Видео

«Терек» – «Спартак». Митрюшкин пропустил гол на 33-й секунде

Полузащитник «Терека» Маурисио на первой минуте открыл счет в матче 20-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:0, первый тайм).

На 33-й секунде встречи он вышел один на один с 18-летним вратарем «Спартака» Антоном Митрюшкиным, и переиграл голкипера.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Терек» – «Спартак».

114 комментариев
Карпин, словно в менеджер играет.
+64
-3
+61
Накосячила защита, а виноват, блин, Митрюшкин:)
+56
-2
+54
Дебютировал как настоящий спартач, что тут такого?
+72
-26
+46
Все такие шутники.... А гол чисто на совести защитников. Вратарь в такой ситуации ничего не может сделать толком.
+26
Митрюшкин давно просился в основу. Парень очень талантлив и играл очень уверенно. Он по сути в одиночку выиграл для сборной России ЧЕ, особенно это касается финальной игры. Пропустил здесь по вине защитников. Не понимаю ехидных насмешек. Наоборот надо поддерживать молодых, 18-ти летних, игроков.
+24
0
+24
Ну пропустил и пропустил - вины вратаря тут не вижу. полностью на вине клоуна, который должен был либо крыть Маурисио, либо снять эту подачу верхом. Впрочем, без обид, спартаковцы, у вас в защите который год интересные личности бегают. Причём даже вроде как приходят с именем защи, а потом интересными очень становятся.
+22
0
+22
знатный вброс, вратарь вообще тут не при делах и все правильно делал в данной ситуации, а защита что мой сарай, никогда не закрывается
+20
0
+20
Лицо Кариоки- вся боль бразильского народа.
+19
0
+19
Спартак уже 11 лет без титулов.
Я вот думаю,как такое может быть? Ведь клуб позиционирует себя как топ клуб РФПЛ,болельщики см вообще единодушно считают его лучшим
11 розыгрышей чемпионатов России - 0 побед
10 Кубков России - 0 побед
11 суперкубков - 0 побед
и того из 32 розыгрышей возможных трофеев ни одной победы.
Самое интересное ,кстати,что "Спартак" ни взял ни одного трофея с тех пор,как в России появилась конкуренция.Обыгрывать бедные Роторы и Алании в 90-е ,имея неограниченные ресурсы в рамках России,оказалось не одно и то же,что и брать трофеи в конкурентной борьбе.
+16
0
+16
Кошмар ! Готовится 2 месяца , чтобы смешить людей !? Я в шоке . Нет слов .