Реклама 18+

Месут Озил: «В матче с «Баварией» я получил травму на второй минуте»

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил рассказал о своей травме, которую он получил в ответном матче 1/8 финала против «Баварии» (1:1).

«Теперь все ясно: я получил мышечное повреждение на второй минуте в матче с «Баварией».

Я старался изо всех сил и сумел доиграть до конца тайма. Не сомневайтесь, я вернусь еще сильнее», – написал немец на своей странице в социальной сети Facebook.

Как сообщалось ранее, Озил может пропустить месяц из-за травмы.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
77 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
уверен, Озил себя еще покажет
+35
-3
+32
Жаль Озила.
Самое грустное, что сам виноват. Пришел в Арсенал, где от него ждали чуда - и он это чудо показал, выдавая по 2-3 голевые за матч. А как начался небольшой спад, так сразу же с говном мешать стали.
+32
-5
+27
Здоровья Озилу. Он нам нужет, как никогда!!!
+25
-3
+22
Ответ Очевидец!1
Комментарий скрыт
охохо Арсенал бестрофейник?) Реал (на твоём лексиконе наверно "трофейник" или может "торфяник") не далеко ушел, за 10 лет 3 чемпионства, 1 победа в кубке (!!!!!) и порядка миллиарда долларов убитых на трансферы. Арсенал за это время однажды был чемпионом и обладателем кубка, но если учесть, что по затратам на трансферы они в плюсе, то завали лицо
+42
-22
+20
Ответ Растиньяк
Обратно в Реал летом за 10 млн. евро.
Обратно в Реал летом за 100 млн. евро.
+11
-2
+9
Совсем не везёт ему в Англии, пресса травит, теперь и травму получил.
+9
-2
+7
мне-то что, я не болею ни за реал, ни за арсенал. Просто если "Арсенал" и его болелы относят себя к топ-клубам, то аргументы навроде " ведет осторожную трансферную политику", "при всех своих тратах" не канают. Среди этих клубов другие правила игры и ставки другие. P.S. Кстати напомни мне что за гениев таких уж прямо арсенал открыл? Годные игроки как-то фабрегасы и насри с ван пуссями были, да. А те что в историю войдут?
Ну когда я говорю про новых талантов, я не говорю про игроков калибра Иньесты или Роналду, поэтому я думаю ты сам прекрасно знаешь игроков, которые за последнее время приносили миллионы с продаж Арсеналу (кстати с Фабрегасом я бы не спешил, я думаю в историю он войдёт). Я согласен с тобой что правила игры другие, просто я видимо редко вижу когда болелы Арсенала называют себя всея Британии и т.п. Я на стороне тех болел, которые любят философию Венгера, не взирая некоторые неудачи клуба в плане трофеев.
+6
0
+6
Эх, Федя, Федя. Я тебе задал вопрос, ты соскочил на другую тему. Я вопрос повторил, ты соскочил на личность и блог. Федя, ну нельзя ведь быть таким ограниченным. Если имеешь какую-то точку зрения, так ее неплохо бы отстаивать после того, как имел честь вбросить в массы. Улавливаешь? Бывай, Федя.
Твои вопросы однобоки на одну тему, ты просто не замечаешь моих ответов, а цепляешься за какие-то непонятные выдержки. Ну хорошо Эшли Коул и Уилшир, остальных наверно не знаю, ибо специализируюсь на итальянском чемпе. Я свою точку зрения написал, совсем не понимаю природу вопроса о молодежке. Абсолютно очевидно, что Арсенал прекрасно адаптируют в свою команду новичков, в отличии от многих других клубов, в том числе Реала. Я пытаюсь сказать, что у Арсенала есть игра и руководство четко понимает каким образом усиливать состав и каких футболистов покупать, в то время как Реал просто покупает тех, кто может в ближайшее время стать великим футболистом, но как правило, переход в королевский клуб вредит футболистам. Я не ставлю целью кому-то что-либо доказывать, у нас тут свободное посещение. Тебе хочется ответить, потому как ты достаточно воспитан для общения, но немного замутнён любовью к своему клубу. Про блог я тебе постоянно указываю, потому как считаю его крайней степенью ненависти, что само по себе плохо. Поверь, читая со стороны, что ты там пишешь, возникает вопрос: "Кто тут еще сектант?" Ненависть к клубу не должна превалировать над болением за свой клуб. Спасибо за внимание.
+5
0
+5
Ой, подумаешь, герой, с травмой он играл. Я однажды с полностью порванными крестами на обеих бегал полчаса. Я футболист, играю за "Волгарь", имя оставлю в тайне, дабы спортс не подвис дня на три от наплыва фэнов и трухэйтеров, но вот играли как-то с "Томью", середина второго тайма, горим 0-2, и тут ещё ломают меня в двойном подкате. Оба катились сзади, так как когда мяч у меня, все, в радиусе километра, через мгновение оказываются сзади, настолько я хо
Не буду сильно томить, лишь хочу сказать, что всё это преувеличения и ипохондрия на счёт порванных крестов, так как это лично мне не помешало оформить в результате покер, стоило только приноровился к неприятным пощипываниям в коленях. Первый с сорока метров положил, щёчкой, прямым ударом прошил вратаря, без шансов, сетку зашивали. Второй в высочайшем прыжке, завис, принял на грудь, на колено, качнулся влево-вправо, убрал двоих, затем на ложном - третьего, врываясь в штрафнул эластикой убрал их капитана, разыграл стеночку с партнёром, и уже приземляясь черпачком перекинул вратаря. Аплодировал весь стадион, даже томский тренер. Два последних я забил уже более классическим способом: зачерпнул зашиворот воротчику внутреннем стороной бедра, а последний ещё проще: угловой справа, для них слева, я на подаче хуярю левой шведкой сухой лист в самую шестёрку, ближнюю. Мяч попадает в штангу со звеном, отскакивает крестовину, и стесав перекладину вонзается в дальнюю девять. Вот так мы с 0-2 совершили самый памятный камбэк в истории первого дивизиона.
+5
-1
+4
>> При чём тут это?) Действительно. Казалось бы, при чем? >> клуб, который приносит миру новых талантов На мой закономерный вопрос, кого же воспитал Арсенал, ты перескакиваешь на другую тему. Федя, глубокомысленный анализ - это не твое. Лучше смотри Лигу Европы.
Если ты думаешь, что ты сейчас умно выглядишь, то очень зря. Любой, кто зайдёт на ветку и прочтёт твою писанину, печально вздохнёт в твою честь. Всего тебе хорошего, ну и конечно твоему суперостроумному блогу ;)
+3
0
+3
Ты, наверное, считаешь себя невероятно остроумным.
http://www.sports.ru/mesut-ozil/?type=stat - вот кстати тебе твоя чушь про сам виноват Озил, ты хоть бы материал посмотрел
+2
0
+2
Ну ты переполнен гордостью из-за покупки-продажи Озила, я решил тебе напомнить, что гордиться в этом плане вам не чем. Никакие футболки в жизни не отобьют 60млн евро. Хорошо, вы всех вырастили, вы молодцы, всего тебе хорошего, Рус)
Не обращай внимание) диванным экспертам нужно же что-то пытаться говорить, иначе они не были бы диванными экспертами
+2
0
+2
ты клоун в каком цирке выступаешь? ? Может быть схожу поржать
чуство юмора тебе бы не помешало
+2
0
+2
Пас, три паса, простой, простой, два гола, простой, пас, простой, простой, два паса, гол, гол, пас - в хронологическом порядке вплоть до середины декабря. До спада - 4 гола, 9 пасов за 13 матчей. А теперь, милчеловек, подумай, кто из нас двоих написал чушь. Подсказка: это был не я.
"Пришел в Арсенал, где от него ждали чуда - и он это чудо показал, выдавая по 2-3 голевые за матч." 13*2=26. Иди пиши текст про то как Барса обкрадывает твой клуб ;)
+3
-1
+2
В принципе да, Озил состоялся как топ игрок именно в Реале, но ты мне решил напомнить, что Кака был куплен за 60 лямов. Последовательности не вижу. Ну я могу ещё вспомнить Марсело, как игрок он состоялся в Реале, когда он переходил никто не понимал, что этот парень здесь забыл, я в том числе. Да даже Рамос, когда переходил в Реал был открытием Ла Лиги и только, но стать одним из лучших защитников в мире он смог в футболке Реала. Сколько было таких игроков по типу Озила, сколько очень перспективных парней терялись в больших клубах и больше про них ничего не слышно. Да и в Европе о Озиле начали говорить после игр сборной на чемпионате, кто о нем 2-3 года знал до этого, я не знаю.
Ну ты переполнен гордостью из-за покупки-продажи Озила, я решил тебе напомнить, что гордиться в этом плане вам не чем. Никакие футболки в жизни не отобьют 60млн евро. Хорошо, вы всех вырастили, вы молодцы, всего тебе хорошего, Рус)
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Так самый прикол в том, что вы так бестрофейником и останетесь. А для Реала даже 3 чемпионства - это мало за такой период ( причем, если бы Арсенал взял те же 3 чемпионства за 10 лет, вы были бы просто счастливы, а так приходится гавкать). А для вас такие цифры -мечта. И даже не балаболь на счет того, что был бы против, чтобы этот ярд зелени, если бы он у вас был, потратить / реализовать в 3 чемпионства и кубки) балаболка комнантая ты) Но можешь и дальше себя успокаивать " красивой игрой"))))
Я не болельщик Арсенала, я просто поддерживаю их подход к игре и поведение на трансферном рынке. А ты неадекватен, надеюсь тебя забанят)
+2
0
+2
Хорошая попытка Месут )
+2
0
+2
Теперь все ясно: я постоянно получаю мышечные повреждения в начале важных матчей и поэтому их проваливаю.
+2
0
+2
Ну когда я говорю про новых талантов, я не говорю про игроков калибра Иньесты или Роналду, поэтому я думаю ты сам прекрасно знаешь игроков, которые за последнее время приносили миллионы с продаж Арсеналу (кстати с Фабрегасом я бы не спешил, я думаю в историю он войдёт). Я согласен с тобой что правила игры другие, просто я видимо редко вижу когда болелы Арсенала называют себя всея Британии и т.п. Я на стороне тех болел, которые любят философию Венгера, не взирая некоторые неудачи клуба в плане трофеев.
"Я на стороне тех болел, которые любят философию Венгера, не взирая некоторые неудачи клуба в плане трофеев."
+, своей идеи держаться надо уметь. Удачной игры в кубке.
+4
-2
+2
скок там де арсенал лч в своей истории навыигрывал?)
Я просто привёл факт, что Реал, при всех своих тратах и звездах и пё.. (ну вы поняли), за последние десять лет выиграл немногим больше, чем клуб, который ведет осторожную трансферную политику и приносит миру новых талантов, а не гробит их. А потом различного рода глорики начинают поливать другие команды за отсутствие трофеев. Болейте за свою команду
+7
-5
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости