Хрвое Милич: «Чемпионат России может конкурировать с испанским или итальянским»
Защитник «Ростова» Хрвое Милич сравнил премьер-лигу с европейскими чемпионатами.
– Я очень высокого мнения о российском первенстве. На данный момент оно является одним из сильнейших в Европе, уверен в этом. Следил за ним еще когда играл в Хорватии. Конечно, российская лига уступает по силе немецкому или английскому чемпионатам, но вполне может конкурировать с Италией и Испанией.
Итальянские клубы в последнее время сдали и уже не добиваются больших успехов в еврокубках. Кроме того, этот чемпионат не нравится по стилю, там много тактики и мало скорости. Что касается Испании, то здесь есть два-три суперклуба, которые из года в год разыгрывают чемпионство. В остальных же командах нет ничего особенного, — сказал Милич.
Опубликовал: wjwan
Источник: официальный сайт «Ростова»
64 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






с Порту и Бенфикой потихоньку начинаем на равных играть
Голландия все таки слабее нашего первенства, Фейеноорд проигрывает Кубани - это показатель - т.е сереняк наш играет с ихним из верхушки
а вот Турция с Галатасараем и Фенербахче - это реальная сила, но по составу у нас есть такие же 3-4 клуба
Турков мы регулярно дрючим в еврокубках. Последний пример - Спартак год назад вышвырнул Фенер из ЛЧ.
Галатасарй же держится на стариках Снейдере и Дрогба. Чемп Турции - пустышка, они в таблице еврокоэфициентов уступают даже грекам, голландцам и хохлам.
разобранный Милан сильнее Зенита
но по составу наши клубы не слабее ихних - надеюсь пару лет и если все будет нормально то наши подтянутся поближе к ним
смысл в том что у нас нет такой истории у как у Юве и т.п
Тевес-Льорьенте наврятли в расцвете сел в Зенит перейдут
лидеры РПЛ не дотягивают даже до уровня Сосьедада или Фиорентины.
Допустим, технику, дриблинг и тд. невозможно поставить игроку, не обладающему талантом.
Ну бегать-то он хотя бы может?!
Я не понимаю, почему Зенит тот же был реально пешеходом в матче с Дортмундом?
Ну в чем тут проблема-то? Неужели физподгтовку нельзя поставить? Чем занимается весь этот гребаный "тренерский штаб"?