отгрузят Барсе по полной.
+5
0
+5
Есть такая индейская изба… Фигвам называется...
+10
-6
+4
Да пожалуйста, Мартино. Играйте также, как с Осасуной. Но есть два условия: 1) Вы не у себя дома, а на СБ. 2) Реал - не Осасуна.
Условно говоря ждать семь голов в ворота сливочных при идентичной игре с басками? Смешно :) Можете также играть, только вот Королевский клуб будет играть иначе. У каталонцев в этом сезоне выездные матчи один сплошной геморрой. Действительно целостную игру показали в Манчестере, а так примеров раз/два и обчёлся. Можно было бы сделать ставку на то, что Реал любит чудить у себя дома, как бывало это в позапрошлом году и особенно в прошлом, но в этом сезоне осечек единичны. Новый 2014 год начался для Мадрида более, чем хорошо и уступать принципиальному сопернику при своих же болельщиках в родным стенах, в матче, где может решится спор за чемпионство Реал не будет. Пройдутся вторым составом в Гельзенкирхене и все силы соберут перед противостоянием с Барсой. А там решатся основные факторы, как "у себя дома". В любом случае ждём зрелищного футбола от двух великих команд.
+4
0
+4
Всех болел барсы с долгожданной победой! Я рад за вас. Придите на СБ и покажите нам достойную игру. А то потом не хотелось бы читать на ветках что у вас не лучший сезон, что перестройка в команде. Есть финал ЧМ, есть финал ЛЧ и есть Эль-классико. Пусть барса постарается показать такую игру против Галлактикос и пусть победит сильнейший.
+3
0
+3
Реал 16:0 барса
+6
-3
+3
Покажете без проблем. Месси полностью набрал форму, чую Реала pizdec
+14
-11
+3
Что бы показать такой же футбол, вам придется попросить Реал уступить место на поле осасуне. Так как у Мадрида на эль класико свои планы.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости