• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дэнни Миллз: «Сити» должен был потратить 20 млн фунтов на мастеровитого центрбека, а не покупать за 4 млн Демичелиса»
29

Дэнни Миллз: «Сити» должен был потратить 20 млн фунтов на мастеровитого центрбека, а не покупать за 4 млн Демичелиса»

Бывший защитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Дэнни Миллз после поражения «горожан» в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2, первая игра – 0:2) раскритиковал игру центра обороны английского клуба.

«В «Сити» все игроки высокого уровня, кроме центрального защитника, играющего рядом с Компани. У клуба куча денег, но они не могут купить подходящего игрока. «Сити» должен был потратить 20 миллионов фунтов на мастеровитого центрбека, а не покупать за 4 миллиона Демичелиса.

За качество нужно платить. Они же знали, что их ожидают очень важные матчи, но не укрепили оборону должным образом. В целом «Сити» играл хорошо, но в первом матче роковой стала ошибка Демичелиса, а сегодня – Лескотта.

Они просто недостаточно хороши для такого уровня, поэтому летом «Сити» должен решить эту проблему», – сказал Миллз.

«Барселона» обыграла «Манчестер Сити». Как это было

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Эксперты" в один голос утверждают, что в Сити все в шоколаде, кроме оного защитника. Но забили в двух играх всего один гол и тот на счету центрального защитника.
Если и тот и другой привозят, почему бы не попробовать Настасича, пусть играет парень, перспективный же
Ответ userpoker
Если и тот и другой привозят, почему бы не попробовать Настасича, пусть играет парень, перспективный же
у него травма
Ответ userpoker
Если и тот и другой привозят, почему бы не попробовать Настасича, пусть играет парень, перспективный же
травма не позволяет
Настасич уже никакой, что ли? Не понимаю критики. У МС весьма сильная защита. Компани - супер и есть еще Настасич. Демичелис несмотря на роковую ошибку смотрелся очень достойно в первой игре, даже лучше Компани. Но это как всегда. Как только защитник ошибся начинаются разговоры о низком уровне защиты. Но факт состоит в том, что и Мальдини, и Бэккенбауэр, и Каннаваро привозили мячи и ошибались не раз.
В таких играх все решают мелочи. Кстати, в первой игре ошиблась вся защита. Тот же Компани отступил назад - создав возможность Месси ворваться в штрафную без оффсайда.
Это просто пи*дец господа! Ди Микелис б***дь! На всем белом свете не нашлось больше центрбека, кроме него да? Вот и поплатился Пеллегрини за свое кумовство!
А сейчас как-то у всех с защитой проблема, мало действительно сильных центрбеков и все уже у грандов, попробуй их выкупи
Ответ kosdimazz
А сейчас как-то у всех с защитой проблема, мало действительно сильных центрбеков и все уже у грандов, попробуй их выкупи
Мангала само то будет , порту не в лучшей форме сейчас , надо будет летом его купить и все, делов то на 40 мультов🙏😂😂
Не понимаю почему неудачи Сити списали на слабую оборону. Полузащита и атака (сильнейшие линии) тоже смотрелись сверх посредственно. Да и у той же Барселона защита ненамного сильнее.
уже и за бабки туда никто не идёт.
А как же настасич????? Как же этот талантливый паренек???? Манчини ставил его в старт почти в каждом матче. Я конечно ничего не имею против но Сити может только тратиться
А нападение-то у них вообще супер: все игроки атаки отметились дублями.
Яя бы ставили как когда то Пеп
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем