13

«Вальядолид» договорился со «Спартаком» по делу Эберта

Руководство «Вальядолида» приняло решение не доводить до суда дело полузащитника Патрика Эберта, перебравшегося в «Спартак».

Российский клуб сумел договориться с испанской командой по поводу компенсации за переход игрока.

«Вальядолид» пострадал в связи с поступком Эберта, но теперь мы получили за это приемлемую денежную компенсацию», – говорится в заявлении клуба.

Отметим, что размер компенсации не уточняется.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Руководство «Вальядолида» посмотрело игру Терек-Спартак и проинформировало, что больше не имеет претензий к Эберту.
Руководство «Вальядолида» посмотрело игру Терек-Спартак и проинформировало, что больше не имеет претензий к Эберту.
Заржал в голос)
Президент «СПАРТАКА» очень разумно действует. Не дал себя втянуть в трёп , в конфликт провокатору Гинеру. Находит компромиссы , поддерживает честь клуба . Так чётко, аккуратно достраивает стадион. Доделет и возмётся как следует за каманду
Разумное решение. Тлеющие конфликты ничего хорошего не принесут
Спартак просто сказал-спасибо... всех устроило)))
Вот и отлично.
Интересно, а бомжи с Халком договорятся, чтобы он без Спаллетти играл?
Ответ Roman Pervitskiy
Интересно, а бомжи с Халком договорятся, чтобы он без Спаллетти играл?
Он и при Спаллетти не играл толком, ибо очумелая тупая беготня с мячом по полю - это пар, вышедший в свисток.
С ним надо договариваться и отпускать на все 4 стороны...
Миллион им кинули, не больше
зачем вальядолиду деньги-то?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем