Реклама 18+

Алексей Андронов: «Знаю человека, который готов приобрести спортивный пакет каналов «НТВ-Плюс»

Известный комментатор Алексей Андронов высказался по поводу перспектив «НТВ-Плюс», а также отметил, что компании нужен меценат.

– Не так давно ваш коллега Георгий Черданцев заявил о том, что каналу «НТВ-Плюс» нужен инвестор, поскольку предприятие себя не окупает. Что это значит?

– Инвестор, наверное, нужен, это не секрет. Финансовые показатели «НТВ-Плюс» есть в открытом доступе, компания не является прибыльной. Ясно и другое: распространять телевидение с помощью «тарелок» – прошлый век.

Потребитель не должен быть поставлен перед необходимостью вешать на стену дома приемник сигнала. Тогда он готов платить. Если наладить подписку по кабелю или интернету, число абонентов увеличится.

– Не странно ли, что компания, которой владеет «Газпром-медиа», нуждается в инвесторе? Почему им не может стать сам владелец?

– Мне сложно ответить. Недавно у компании сменилось руководство: до этого подобных вопросов не возникало. Возможно, нужен не инвестор, а меценат. И я знаю человека, который готов приобрести спортивный пакет каналов «НТВ-Плюс».

– А другие его знают?

– Конечно. Это владелец одного из клубов РФПЛ. Если захочет, он назовет себя сам. Но речь идет, замечу, только о спортивных каналах. За счет чего могут зарабатывать подразделения «НТВ-Плюс», транслирующие, например, кино, – для меня загадка. Особенно в условиях тотального пиратства, – сказал Андронов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
103 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Галицкий купит спортпакет и на 90 минут плюс перестанут говорить о Спартаке, по крайней мере так много. Жизнь налаживается
+92
-11
+81
"Потребитель не должен быть поставлен перед необходимостью вешать на стену дома приемник сигнала. Тогда он готов платить. Если наладить подписку по кабелю или интернету, число абонентов увеличится."

Андронов в коем-то веке что-то по делу сказал? Конец света близок, видать...
+49
0
+49
Алексей Андронов: «Знаю человека, который жрет больше меня»
+49
-3
+46
Алексей Андронов: «Знаю человека, который готов приобрести мне абонемент в парикмахерскую. И ящик шампуня в подарок»
+36
-4
+32
Андронов, прочитай учебник по экономике! Какой на фиг меценат в коммерческой организации!
У вас там секта? Или анонимное общество желающих похудеть?!
+24
-1
+23
Галицкий купит спортпакет и на 90 минут плюс перестанут говорить о Спартаке, по крайней мере так много. Жизнь налаживается
да и составчик бы поменять.
Смотрел вчера Юве-Фиора, так я звук выключил, потому что Черданцеву было на столько скучно, что он отговаривал матч смотреть с самого начала, а мне было интересно матч посмотреть.
Потом обычное НТВ перед сном включил, когда обзор евроматчей шел, так вообще уши в трубочку свернулись от их "аналитики", а когда к тому же матчу Юве-Фиора подошли, они на него внимание обратили после первого гола и все что говорили, что Фиоринтина из Флоренции, а Юве из Турнина, еще Фиора играет в фиолетовой форме!! Ну это разве нормально?? ну устали ребята, возьмите!
И надменность Чердака, Уткина и Андронова просто ни в какие ворота уже не влезает, это сильно раздражает после их "комментариев"
+20
-3
+17
"Ясно и другое: распространять телевидение с помощью «тарелок» – прошлый век."
Андронов, е-мое, чем языком молоть, хоть бы почитал аналитику и отчеты консалтинговых агентств.
Сейчас весь мир переходит на HD и на всех телекомуникационных выставках операторы уже показывают разработки Ultra HD. В Японии транслируется больше 100 каналов в высоком качестве.
Я дома тоже за исключением 25 HD каналов не смотрю ничего, потому что это невозможно видеть на большом экране.
Так вот HD канал по инету даже у меня не пролезет в ближайшем подмосковье, а что говорить о более удаленных районах?
А то, что охват спутником территорий огромный, и что принять сигнал можно там, куда кабель никогда не придет, этот репоголовый болтун тоже не подумал? Вашу абонентскую базу только ваша твердолобость ограничивает, а так потенциально она составляет 140 миллионов человек.
Во всем мире количество абонентов спутниковых платформ показывает взрывной рост уже десяток лет и до 2020 года тенденция сохраняется, постоянно открываются новые компании... А у него прошлый век.
Вот поэтому и не смотрит никто, за редким исключением, ваш унылый НТВ+, а если смотрят, то только картинку, без вашего блеяния, потому что работают дилетанты.
+18
-2
+16
Андронов выпил пива и его понесло,не остановишь
+13
-1
+12
Вы интернет трансляции с сайта вот уже 1.5 года как наладить не можете, а хотите всё перевести в IP?!! Это будет начало конца...
+9
0
+9
Шустиков: "Я тоже знаю, кто готов купить весь спорт на НТВ, но ни чего не скажу"
+6
0
+6
Вот паззл окончательно и сложился.
Теперь понятно, почему НТВ+ и близкие к нему журналисты последний год так активно вылизывают Галицкого.
Как же - будущий хозяин!;))
+4
0
+4
и ящик шампуня в подарок.
+4
0
+4
Хех, "возможно нужен не инвестор, а меценат". Конечно, инвестор заинтересован в том, чтобы отбить вложенные деньги и получить прибыль. А Андронов и компания этого обеспечить не смогут. Поэтому лучше пусть меценат, добрый дядечка, который им просто так, смахивая скупую слезу, сделает финансовый подарок. Бескорыстно. Тьфу, гнать всю эту балабол-тусовку, засиделись на своих местах, новых идей нет, только бабки им подавай.
+4
0
+4
...и первым делом надеюсь этот человек выгонит куда подальше этот сброд словоблудов-пузотронов, и сформирует новую команду.
+4
-1
+3
комментатор очень слабый этот Андронов
+7
-4
+3
Если владелец, то это либо Федун, либо Галицкий, либо Керимов. Мне почему-то думается именно последний.
+7
-4
+3
Галицкий купит спортпакет и на 90 минут плюс перестанут говорить о Спартаке, по крайней мере так много. Жизнь налаживается
Галицкий купит спортпакет
=================
Базовый Лайт-Запад (обязательный) - 29 руб/мес
+
дополнительный пакет
Суперспорт Запад - 299 руб/мес.
Необременительно для миллиардера.;)))
+3
0
+3
Пора разгонять эту нтвэшную шайку-лейку.Оставить одного Орлова.Пусть фамилии коверкает.
+3
0
+3
Федун.
можно тогда хоть в трансляциях сделать Спартак чемпионом.
компьютерная графика сейчас на уровне
+5
-2
+3
Как ребята затряслись из-за потери неоправданно высоких зарплат. На другую работу не возьмут, поскольку всех обосрали, даже в Белоруссии и Казахстане.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости