Реклама 18+

Георгий Черданцев: «Чтобы продолжать спортивное вещание «НТВ-Плюс» на прежнем уровне, компании требуется меценат»

Комментатор Георгий Черданцев признался, что спортивная дирекция «НТВ-Плюс» имеет финансовые трудности в связи с расходами, которые не покрываются абонентской платой.

«Чтобы продолжать спортивное вещание на прежнем уровне, компании требуется меценат» — заявил Черданцев в эфире «Радио Спорт».

Также Черданцев отметил, что показ Паралимпиады станет «лебединой песней» для спортивной дирекции «НТВ-Плюс».

Напомним, что телекомпания «НТВ-Плюс» входит в состав «Газпром-Медиа Холдинг».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
302 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Пока канал делает все возможное, чтобы никто не платил, а смотрел сопки. Это выражается во всем - от подхода к делу до ужасных экспертов/комментаторов, которые на насиженных местах себя уже чувствую экспертами мирового масштаба и даже не задумываются, как смешно их слушать по ту сторону экрана
+194
-12
+182
Коллектив расфуфыренных самовлюбленных индюков закономерно катится в пропасть. Не вижу поводов грустить)
+140
-3
+137
Может быть, стоит главного редактора спортивного вещания сменить?
Когда на футбольном канале ровно 0 интересных передач, а ценовая политика неадекватна - тогда только меценаты могут помочь. Но недолго.
+115
-3
+112
Только сопка, только халява! :)
+83
-12
+71
какой меценат? это коммерческая компания, если вы никому не нужны, так закрывайтесь. вто еще воняет по поводу перехода на коммерческие рельсы, если вы просрали бабки, бив себя кулаками в грудь на чемпинат англии, потрясая отвисшей мошонкой, что вы самые крутые, перебив предложение вгтрк, все эти поездочки в англии, на 3 интервью в месяц, которые на хрен не нужны никому. Вот скажите мне заем комментатору ехать а стадион в англию комментировать футбол? у нас что времена озерова и радио, что только так можно увидеть что на поле происходит?
что творится на передачах, это кошмар, все эти неприкрытые быдло подстебы друг друга, напыщенные и вульгарные. да вы на хер не нужны даже бесплатно никому, тем более за деньги неадекватные качеству продукта. и никакие не пираты ни сопки виноваты в этом падении, а та параша, которую показывают. буквально работа нескольких человек вызывает уважение. футбольных и нефутбольных. остальные - самораспиаренные дилетанты. я не гений конечно комментаторского дела, поэтому этим не занимаюсь, но оттличить словесный понос от вменяемого комментария в состоянии. так что безмерно рад буду если эта шарага пиррова загнется к чертовой матери!
+71
-4
+67
Я, конечно, многого могу не понимать, но почему бы НТВ-Плюс не сделать возможность подписки на показ каналов через интернет. Я по ряду причин не могу и не хочу ставить тарелку, нормального кабельного оператора там, где я живу, нет. И я бы с удовольствием платил определенную сумму за возможность смотреть спортивные каналы у себя на компьютере...
+54
0
+54
Ура! Может еврокубки и топ-чемпионаты вернутся на общественные каналы?
+47
-8
+39
Не совсем так: для того, чтобы продолжать спортивное вещание, его прежний уровень вам следует повысить.
+39
-1
+38
А как же 90 млн, которые у livetv отсудили?
Торренты продолжат править миром
+39
-1
+38
Только что, без участия Хорошевского суда, LiveTv вздрючил НТВ+
+15
0
+15
Отлично! Не умеете работать - вон с рынка! За столько лет, можно было научиться эффективному управлению, а так в последние годы одни понты мы видим на Нтв-минус! Смотрю, вся ваша пи*добратия комментаторская только в размерах одежды увеличивается. Удачи могу пожелать только Мельникову, Елагину (из тех, кого слушал). Эти мужики не пропадут. Тебе, васятке, андрону - только на какой-нибудь окружной канал. Будете комментировать соревнования школ! На большее не годны!!!
+13
0
+13
не надо было грести под себя все подряд!!!
+12
0
+12
Блин, плачь Ярославны, ей-богу!
Рыночные механизмы конкурентной борьбы для вас не прописаны? Привыкли только от газа деньги иметь?
Снижайте цены, увеличивайте базу подписчиков, начинайте конкурировать на рекламном рынке - у вас четкая активная мужская аудитория, о которой рекламодатели могут только мечтать. Если ваша программная и коммерческая дирекции не знают, как создавать продаваемые продукты, то смените менеджмент, возьмите тех, кто не только умеет работать, но и хочет, а не прирос к своему креслу в Останкино.
Шальные деньги, свалившиеся на вас с Газпрома, пришлись только во вред - и вас об этом предупреждали! Ими вы сами задрали рынок прав - в нутренних и международных- и уничтожили конкурентов. Дать еще?
+11
0
+11
Одновременно с этим комментарии про то, что сопкаст и лайвТВ выиграл у НТВ+ пишут отморозки.

Вам сопкаст или лайвТВ трансляцию из Махачкалы сделают чтоле, если НТВ+ загнется? Или ЛигаТВ, может? Или есть вера в то, что картинка с футбольных матчей появляется из воздуха, а НТВ+ ее нагло захватила?
+11
0
+11
Я плачу 6000 рублей в год за НТВ+.И таких как я немало.Какой вам ещё меценат нужен.
+11
0
+11
Пути выхода из кризиса:
1. Перепродать срочно апл россии
2. Верните алкоголиков из англии
3. Наймите более азартных, дешевых комментаторов подоб.бразильским комментаторов (в принципе мы согласны слушать иностранную речь нежели всякую ерунду которую льют нам непрофи сейчас
4. Самый лучший вариант - вам нужно закрыться и обанкротиться
+10
-1
+9
Если НТВ плюс закроются, то футбол больше никто и не будет показывать, может быть ВГТРК возьмет процентов 10, от того, что сейчас показывают. Или НТВ плюс или никто. Так, что зря злорадствуете. Ошибка НТВ плюс, что они должны быть более доступны, продавать свои каналы через кабельные сети ( в интернете они уже есть на сайте нтвплюс.тв).
+10
-1
+9
Сопка - сила, НТВ-Плюс - могила
+9
-1
+8
Дай Бог вам закрыться, а лучшие европейские чемпионаты будет бесплатно показывать ВГТРК!
+10
-2
+8
Как это по-русски — у нас проблемы, нужен меценат! Меценат — это тот, кто деньги просто так даёт на благое дело. Ваша конторка сугубо коммерческая, значит нужно либо реорганизацию делать, либо закрываться к едрене фене.
+8
0
+8
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости