Филипе Луис: «Атлетико» способен выбить из Лиги чемпионов любую команду»

Защитник «Атлетико» Филипе Луис рассказал об амбициях команды после победы над «Миланом» в 1/8 финала Лиги чемпионов (4:1, первый матч 1:0).

«Дойти до четвертьфинала Лиги чемпионов трудно, но мы сделали это. Наши амбиции привели нас сюда. И мы хотим большего.

Когда счет сравнялся, «Милан» был близок к тому, чтобы забить второй гол, который бы дал им преимущество. Они прижимали нас высоким прессингом, но потом Туран забил, и мы стали контролировать ход игры и доминировать на поле. Провели отличный второй тайм.

Никогда нельзя недооценивать соперника, как бы плохо ни шли его дела. «Милан» – отличная команда. А мы так цепляемся за Лигу чемпионов, потому что в примере все сложно.

Мы не можем выбирать себе соперника по четвертьфиналу, кто достанется, с тем и сыграем. Мы способны выбить любую команду. Но легко не будет, ведь останутся восемь лучших команд Европы», – сказал Филипе Луис.

Источник: Inside Spanish Football