• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юлия Аршавина: «Делиться Андрей категорически не хотел, постоянно пугал, что заблокирует карточки. Пришлось обращаться в суд»
138

Юлия Аршавина: «Делиться Андрей категорически не хотел, постоянно пугал, что заблокирует карточки. Пришлось обращаться в суд»

Юлия, бывшая жена полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина, рассказала о бракоразводном и судебном процессах с футболистом.

– Ты получаешь материальную поддержку от Андрея? Чем закончился суд, с помощью которого ты пытаешься обеспечить алименты?

– Делиться он категорически не хотел, постоянно пугал, что заблокирует карточки. Я устала это терпеть и подала в британский суд.

Три месяца мы не разговаривали. Общались через адвокатов. Ситуация складывалась вполне успешно для меня. Потом Андрей прилетел в Лондон, и мы встретились с глазу на глаз, без адвокатов.

Не буду вдаваться в подробности нашей встречи, но я согласилась подписать мировое соглашение. И это стало моей самой большой ошибкой. Правда, к сожалению, поняла я это слишком поздно – через две недели после подписания договора, когда был снят арест с его счетов, он отказался выполнять условия соглашения.

Потом частично снова начал, потом снова отказался. И так тянулось несколько месяцев. Поэтому сейчас мне пришлось подать в суд во второй раз, уже в России.

Андрей не оставил мне другого выбора. У него был миллион шансов решить все по-человечески и мирным путем, но он не захотел, – сказала Юлия Аршавина.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «HELLO! Россия»
160 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вообщем без Малахова здесь не разобраться
пфф, ясен пень они ради бабла только и вышла за него, а теперь пытается побольше откусить, и выставляет себя бедной овечкой
Ответ Zizu 5
пфф, ясен пень они ради бабла только и вышла за него, а теперь пытается побольше откусить, и выставляет себя бедной овечкой
Она стала с ним встречаться за долго до того как он стал профи
Она стала с ним встречаться за долго до того как он стал профи
"задолго" - это наречие, пишется слитно

в школу-то ходил?
Какого хера вы в чужую жизнь лезете?
Да пусть сами разбираются...Мы ещё здесь будем их бельё стирать и тем более не знаем,что он бы сказал об этом.
Пускай идет работать
а ты думала Андрей будет твоей дойной коровой до конца жизни? фигушки!
Почему на политресурсе желтуха? Давайте снова про Украину и про ненужные спортивные объекты в Сочи.
Господа,вы ничего не перепутали? Здесь не "Московский комсомолец" и не "Спид-инфо"! Ничегоне имею против этих изданий просто здесь общаются о спорте ,о футболе ,а не трясут грязным бельём,даже если оно игроков! К футболу это не имеет никакого отношения! P.S. Может кому то это и интересно ,только причём спортивный форум?
Вообще это все галимое перемывание костей . По закону ей будут перечисляться алименты и не маленькие ( не думаю что аршавина черная зарплата 10 тыс. руб) Да и ребенка не бросит - так что Юля будет жить получше нас даже в самом худшем случае . А отсуживать у мужа миллионы которые он заработал своим здоровьем - подло. Пусть привыкает ездить на Kio Rio , а не на джипе ML
да, ладно ей втерать, небось лимон на счете уже давно есть, на обеспечение детей, еще в процессе совместной жизни, а щас строит из себя марию терезу, понятно больше не походит по магзам, пусть начинает жить самостоятельно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем