Реклама 18+

Херардо Мартино: «Барселона» продолжает борьбу за чемпионство»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино рассказал о причинах поражения в матче чемпионата Испании против «Вальядолида» (0:1).

«Пока у нас остаются математические шансы на победу в чемпионате, мы будем бороться за чемпионство.

Нам не удавалось быстро распоряжаться мячом, особенно перед воротами соперника. Игроки просто не могли найти пространства для атаки. Мы много владели мячом, но не моли создать опасность у ворот соперника.

Очевидно, что команда далека от своей лучшей формы. Нам нужно прибавлять перед матчем с «Реалом», – заявил Мартино.

Источник: Football Espana
Читайте новости футбола в любимой соцсети
127 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Помню, когда Бэйл Валльядолиду трешку отгрузил, глорье каталонское тут гавкало, мол Неймар бы покер оформил, аутсайдера громить, много ума не надо, и ля-ля-тополя. На деле же, как мы видим, совсем не Львы Толстые.
+128
-10
+118
я болею за Реал с детства.
+55
-2
+53
Когда Реал был на 3 месте,глоры бчк орали,что Анчелотти физрук,а мортина гений и лучший стратег и тактик во вселенной.ахахахахахахаха
+30
-6
+24
Ответ заблокированному пользователю
Сегодня денъ Ундердога - Урал,Валядолид,Терек....
Маню
+36
-12
+24
Бугага))
Ну и где Геры и прочие СкайриКлоуны, которые кричали, что "Мадрид будет бороться за Третье место с Сосьедадом и Валенсией?" :DD

2-й клуб Каталонии постепенно возвращается на свою историческую "строчку" - 6.
+23
-1
+22
Судья не тащит-вот и сдуваются
+21
-6
+15
Так я и не разобрал, что за парни играли под 11 и 10 номерами
+13
0
+13
Ответ Ман Сити
Маню
Сам себе наплюсовал за пару минут и доволен.
+17
-5
+12
ВалераХерардоМартиноКарпин: Мы продолжаем борьбу за чемпионство
+12
0
+12
второй клуб каталонии не соперник ни Реалу, ни Атлетико
+20
-11
+9
Ответ Ас Мо
жалко инеста не играт а то бы как обычнл воткнули их
Если бы у бабушки был х, то она была бы дедушкой
+8
0
+8
Ответ Van Der Slavin
Так я и не разобрал, что за парни играли под 11 и 10 номерами
Петух и гном
+10
-3
+7
Хрен с ним, с чемпионством. Игры нет. Команда играет как говно регулярно. Когда была крутая игра? 20 минут в матче с дутым и обоссавшим штаны еще перед игрой Ман Сити? Можно проиграть любой команде, но делать это надо имея 2406 моментов у чужих ворот.
Я не знаю тянет ли Мартино, игроки зажрались или нужна новая кровь, но надо что-то менять. Смысла так дальше играть нет, потому что в полуфинале ЛЧ с Баварией опять будет 0-7.
+6
0
+6
8 марта 20:49
Maltsev
Опять про...ли. Опять на прессконференции будет кто-то из игроков говорить ту же муть, что и всегда, типа ничего страшного не случилось, мы продолжаем борьбу за чемпионство, мы рассчитываем на все трофеи в этом году, хотим скорее начать следующий матч, что бы перелистнуть эту страницу, после этого поражения мы точно усвоили урок и больше такого не повториться и.д. и т.п. А потом опять выйдет команда ходить пешком с самого начала матча, будто уже 3 гола забили. Не ребятки, что-то вы зажрались там все, если вы даже аутсайдеру не то что забить, а элементарно ударить по воротам не можете, если 10 манекенов в защите обыграть никак не можете, то ваша схема НЕ РАБОТАЕТ! Грошь цена вашему перепасу, если это не приносит очков. Это далеко не чемпионская игра и нехер вам на какие титулы расчитывать! Гнать там в шею пол команды надо и звать тех, кто готов работать ради победы, а не ждать, что мяч сам в ворота позалетает пару раз. -----------правильно сказал болельщик Барсы!
+6
0
+6
Нет порядка в руководстве/руководство мудаки - нет трофеев. Нет игры - нет трофеев. В Барсе это закон. Выводы о том, что сезон будет тяжелым и провальным можно было сделать еще летом. В том, что сейчас происходит по большому счету ни игроки, ни тренер не виноваты. Они зависимый народ. Игроки играют как могут. Тренер тренирует как может. Проблема в том, что происходят эти действия по отдельности, разрозненно. Не может один и тот же костяк команды без вливания свежей крови раз за разом показывать чемпионский уровень. Не может тренер второго эшелона рулить грандом. Не может шайка бухгалтеров стать классными руководителями. Гаспар худший президент Барсы? Возможно, но он ничего уникального не разваливал, просто не смог ничего хорошего построить. Росель уже развалил уникальную Барсу, а теперь его приспешники "завершат дело", ничего не построив взамен. Cейчас ситуация как в Реале, сезона Кейруша, он уже развалил, но ничего построил. Нам лишь остаётся набраться терпения. Еще 2 года терпеть как минимум. Одно жаль - Месси и Иньеста, эти 2 гениальнейших игрока, потратят впустую свою футбольную зрелость в намечающимся болоте.
+5
0
+5
Барса растеряла отрыва а 5 очков, а теперь будет отставать на 4. И вина тренера в этом первоочередная. Все это печально и шансов на чемпионство с такой ужасной игрой на выезде очень малы
+5
-1
+4
Игра Барселоны просто отвратительна.
Не заслуживает команда с такой игрой Чемпионства.
Адекватность Мартино вызывает сомнения: Педро, Сеск, Алексис, Алвес, Педро, .... отыграли полные матчи за свои сборные. Надо было выпускать боле свежих игроков, пусть и молодых, но зато они хотя бы бегали по полю, а не ползали.
С такой игрой не видать Барсе Чемпионства, ЛЧ и Кубка.
Надо чистить состав и сажать на лавку людей, вроде Пике, чтобы показать, что неприкасаемых нет.
+4
0
+4
Ребята, хочу признаться. С недавних пор у меня появилось хобби. Я после поражения борсилоны захожу на сайт "Барсамания" и читаю кооменты и осуждение матча от барсаглоров! Так приятно! Как думаете, я нормальный?
+5
-1
+4
Ответ Mr. Henkey
Но ведь РМ еще ничего не выиграл, а ты уже нос задираешь ))
Я не задираю, отнюдь.
Лишь напоминаю некоторым здешним, что зарекаться и бахвалится, чревато).
+6
-2
+4
Лично у меня подобные тренерские комментарии всегда вызывают восхищение. Пришёл тренер на игру, посмотрел, словно рядовой зритель, и пошёл удивляться..."Медленно распоряжаемся мячом, не хватает пространства для атаки, не можем создать опасность у ворот соперника. Очевидно, что команда далека от своей лучшей формы." Вообще-то, это очевидно абсолютно для всех. Ты бы лучше сказал, как клуб дошёл до жизни такой и что с этим делать. А самый простой, но кардинальный метод - это сказать такому специалисту:"Прощай.."
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости