«Барселона» – «Манчестер Сити» – 2:1. Дани Алвес забил победный мяч

Сегодня в ответном матче противостояния плей-офф Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Манчестер Сити» (2:1) каталонцы вновь были сильнее.

Sports.ru провелт онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Манчестер Сити».

Календарь Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

Источник: Sports.ru
104 комментария
Неназначенный пенальти и незасчитанный чистый гол за 20 минут. Барсу как всегда тащат, да?
+37
-3
+34
Что творит Месси.. без проблем проходит защитников МС.
Сити на классе
Че у тебя все на классе? В школе за своим классом соскучился?
+14
0
+14
Оффсайд, пенальти не дали. Просто цирк. Лескоту жк не дали за наглый фол!
+16
-2
+14
Хоть я и не поклонник Барселоны, но на такую Барсу мне приятно смотреть! Есть скорость, темп! Игра будет жаркой!
+9
При всей моей нелюбви к Барсе - Сити убог.
+7
0
+7
не дали пендаль, не засчитали гол, а это только восемнадцать минут прошло.. Что скажешь, Пилигрини?
+6
0
+6
Черт с ним, с пенальти. Но наш гол... Вот хоть когда-нибудь в ЛЧ арбитры отработают без косяков?
+4
0
+4
Блин надо матчи в 3 часа ночи по МСК начинать, меньше школоты тут будет сидеть и строчить ахинею....
+4
0
+4
Сегодня еще и Сити дрюкнут. Хороший день)
+2
0
+2
Ответ FootballFan
Алвес, празднуй как мужик, хватит танцевать!!! Барсу с победой, Сити молодцы!!!
Когда он по-другому праздновал?))
+4
-2
+2
Всё посоны, расходимся. Всех с победой, матч был отличный, любимый клуб был очень хорош.
+2
0
+2
Больной софит из сгоревшего театра рассуждает о футболе и футболистах. Паноптикум. Парадокс.
ФИЛЯ, ты рассекречен. По крайней мере этот ник точно. Тебе, пациент, цельный пост о раздесятирении личности посвятили. Всему сайту доступен твой диагноз. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/saynotosect/578366.html

А ты все пыжишься? Не позорься, малыш. Тебя и так уже всем жалко.
+3
-1
+2
Я вот одного не пойму.Ну ладно ты не поставил 100% пендаль в начале игры,тем самым сохранив интригу,но какого х ты не ставишь такой-же 100% пендаль,когда интрига уже умерла по сути?Ставь его.Сити забивает.Все с довольными рожами едут по домам.
это судейство уже заебало если чесно, это же лига чемпионов, че херня как судят воопще. уефа надо внедрять электронную версию судейства, если нет то скоро футбол будет не футболом