Реклама 18+

Егор Титов: «Барриос за тайм всего пару раз касается мяча»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов раскритиковал игру нападающего красно-белых Лукаса Барриоса в матче 20-го тура чемпионата России с «Тереком».

«Я вот сегодня после игры «Анжи» провел некоторые параллели о том, как должен играть нападающий, такой как Бухаров. То есть человек, который борется и цепляется за каждый верховой мяч.

У «Спартака» ведь тоже есть такой футболист – Барриос. А он за тайм всего пару раз касается мяча. Нападающим красно-белых надо поставить матч «Анжи» — «Рубин» и показать, как должен играть форвард. Тогда можно ожидать хоть какой-то результат.

И опять же, возьмем матч «Динамо» — ЦСКА. Любой прострел – Кураньи всегда первый на мяче. Так он и гол забил.

У «Спартака» же при подачах с обоих флангов мячи в 99 процентах случаев не доходят до форвардов. Это, прежде всего, вопрос к нападающим. Значит, так они открываются, или, может, к людям, которые делают такие передачи.

Но давайте дождемся игры с «Анжи». Может, «Спартак» выдаст феерическую игру и как-то отмажется перед болельщиками. После ничьей «Зенита» в турнирной таблице не поменялось ничего. Играть еще десять туров, и есть время наверстать упущенное», — сказал Титов.

Источник: www.sovsport.ru
Читайте новости футбола в любимой соцсети
45 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот это анализ! "У «Спартака» же при подачах с обоих флангов мячи в 99 процентах случаев не доходят до форвардов. Это, прежде всего, вопрос к нападающим. Значит, так они открываются, или, может, к людям, которые делают такие передачи."
А мы то, далекие от футбола люди, думали, что что Митрюшкин виноват, а оно вон оно че!
+12
0
+12
Барриос давно уже не играет в футбол, а совершает прогулки по полю. Ни одна нормальная команда не взяла бы его, что подтвердила его "игра" в прошлом году. Карпин же, как всегда, не хочет признавать свои ошибки и будет ставить его в состав.
+9
0
+9
Только бы Спартак в кубке Тосно бы не влетел, ведь выгонят Валеру и смешить нас станет некому.
+13
-4
+9
Это не спартаковская игра - весь матч навешивать и навешивать в штрафную! Вопросы не к Барриосу, а уже конкретно только к главному тренеру. Валерий Георгиевич, Вы завалили подготовку к первому матчу! Спартак должен был костьми лечь, но выиграть у Терека, а они занимались на поле непонятно чем. Еще одна такая игра - и Спартак не будет бороться за чемпионство.
+7
0
+7
Причём тут Барриос ? Ну вышел Мовсисян лучше стало чтоли? Все беды Спартака из-за проблем организации игры в атаке: креатива "0", индивидуальных нестандартных действий "0", Спартак уже как пол года играет без ворот, тупо катают мяч где то там по середине и вектора атаки не видно вообще, отсюда и мяч не доставляется в штрафную, а ведь именно там Барриос должен играть. На его месте условный Негредо или Манджукич смотрелись бы так же. Ну да может он немного не тот что был в Германии, и где то допускает брак, с другой стороны здесь не приходится играть против Швайнштайгеров, вместо них тут Березуцкие и остальные породы древесины. Карпин заствляет играть всю команду в футбол в который они не умеют играть, отсюда и результат. Я уверен без тренера этот состав, обыграл бы тот же Терек 10 из 10 раз. Мне вот интересно если бы Валерий возглавил Луч-Энергию он бы тоже из него Барселону делал... ?
+7
0
+7
Барриос мёртвый, его нельзя на поле выпускать, если в том году можно было списать на то что "не в форме", то в этом прошёл предсезонку со всеми, но все равно как сонная муха..
Уж лучше Обухова поставить, если с Юрой проблемы, да и Дзюба сейчас ох как пригодился бы, тем более вроде его можно было вернуть Дж зимой..
+4
-1
+3
Ответ Stepan Kuroga
Барриос очередной фейл фашисткой селекции.
странно слышать такое от питерского пдфл грозовского
+3
-1
+2
Глубокий анализ,а пример-то какой.
+2
0
+2
Егор прав. У Барриоса была уйма времени, чтобы набрать форму, но игра его до сих пор никакущая. Говорят "мастерство не пропьешь", но его видимо можно просто растерять.
+1
0
+1
Бухаров гол забил и Титов его в примео ставит. Смешно. Иногда Егору действительно лучше помолчать.
+1
0
+1
Мне кажется, что у Спартака все будет решаться 18-го мая.
+1
0
+1
ребят, не гворите ерунды, игра у всех была не очень, Барриос может это факт и я думаю он это покажет, если у него будет время.
+1
0
+1
Барриос уже не тот, под кем сидел Левандовски. На мой взгляд, лучше бы оставили забивного Эменике. Но спорить не буду- матч провалил не Барриос, а вся команда.
+1
0
+1
Опять пытаются всё свалить на одного человека...
Барриоса не оправдываю, но матч с Тереком ВСЯ команда провалила!!!
Большинство из тех, кто сегодня пишет "Барриос - дерево", после его дублей в товарняках писали "Барриос - красава"
Так что, не спешите судить!
+1
0
+1
А мы напоминаем, что "Барриос – самый высокооплачиваемый игрок «Спартака»" http://www.sports.ru/football/153979158.html
Клоун, уже вышло опровержение что самая большая з/п у Боккетти
+2
-1
+1
Так держать, Спартак!
+1
0
+1
Если
ты не способен поддержать команду в период
неудач — ты не достоин поддерживать ее в момент
триумфа».
+3
-2
+1
На столько все плохо что буха сильнее барриоса?)
+1
0
+1
Ответ CBeTka
ребят, не гворите ерунды, игра у всех была не очень, Барриос может это факт и я думаю он это покажет, если у него будет время.
О том же. Крайнего нашел, в лице Лукаса)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости